На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 15.08.2007, 09:35   #1
Волшебница
Новичок

По умолчанию Не открыли больничный!!!!!!!

Добрый день!
Очень нужна Ваша помощь!
Проблема (кратенько): Обратились в платную клинику и вызвали врача на дом. Он прописал постельный режим в течении 5 дней. После прошествия данного срока, обратились в регистратуру с вопросом о закрытии больничного, на что нам ответили Ваш врач его Вам не открыл, и задним числом открыть его уже не получится. Очень прошу помочь, имеют ли они право отказать в предоставлении больничного? Если законы РФ защищающие потребителя от таких случаев... ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ прошу ответить. Заранее спасибо.
Волшебница вне форума  
Untitled Document
Старый 15.08.2007, 20:44   #2
Павел
Гость

Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
Добрый день!
Очень нужна Ваша помощь!
Проблема (кратенько): Обратились в платную клинику и вызвали врача на дом. Он прописал постельный режим в течении 5 дней. После прошествия данного срока, обратились в регистратуру с вопросом о закрытии больничного, на что нам ответили Ваш врач его Вам не открыл, и задним числом открыть его уже не получится. Очень прошу помочь, имеют ли они право отказать в предоставлении больничного? Если законы РФ защищающие потребителя от таких случаев... ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ прошу ответить. Заранее спасибо.
Нет, это вопросы к Росздравнадзору.
Morozov вне форума  
Untitled Document
Старый 16.08.2007, 09:40   #3
Волшебница
Новичок

Спасибо Вам большое за ответ!
Волшебница вне форума  
Untitled Document
Старый 18.09.2007, 23:01   #4
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
Добрый день!
на что нам ответили Ваш врач его Вам не открыл, и задним числом открыть его уже не получится.
Получится-получится... Обращаться в таких случаях надо в администрацию клиники
Untitled Document
Старый 06.10.2007, 22:30   #5
незарегистрированный
Гость

а мне отказали фактически еще и в оказании помощи в травмпункте не только в больничном!
поликлиника 134 в ясенево
упала на воробьевых...с горных лыж друзья привезли в травму в 1 городскую они сказали что ходить я вряд ли скоро смогу и предложили выписать больничный до понедельника но на прием придти к ним в понедельник или в свою отмечать больничный т.к. надо именно в свою травму идти, но т.к. я ходить явно не смогла бы в понедельник то приехать к ним не смогла бы, предложили что раз мы на своей машине ехать сразу в свой травмпункт и брать там больничный сразу и надолго (в первую городскую приехали т.к. ближе ну а вдруг не серьезно)
в моей поликлинике мне сказали чтобы я уходила и приходила к ним только в понедельник а сегодня (в субботу) мне у них делать нечего... ну а кто ж меня привезет то в понедельник....
да и на работу надо... без больничнного - это прогул...
позвонила в управлние здравоохранения по юзао... рассказала...
в понедельник - все были супер добрыми пушистыми выписали больничный с субботы.... потом выписывать долго не хотели...извинялись...просили не писать заяву письменно...
я ж на врача хотела реально подать за неоказание помощи и т.п.
в понедельник пришлось ехать опять в 1 градскую (выписали госпитализацию вот чем обернулось что во-время ничего не сделали... ) самое плохое что надо было сразу к ним ехать т.к. отека в первые минут 20 не было еще вот меня и отпустили в свою поликлинику на своей машине... так бы сразу гипс... ну а к себе приехала уже в полной красе... а даже смотреть отказались....

Untitled Document
Старый 07.10.2007, 13:26   #6
Alexey2007

-Модератор-

Увы, ситуация в здравоохранении такова, что зачастую, чтобы добиться исполнения сотрудниками своих должностных обязанностей (!) необходимо обращаться к администрации лечебного учреждения, в Департамент здравоохранения, в Министерство....
И поскольку дело касается Вашего здоровья(!)- не стесняйтесь решать вопросы на уровне выше своего лечащего врача, если лечащий врач вопрос решить не хочет.
Пусть лучше Вам лишний раз укажут на Вашу неправоту, в противном случае Ваш ущерб может быть не только материальным...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра