На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 15.08.2007, 16:43   #1
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Ветеринар предлагает частные услуги

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться с жалобой на ветиринарного врача, который оказывает частные услуги на дому, причем как терапевтического, так и хирургического характера. Все это происходит в обычном жилом доме, в квартире, абсолютно не приспособленной для этого, т.к. не соответствует санитарно-эпидемиологические требованиям к помещению. Соответственно, подобное официальное разрешение на подобную практику у нее отсутсвтует, да и вряд ли его возможно получить, т.к. квартира не соответсвтует всем требованиям для оказания подобных услуг.

Так же у нее отсутсвует ряд документов на оказание ветеринарных услуг. Сам ветеринар для занятий подобного рода деятельностью должен обладать Свидетельством о регистрации специалиста в области ветеринарии, занимающегося предпринимательской деятельностью на территории города Москвы, выдаваемом комитетом ветеринарии г. Москвы, а также свидетельсвом о постановке на учет в налоговом органе. Ни того, ни другого у нее нет.
Коснись чего, спросить будет не с кого. К сожалению, сама лично имею плачевный опыт, когда по незнанию обратилась за помощь к частному практикующему ветврачу, а в итоге пострадало физически животное и морально я. При данной ситуации, ветврач заявил, что надо было раньше думать и требовать соответствующие документы с него, а так иди теперь и докажи. Больше не хочу попадать в подобные ситуации сама и не хочу что бы страдали другие по незнанию. Буду рада, если не оставите мое сообщение без внимания и подскажете куда можно будет обратиться с жалобой.

С уважением, Олеся

Untitled Document
Старый 16.08.2007, 00:08   #2
Сашша
Новичок

Обратитесь на сайт:
http://autto.communityhost.ru/

Вас там проконсультируют по этому вопросу.
Сашша вне форума  
Untitled Document
Старый 16.08.2007, 00:08   #3
Алексей

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Сашша Посмотреть сообщение
Обратитесь на сайт:
http://autto.communityhost.ru/

Вас там проконсультируют по этому вопросу.
А консультировать будут 9 консультантов из которых у 4 нет ни одного сообщения.
НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ РЕКЛАМОЙ.По крайней мере на этом форуме.

Опции темы
Опции просмотра