На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общественное движение потребителей
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 20.08.2007, 11:40   #1
UrAn
Новичок

По умолчанию ОЗПП

Добрый всем день!
Я из Нижнего Новгорода.
Не могу понять политики ОЗПП в отношении меня.
Вроде плачУ за всё исправно. Вот и экспертизу своему ноутбуку в размере 7 т.р. готов оплатить. А ОЗПП Нижнего Новгорода отпинывается от меня, как только может. Тянет время, чтобы у ответчика (сервис R-Style) появилась возможность заменить мат. плату, которую запорол, на не рабочую, но с нужным дефектом. Вот уже почти полгода жду этой экспертизы. То мой юрист из ОЗПП (на которого оформлена доверенность) не может встретиться с ответчиком, то ответчик не хочет отвозить ноутбук вместе с юристом, теперь вот жду судебных приставов. Вызвонить своего юриста не могу даже по ее сотовому, а в ОЗПП все "завтраками" кормят. Мол, подождите пока ваш юрист из отпуска вернется. Сегодня должна была вернуться, да нет ее что-то на работе, а ее начальник ушла в отпуск и теперь моим делом непонятно кто занимается. В общем, не верю я ребята из ОЗПП в вашу честность и желание помочь людям, которым больше некуда обратиться. Значит и вы взятки получаете от ответчиков. Похоже что управу нужно искать на всех сразу и в прокуратуре...

Последний раз редактировалось UrAn; 20.08.2007 в 12:16..
UrAn вне форума  
Untitled Document
Старый 20.08.2007, 11:51   #2
Эксперт в строительстве
Активный участник

На счет взяток это Вы зря, право обвинять есть у суда Вы же в лучшем случае станете стороной разбирательства, при этом законом предусмотрена ответственность за клевету и оскорбления.
Скорее всего ситуация обстоит не много иначе, Вам просто необходимо поменять юриста. Хороший юрист в наше время очень большая редкость, а при том ещё и порядочный?... Мне знакомо более ста юристов, однако из них лишь пару человек действительно грамотных компетентных и порядочных. Большинство юристов не смогут перечислить существующие кодексы и не смогут ответить на элементарные теоритические вопросы; так что не теряйте время - ищите нормального юриста.
Эксперт в строительстве вне форума  
Untitled Document
Старый 20.08.2007, 12:22   #3
UrAn
Новичок

Искать нормального юриста?
Это сколько я еще истрачу, пока найду?
Ведь уже истраченные на юриста из ОЗПП деньги я не верну. Или мне на них тоже в суд подать?
Мне будет дешевле купить новый ноутбук, а про старый забыть, как про кошмарный сон.
Вот и получается, что ОЗПП неэффективная и пустая контора, решающая только вопросы с ботинками да колбасой.
Сколько еще я подобных буферных контор и юристов встречу, пока найду честного и умного (кстати, в наше время, эти два понятия стали несовместимы) юриста...
UrAn вне форума  
Untitled Document
Старый 20.08.2007, 12:34   #4
Эксперт в строительстве
Активный участник

Цитата:
Сообщение от UrAn Посмотреть сообщение
Искать нормального юриста?
Это сколько я еще истрачу, пока найду?
Ведь уже истраченные на юриста из ОЗПП деньги я не верну. Или мне на них тоже в суд подать?
Мне будет дешевле купить новый ноутбук, а про старый забыть, как про кошмарный сон.
Вот и получается, что ОЗПП неэффективная и пустая контора, решающая только вопросы с ботинками да колбасой.
Сколько еще я подобных буферных контор и юристов встречу, пока найду честного и умного (кстати, в наше время, эти два понятия стали несовместимы) юриста...
Не могу с Вами не согласиться.
Эксперт в строительстве вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра