На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 09.08.2007, 14:50   #1
Марина777
Новичок

По умолчанию Опасно для здоровья!Где и как сделать экспертизу?

Скажите куда можно обратиться чтобы сделать анализ препарата?!
2 месяца назад я купила в аптеке витаминный комплекс для женщин (для волос, кожи и ногтей) Драже "Мерц" . Пропила его четыре дня , и вдруг одним утром не смогла открыть глаза, веки отекли до невероятных размеров, я даже не смогла пойти на работу, на следующий день то же самое, я испугавшись кинулась обследовать почки, сдавать кровь и прочее, отёки длились неделю, в суете со всеми анализами "витаминки пить бросила", анализ крови оказался не важным , но почки в норме, через пару недель отёки по утрам стали гораздо меньше.
Витамины решила не пить, а тут соседка пришла :"раз не пьёшь, давай я тогда красивой стану" , как никак 380 руб уплочено, не проподать же добру!" И каково было моё удивление, когда через три дня она мне позвонила и с ужасом сообщила, что у неё опухли веки!
Вот блин тебе и витамины для женской красоты!!!! Кому жаловаться, где можно сделать экспертизу этого Г...!!! За свои же деньги я ещё себя и изуродовала! Мне 29 лет, и из-за этих отёков( как известно кожа век сильно растягивается и полностью уже не восстанавливается) у меня даже разрез глаз изменился!! Пластическую операцию теперь делать???
Нужно срочно сделать экспертизу и наказывать этих сволочей, кто в аптеки это дерьмо допускает!!!!
Кто знает куда обратиться мне в г. Ростове-на-Дону!!!
Марина777 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра