На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 20.08.2007, 10:00   #1
незарегистрированный
Гость

Angry Чрезмерно долгое изготовление кольца

Заказал в ювелирной мастерской изготовление серебряного кольца (из собственного серебра), готовое изделие я должен был получить в течение месяца (так же было указано и в квитанции на получение товара). Прошел месяц и я решил позвонить в мастерскую, чтобы узнать, готово ли мое кольцо. Мне ответили, что пока нет, но им уже занимаются, сказали перезвонить через пару дней. Через два дня мне сказали подождать еще неделю, обещали позвонить... В общем, так прошел еще месяц. Я снова пошел в мастерскую, сказали зайти завтра... на завтра опять ничего, на следующий день мне позвонили и сказали утром придти за готовым изделием, но опять обманули... теперь мне кажется, что меня просто хотят кинуть. Скажите, куда мне надо обратиться, чтобы хотя бы вернуть свое серебро? и, если мне все-таки мое кольцо сделают, то могу ли я требовать снижения цены за изготовление, в связи с потерянным верменем? Заранее спасибо!

Untitled Document
Старый 20.08.2007, 10:44   #2
Николай Сюлев юрист
Активный участник

Договор с исполнителем подписывали? Какие в нем оговорены сроки?
Сюлев вне форума  
Untitled Document
Старый 21.08.2007, 11:38   #3
незарегистрированный
Гость

Договора не было, мне только выписали квитанцию, в которой были указаны сроки с 20.06.07 по 20.07.07

Ответ

Опции темы
Опции просмотра