На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 06.08.2007, 15:24   #1
Новоселова
Новичок

По умолчанию Многострадальная покупка дивана

Примерно в начале февраля заказали диван стоимостью 60 тыс. руб, произвели оплату. Через две недели выяснилось, что на фабрике ткань, из которой мы заказали диван, бракованная. Нам предложили выбрать другую ткань. 18 февраля мы выбрали другую ткань и диван другого производителя, стоимостью 40 тыс. руб. Разницу в цене 20 тыс. руб нам вернули 15 марта, от этого же числа на руках кассовый чек, предыдущий чек (на 60т.р.) необходимо было сдать в бухгалтерию магазина для возврата 20т.р. История длинная 2 мая доставили диван, со спинкой не из той ткани, из которой заказывали и с дыркой на спинке. 8 мая забрали диван, что бы отправить на фабрику для исправления дефектов. Сегодня 6 августа, дивана до сих пор нет Живем в Тюменской области. В договоре написано, что в случае несоответствия товара качеству, продавец обязуется не позднее, чем через 3 месяца заменить такой товар.
Подскажите, пожалуйста, какие конкретно претензии я могу предъявить продавцу.
Я пол года назад заплатила деньги за товар которого у меня до сих пор нет на руках. И что за диван мне привезут после 20 погружений и выгружений из контейнера.
Новоселова вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра