На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Белый список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 05.08.2007, 20:54   #1
Андрюха

Представитель СЦ

По умолчанию Благодарность

Вчера произошло.
Собрался с приятелем пострелять из пневматического пистолета. Заехал в торговый центр на Чертановской с целью купить баллончиков и пулек. Пока оформлял покупку, задал вопрос продавцу (симпотичная тетя, кстати) про лежавшие на витрине пистолеты, завязался диалог, ну и под хорошее настроение (был немного нетрезв) купил пистолетик, несмотря на то, что у меня уже был классный walter. Продавщица, увидев во мне хорошего клиента, подарила мне коробку пулек, мне было очень приятно, и решив отблагодарить человека, я в соседнем магазине купил бутылку вина и торжественно вручил ее даме, в благодарность за подарок и отличное обслуживание.
Встретившись с другом, я обнаружил, что купленный пистолетик почти не стрелаяет, то есть пульки вылетают, но как-то слабенько, хотя продавщица мне гарантировала, что это один из самых мощных пистолетов на рынке. В тот же день с дружбаном вернулся в магазин, и попросил поменять игрушку, продавщица была сильно удивлена и предложила такойже, от чего я отказался и попросил подороже. Дабы снова не возвращатся, зашел за угол и провел тест драйв другого пистолетика, он совсем не понравился, о чем я вернувшись, сообщил продавщице, после непродолжительного обсуждения других моделей, она сама предложила манибек, на что, под влиянием друга, я согласился.
В итоге мы расстались в хороших отношениях. Настроение испортило только то, что мы так толком и не постреляли.
Несмотря ни на что, очень благодарен продавщице. (блин, забыл спросить как ее зовут) Обязательно буду приходить в этот магазин за баллончиками и пульками, когда еще соберемся пострелять.
Для информации (не реклама) магазин сувенирного оружия в торговом центре на Чертановской.
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 24.09.2007, 15:25   #2
незарегистрированный
Гость

Пистолет ,да еще и с пульками я бы тоже поменял.

Untitled Document
Старый 09.10.2007, 21:48   #3
Яроль ЕА
Гость

Thumbs down

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Пистолет ,да еще и с пульками я бы тоже поменял.
А во время замены, ещё б и штаны испачкал!?!?

Untitled Document
Старый 10.10.2007, 21:48   #4
Андрюха

Представитель СЦ

Да ладно вам.... не пугал я продавщицу совсем )))
Наоборот, очень вежливое общение было и с ее стороны и с моей тоже.
Андрюха вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра