На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 18.06.2010, 11:40   #251
Сергей05
Новичок

По умолчанию ОБМАНЩИКИ Автомаркет

Наглый обман!!! Менеджеры бессовестные лгуны. Конкретно менеджер Алена !!!
По телефону 16.06.2010 сказала что есть в наличии и в их салоне по адресу Пришвина 10А лада калина универсал в комплектации люкс трех цветов С ПТС и если подъехать до вечера то машину можно забрать оплатив 337 тыс руб.Менеджеру Алене сообщили что едем с грудным ребенком и пере уточнили наличие и цену 3 раза.На что получили конкретные ее заверения что машину будут держать и не продавать другим клиентам.Мы ехали с грудным ребенком в час пик по самым пробкам 2 часа и за это время созванивались еще 3 раза.И получали те же заверения.В салоне нам сказали что менеджер Алена ушла 15 минут назад Хотя я созванивался с ней ровно за 4 минуты до этого и показал свой мобильный телефон где зафиксирован этот звонок.Менеджер молодой человек снял свой бейджек и перевернув лицевой стороной положил на стол И СКАЗАЛ В наличии ни одной машины нет! Купите приору!Или заплатите залог и ждите не определенное время...? На мой ответ что нужна калина и мы договаривались ответил НУ И ИЩИТЕ С КЕМ ДОГОВАРИВАЛИСЬ.

И этот салон числится у ВАЗА в официальных дилерах...?
Предлагаю пострадавшим от обмана данного салона объединиться и написать на АВТО ВАЗ жалобу на работу данного официального дилера . Чтоб они приняли меры.

P/S И МЕНЕДЖЕРУ АЛЕНЕ !!! ЖЕЛАЮ ВАМ -"СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ " И ВСЕМ ВАШИМ РОДСТВЕННИКАМ.

И отправили запрос на ВАЗ на счет обмана официальным дилером 445633, Самарская обл., г. Тольятти, Южное шоссе 115, заместителю директора - начальнику УОиРССС Колину А.А

Ну вот написали свой отзыв о попытке приобретения автомобиля еще и на сайте carsguru.net и уже начали получать предостережения и что БОГ все видит с многоточия ми
КОМУ НЕ ЛЕНЬ МОЖНО ПО ЧИТАТЬ НА CARSGURU.NET

ВОТ И ОТВЕТ ЧТО ЗА САЛОН КТО ДА КАК

Последний раз редактировалось Alex133; 18.06.2010 в 13:58..
Сергей05 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.07.2010, 13:05   #252
mitka1775
Гость

Angry Обходите стороной автосалон FAVORIT MOTORS ЮГО-ВОСТОК

Уважаемые будущие клиенты салона FAVORIT MOTORS ЮГО-ВОСТОК: Москва,г. Люберцы, Рязанское шоссе, д. 46 бегите от этого места и от этой компашки без оглядки. Задача менеджеров по продаже в этом салоне заключается в том, чтобы как можно на большую сумму вас нагреть. сигнализация Alligator S-450, стоившая в магазине около 3000 рублей, у них с установкой стоит 22000 рублей, НО ЭТО ЕЩЕ ЦВЕТОЧКИ. Что больше всего бесит, это то, что якобы на автомобиле сделана нанополировка, защищающая и от сколов и от кислотных дождей и от царапин и наверно еще и от метиоритов. Конечно это уникальный способ отъема денег, продавать людям то, что увидеть нельзя, а приставка нано делает этот товар волшебным.Шокирует цена этой нанополировки -10000 рублей. Но самое главное у клиента не спрашивают, нужна ли ему эта приславутая нанополировка или нет, а стават перед фактом. Коврики и защита картера- опять 10000 рублей.Складывается впечатление, что 10000 рублей это самая популярная денежная сумма у менеджеров. Правильно, что мелачиться, да и считать намного проще. Поэтому машины в комплектации комфорт по цене выходят как в люксовой комплектации. У меня от этого салона остались самые негативные впечатления.

Untitled Document
Старый 11.07.2010, 12:15   #253
6umer
Новичок

Exclamation навязывают установку автосигнализации у себя

Добрый день!
хотим приобрести автомобиль в кредит автосалон говорит, что сигнализацию придется поставить у них, так как в противном случае гарантия на электрику будет снята, я говорю что они не правы и я по закону могу установить сигнализацию в любом месте имеющем сертификат,
они говорят нет.
при следующем появление в автосалоне, чем мне обзавестись куда позвонить и с чем придти, для более убедительныз аргументов?

спасибо!
6umer вне форума  
Untitled Document
Старый 12.07.2010, 11:12   #254
Белтар
Новичок

По умолчанию Берлин авто - мошенники!

В июле прошлого года по договору комиссии передали автомобиль для продажи в автосалоне берлин-авто по адресу ул. Киевская д. 27. Машину продали в течении месяца, получить деньги не удается до сих пор.
В действиях берлин-авто, явные признаки и состав преступления что подтверждается во всех коммент. УК. Явный признак по ст. присвоение и растрата и по разяснении Верховного суда. Тут же и мошенничество, лжепредпринимательство, причинение имушественного ушерба и тд. С октября прошлого года налоговые отчеты ими не сдаются, все счета в банке налоговиками приостановлены. Так же нарушение законов по обороту наличных денег.
Несмотря на все эти нарушения и преступления, прокуратура отказался расмотреть жалобу. Хотя во время приема неоднократно подтвердили состав и признаки преступлений. Так же отказался расмотреть заявление и в ОБЭП несмотря на явные нарушения. По исполнительному делу по которому выиграли судебный процесс, приставы также бездействуют.
Известно, что действуют они от имени ООО "Берлин Авто Шоп" и ЗАО "Берлин Авто". У приставов и те и другие должники.
Прошу всех кто попал в такую ситуацию связаться и обсудить если есть какие то планы или варанты для выхода из положения.
Inam_sh@mail.ru
Белтар вне форума  
Untitled Document
Старый 12.07.2010, 23:34   #255
DrVivisector

Активный участник

Не знаю, в ту ли тему пишу. В общем, каким образом можно доказать, что во время техосмотра на машину поставили б/у детали? Подозреваем, что свечи старые, масло не проверяли, но часто слышим, что заливают уже отработанное. Специалиста с собой сразу приглашать что ли? Никак ведь потом не докажешь, что не сам себе масло другое залил.
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 13.07.2010, 10:06   #256
chukk
Новичок

Ситуация следушая;приобретая машину в салоне,взял кредит.Машина по прайсу 543000р.(заказ -наряд).Менеджер отправляет заявку в банк,дают добро.Отдаю большую часть суммы,приходит договор на сумму 683000р.Соответственно кредит растет.Чего то там шаманят и я преобретаю автомобиль на 140000 дороже.Подскажите что делать?Можно ли привлечь автосалон за недостоверную и непровдивую информацию как мне, так и в банк.Машина CHEVROLET.Заранее благодарю.
chukk вне форума  
Untitled Document
Старый 28.07.2010, 00:23   #257
Casual3000
Гость

По умолчанию Chukk'у

Уважаемый Сhukk.
Я недавно приобрел уже вторую машину в кредит. Полная стоимость автомобиля должна быть написана в договоре, в счете банку должна стоять сумма стоимости автомобиля за вычетом величины первого взноса. Например, при получении второго кредита у меня предоплата составила 126 т.р., стоимость авто 834 т.р. и, соответственно, выставленный банку счет составляет 708 т.р.
Будьте внимательны.
Я приобретаю автомобиль второй раз у одного и того же официального диллера, банк тоже тот же...
Будут вопросы - обращайтесь.

Untitled Document
Старый 29.09.2010, 12:53   #258
ПИВ
Новичок

Angry Нечестные автосалоны

Добрый день! Не знаю уже куда обратиться, может вы что-то посоветуете. 4 апреля 2010 г. заключила предварительный договор с Автомиром г. Екатеринбург на поставку Рено Сандеро. При заключении договора заявки на поставку принимались на сентябрь, а в договоре проставили "171 рабочий день", т.е. начало декабря! Согласитесь, что находясь в автосалоне сложно высчитать дату, да еще используя при расчете не календарные, а рабочие дни. Но фраза прозвучала, что "это для подстраховки, а вообще-то 38-я неделя", т.е.с 20 по 26 сентября. В конце августа я позвонила в салон, менеджер мне радостно сообщил, что машина в производстве, готовьте деньги на 1-ый взнос и страховку. Я сразу занялась продажей своей старой машины и в результате я уже третью неделю без машины, испытываю значительные неудобства, т.к. машина нужна, чтобы добираться до работы, а это 60+60=120 км ежедневно. Сентябрь закончился, никакого ответа на вопрос когда же придет моя машина я получить не могу, теперь уже пространно обещают начало октября. К тому же при заключении договора в нем стоит определенная стоимость, за это время машины подорожали, а банк-то принимал решение о предоставлении мне кредита на прежнюю стоимость? Могу ли я требовать продажу по цене, указанной в договоре, если эта продажа вообще состоится. И вообще договор очень интересный, по нему только у меня есть какя-то ответственность, у салона никакой, зато если я откажусь от покупки из заплаченных мною 30 тыс. руб., 25 тыс. останется салону, а они уже больше полугода держат мои деньги и мне никаких процентов ни за что не должны.
ПИВ вне форума  
Untitled Document
Старый 29.09.2010, 13:21   #259
Просто я
Активный участник

ПИВ все увас по закону, выч то подписав договор не могли посчитать сколько это будет 171 раб. дней?. думается могли но просто не захотели. Теперь вам остается только ждать окончания этого срока.

Если у вас точно договор поставки и конкретной ценой и нет условий о ее изменении то вам предоставят по старой цене.
Но это ой как редко бывает особенно со всякими логами.
Просто я вне форума  
Untitled Document
Старый 01.10.2010, 07:54   #260
АлекZay-07
Новичок

Thumbs down

приобретая машину в салоне,взял кредит.Машина по прайсу 543000р.(заказ -наряд).Менеджер отправляет заявку в банк,дают добро.Отдаю большую часть суммы,приходит договор на сумму 683000р.Соответственно кредит растет.Чего то там шаманят

Сочуствую искренне...Схема у них не изменилась, у нас аналогичная ситуация только с Suzuki^ будем решать вопрос через юристов из роспотребнадзора это конечно за деньги, но тут уже дело принципа....когда тебя неделю водят за нос и при этом пытаются очень ловко поиметь, согласитесь весьма неприятно, хочется зуб за зуб, глаз за глаз и всё такое. Вот как только выдохнем всем своим пострадавшим семейством, так сразу же и начнём публиковать в жж или где-нибудь ещё посты на тему "правосудие" России против серых дилеров (смешно звучит), но честно допекли уРоды...

Неприятный опыт покупки авто в салоне АвтоМаркет: Москва,ул. Пришвина, д. 10А, развод классический, хорошо отработанный...будем будем пытаться с ними бодаться... не понятно сможем ли вернуть деньги, но попортить им жизнь очень хочется. Прекрасно было бы устроить показательный процесс "правосудие" России против серых дилеров

Последний раз редактировалось Alex133; 01.10.2010 в 11:43..
АлекZay-07 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.10.2010, 13:59   #261
No Gitf
Гость

Thumbs down Кидалово - а/с Византия

ООО "ТД Византия", СПб, ул. Лужская, д. 3
В конце марта 2010 г. мои родители внесли предоплату за авто Нива-Шевроле-люкс = 55 000 руб.
Предварительный договор не заключался, только наряд-заказ, в котором отмечена комплектация и сумма внесенной предоплаты + печать организации + квитанция об оплате с печатью.
Сказали, авто будет через 2 недели. Спустя 7 (!) месяцев асто до сих пор нет. Написали заявление на возврат денег. Через неделю (!) его рассмотрели и якобы поставили нас в очередь на получение. Сроков выплаты не называют. Директор - Безкровный Александр Михайлович - лживый и скользкий тип. Предлагает чтоб мы сами разбирались как хотим, если не устраивают их "сроки".

Untitled Document
Старый 06.12.2010, 15:56   #262
Станислав Сергеевич
Новичок

По умолчанию АВИЛОН - "официальный" дилер Volkswagen

Добрый день, друзья! Подскажите как быть в следующей ситуации: 19.11.10 я менял летние покрышки на зимние в компании АВИЛОН. Менеджер предложил подписать акт приемки до осмотра автомобиля (есть свидетель). Я, поверив, подписал. Сел в машину и уехал. По приезде домой выяснилось, что после визита на шиномонтаж у меня поцарапаны все 4 легкосплавных диска. Характер повреждений одинаковый на всех колесах - так что версия о том, что я их поцарапал сам - отпадает. На момент предоставления услуг машине было 2 месяца и 2500 км прибега. Автомобиль был куплен и обслуживался в АВИЛОНе. До этого никаких шиномонтажей не было. На претензию компания ответила отказом по причине того, что "на видео службы безопасности видно, что я осматривал автомобиль перед тем, как уехать". Могу ли я расчитывать на справедливость?

Также хочу порекомендовать ВСЕМ владельцам VW НИКОГДА не посещать этого дилера! Менеждеры - низкопрофессиональные. Качество услуг сравнимо с придорожным деревенским сервисом.
Станислав Сергеевич вне форума  
Untitled Document
Старый 20.12.2010, 07:46   #263
k2803
Новичок

Заказал форд мондео. Взял кредит и купил. Продавец - "Дженсер - Ясенево". Через 8 месяцев вспучилась краска. Дальше больше. Решил расторгнуть договор купли-продажи. Естественно "Дженсер" без суда отказался. Ну что ж, провёл экспертизу в Московском обществе защиты потребителей у квалифицированного эксперта-автотехника Штыкова А.А., подал иск в суд. Судья (Белянкова Е.А.) назначила судебную экспертизу в "Центр независимых экспертиз" на ул.Фруктовой - жуткий балаган, квалификации нет - что хотят, то и пишут, сплошное надувательство. Судье того и надо было (видать неспроста туда послала), не слушая и не вдаваясь в суть дела вынесла решение - отказать в иске. Это вкратце, а если подробно, то прошу ко мне в блог : http://blogs.auto.ru/k2803/512.html
В "Дженсер" советую ни ногой и подальше обходите "Центр независимых экспертиз" на ул.Фруктовой ( эксперты: Круглова Л.Н., оценщик Белов В.В.).
Сейчас подал кассацию в Мосгорсуд, надеюсь на неагажированного судью.

Цитата:
Сообщение от Станислав Сергеевич Посмотреть сообщение
Добрый день, друзья! Подскажите как быть в следующей ситуации: 19.11.10 я менял летние покрышки на зимние в компании АВИЛОН. Менеджер предложил подписать акт приемки до осмотра автомобиля (есть свидетель). Я, поверив, подписал. Сел в машину и уехал. По приезде домой выяснилось, что после визита на шиномонтаж у меня поцарапаны все 4 легкосплавных диска. Характер повреждений одинаковый на всех колесах - так что версия о том, что я их поцарапал сам - отпадает. На момент предоставления услуг машине было 2 месяца и 2500 км прибега. Автомобиль был куплен и обслуживался в АВИЛОНе. До этого никаких шиномонтажей не было. На претензию компания ответила отказом по причине того, что "на видео службы безопасности видно, что я осматривал автомобиль перед тем, как уехать". Могу ли я расчитывать на справедливость?
Шанс всегда есть, но в нашей стране увы.... В Вашей ситуации попробуйте обратиться к эксперту трасологу, например в Московское общество защиты потребителей на Мясницкой. Это не реклама, просто там есть квалифицированный эксперт-автотехник Штыков Андрей Андреевич.

Последний раз редактировалось Alex133; 20.12.2010 в 11:00..
k2803 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.12.2010, 08:02   #264
ЕленаR

Активный участник

Цитата:
Сообщение от k2803 Посмотреть сообщение
Судья (Белянкова Е.А.) назначила судебную экспертизу в "Центр независимых экспертиз" на ул.Фруктовой - жуткий балаган, квалификации нет - что хотят, то и пишут, сплошное надувательство. Судье того и надо было (видать неспроста туда послала.
Белянкова ВСЕХ посылает туда - других вариантов не бывает. Дженсер их любимый клиент. Вся эта компания работает как конвейер -потребители отлетают..
Цитата:
Сейчас подал кассацию в Мосгорсуд, надеюсь на неагажированного судью.
Смотря как обосновали. Но ангажированности не бойтесь -этот состав МГС Белянкову не балует -отмен много.
ЕленаR вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2010, 22:47   #265
k2803
Новичок

Цитата:
Сообщение от ЕленаR Посмотреть сообщение
Белянкова ВСЕХ посылает туда - других вариантов не бывает. Дженсер их любимый клиент. Вся эта компания работает как конвейер -потребители отлетают..

Смотря как обосновали. Но ангажированности не бойтесь -этот состав МГС Белянкову не балует -отмен много.
Спасибо за информацию и надежду, по-ходу буду информировать. А Белянкова просто мало вменяемая, творила в суде, что хотела.
k2803 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.12.2010, 09:57   #266
ЕленаR

Активный участник

из той инофрмации, что доступна по вашей ссылке - по заявленному Вами основанию отказы бывают часто. На форуме это обсуждалось -смотрите поиском на слова " битый автомобиль" - вот к примеру http://forum.ozpp.ru/showthread.php?p=673747#post673747
Цитата:
А Белянкова просто мало вменяемая, творила в суде, что хотела.
она вменяемая и творила по другой причине. У юристов дилера -суд - это рабочее место... их вотчина.
И с судьей чисто чиновничье взаимопонимание и взаимовыгодное сотрудничество. А потреб что? проситель, которого нужно половчее завернуть. У Белянковой ВСЕГДА отказы по Дженсеру. У других судей еще случается прорвать оборону.
ЕленаR вне форума  
Untitled Document
Старый 11.04.2011, 11:23   #267
BorKa
Новичок

По умолчанию вопрос про Парк Авто

Кто нибудь сталкивался с данным автосалоном?
Звонил по телефону: так все хорошо и складно расписывают. В официальных дилерах желаемой марки а/м их не нашел. Почитал данный пост, еще больше засомневался.
Поделитесь информацией, если есть.
BorKa вне форума  
Untitled Document
Старый 11.04.2011, 11:32   #268
ЕленаR

Активный участник

покупать авто нужно у официалов, и тут даже обсуждать нечего.
ЕленаR вне форума  
Untitled Document
Старый 13.05.2011, 18:56   #269
Я незарегистрированный
Гость

Thumbs down

Автосалон СИТРОЕН ОТРАДНОЕ

Недобросовестная контора совершенно, если вдруг кто-то будет покупать там авто, то очень рекомендую:

1. Внимательно проверять название компании по договору, на предмет его соответсвия названию компании, на которую оформлен салон, и на предмет наличия указанной компании в списке официальных дилеров Ситроен. А то через 1,5 года может выяснится, что компания с которой у Вас договор уже не существуюет, и никакие претензии салону Вы предъявить не сможете, причем объяснят Вам это довольно по-хамски.

2. Внимательно проверять наличие в договоре приложения (с печатью и подписью на приложении), в котором указано ВСЕ установленное доп оборудование и фактическое соответствие установленного оборудования списку, в противном случае можно забрать авто с 2 подушками безопасности вместо 6, без защиты картера двигателя и прочих доп. деталей. Эти красавцы имеют обыкновение забывать дать Вам вашу копию данного приложения.

3. В случае ремонта в сервисе при данном салоне, обязательно получайте на руки ВСЕ документы по ремонту и внимательно читайте: что именно там написано, добивайтесь чтобы ВСЕ действия с авто были там записаны, включая диагностику и ее результате и все содержание ремонта. Потому как это может Вам очень сильно пригодится при дальнейшем общением с сервисом или в суде. Имейте в виду, что если ремонт гарантийный, документы все равно составляются, просто платильщик там не вы, а ооо пежо ситроен рус, так что требуйте копию. Документы будут пытаться Вам не предоставить, так что будьте готовы отстаивать свою правоту.

Untitled Document
Старый 13.05.2011, 23:15   #270
Эксперт-Т

Активный участник

Авто Петроград ООО, Санкт Петербург, Астрахань, торговля подержаными авто,

кидают как покупателей, так и продавцов ТС

руководство Михаличенко и Кудрявцев

в спб заведено уголовное дело, 12 эпизодов обеденены в одно
+ одно отдельное, ст. 159 ч.3
Экспертус вне форума  
Untitled Document
Старый 16.05.2011, 12:04   #271
Кузькина мать
Участник

В городе Златоусте Челябинской области, компания ООО "Феррум-С" торгует автомобилями марки КИА, на самом деле не имеет с КИА дилерского договора и отказывается от гарантийного обслуживания и ремонта проданных автомобилей! Будьте бдительны!!!
Кузькина мать вне форума  
Untitled Document
Старый 05.07.2011, 17:20   #272
den333
Новичок

Unhappy

Добрый день, уважаемые господа.
Хочу пожаловаться на работу техцентра АвтоГЕРМЕС. 22 апреля мною была сдана машина ФИАТ Гранд Пунто находящаяся на гарантийном обслуживании, в связи с неисправностью механической коробки передач. Машина приобретена весной 2010 года, выпуск 2008 г. Сначала дилер, у которого мы и покупали эту машину, заявил, что коробка пойдет под замену, однако, через неделю мне сообщили,что, якобы, завод пересмотрел решение о замене коробки на капитальный ремонт, с заменой основных деталей. В конце мая сказали, что все запчасти на месте, не хватает 2-х последних, и как только они придут, соберут за 1 день, ждать максимум 2 недели. С тех пор прошло больше 2-х недель и, тем более,- 45 дней. 17.06.2011 г. мне опять заявили, что, по- прежнему,не хватает много запчастей, и когда они поступят неведомо! Мною, было выяснено, что аналогичные пяти-ступенчатые коробки устанавливаются, на производимые в России автомобили марки Фиат, но по заявлению АвтоГЕРМЕСа, запчасти от данных коробок они на мою машину поставить не могут, т.к. после их установки они вынуждены будут лишить меня гарантии на коробку.Главное что АвтоГЕРМЕС не выдает мне документов о принятии авто на ремонт.Машина уже больше двух месяце живет у них в сервис центре на Сормовской.Я вынужден арендовать машину в прокате так как моя работа связана с периодическими поездками по городу до 100км в день. В предоставление
аналогичного авто мне было отказано.Я узнал что все необходимые запчасти для ремонта коробки можно свободно приобрести в специализированных магазина марки с доставкой в течении двух недель.Не могу понять в чем выгода сервиса в затягивание ремонта ведь запчасти имеются у них на складе в полном объеме. Подскажите пожалуйста дальнейшие действия для подачи иска в суд с целью хотя бы возместить часть понесенных мной расходов на аренду автомобиля .
den333 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.07.2011, 19:33   #273
MaF
Активный участник

Цитата:
Сообщение от den333 Посмотреть сообщение
Машина уже больше двух месяце живет у них в сервис центре на Сормовской.Я вынужден арендовать машину в прокате так как моя работа связана с периодическими поездками по городу до 100км в день. В предоставление
аналогичного авто мне было отказано.
Ну а на данном форуме то чего Вы хотите?Вы не потребитель,вообще то.
Untitled Document
Старый 09.09.2011, 19:04   #274
Гарик™
Новичок

автосалон ХИМКИ ЛИГА-АВТО Химки, Ленинградское шоссе, влад. 5, (площадка между ТЦ "Гранд" и ТЦ "Лига").
1, внимательно читайте договор. там цена плюс 18%-вознаграждение салона (написано мелким шрифтом сверху) вообщем о 18% забыли когда позвонили "нужные" люди. но на моих глазах когда пенсионерка требовала вернуть 30000 (эти проценты они берут задатком) ей хамски отвечали типо нужно читать внимательнее...
2, не соглашайтесь на допуслуги.... делают антикор в 5 ти километрах от салона и на антикоре не моют !!!! машину. работают чёрные. антикорят вниманее.....ОТРАБОТКОЙ!!!!

лучше ваще обходить этот автосалон стороной.
ваще я теперь стараюсь посещать крытые автосалоны!!
надеюсь мой отзыв поможет хоть кому то
Гарик™ вне форума  
Untitled Document
Старый 15.09.2011, 20:26   #275
алоха
Новичок

Здравствуйте, а не скажите какая ситуация у Вас сейчас, прошло много времени? Вам удалось вернуть деньги?
алоха вне форума  
Untitled Document
Старый 26.12.2011, 16:35   #276
mirra1300
Новичок

По умолчанию Автореал на Алтуфьевском - наглые мошенники!!!

Хочу ПРЕДУПРЕДИТЬ тех, кто собирается приобрести автомобиль в салоне «АВТОРЕАЛ» г. Москва, который расположен по адресу: Алтуфьевское шоссе, 79 Д! НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!! После приобретения мною автомобиля в этом салоне осталось отвратительное впечатление, потрачена куча нервов и приобретено несколько седых волосков Персонал данного салона приветливо расположен к покупателю только до внесения первоначального взноса, а ровно через несколько секунд после поступления денег их расположение резко меняется и культуры, да и просто человеческого отношения как не бывало. Пытаются на каждом шагу обмануть в ценах, комплектациях, условиях покупки, кредита, рассрочки. Прайс-листы меняют каждые 20 минут, изменяя стоимость по своему настроению. Документы для подписи покупателям тоже пытаются поттасовать, как в карточной игре (вроде бы случайно). Комплектации не соответствуют ценам, цены не соответствуют рекламе и словам продавца. Проценты по кредитам не соответствуют словам кредитного специалиста. В общем ощущение такое, что попал в джунгли. Плюс ко всему этому грубое и хамское отношение со стороны персонала… Я понимаю, что сейчас такое время, что каждый как может, так и выживает, также понимаю, что когда человека обманывают, он сам виноват – нужно быть внимательнее, но должны же быть какие-то моральные нормы и понятия. Короче, автомобиль мною все-таки был приобретен там, потому что личные обстоятельства были таковыми, но больше я в салоне «АВТОРЕАЛ» не появлюсь никогда и всех знакомых предупрежу, чтобы приобретали автомобили в других салонах Москвы, но не в «АВТОРЕАЛЕ» на Алтуфьева!!!
Кстати, на сайте «Portofranco.ru» - проводнике в мир отзывов, был 471 отзыв от покупателей автосалона «АВТОРЕАЛ», но сейчас на месте этих отзывов фраза «Информация удалена по просьбе представителей автосалона». Я думаю, что если бы отзывы были хорошими, то их не стали бы просить удалить. Это огромный показатель.
mirra1300 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.12.2011, 19:44   #277
Владислав ВИ
Новичок

Куркино авто (ищется яндексом, я ходил по ссылке http://kurkino-auto.ru/ , но ссылок больше. По этой, например, та же контора по тому же адресу, но с другими ценами и фотографиями, и сайт называется omega-motors. Совсем не "палятся", да.
В действительности шарашкина контора: по телефону цены занижают на 30-40% относительно реальных, выставочных залов (см. вторую ссылку) по адресу нет - все на улице, оформление в строительных вагончиках.
Сам к сожалению сразу всю информацию не проверил и поверил "менеджеру" на телефоне (скорее всего подставному лицу). В итоге потратил несколько часов на езду по пробкам, чтобы послушать, что это "в целях рекламы" и "руководство придумало", а бедные-несчастные менеджеры ни при чём (их заставили, видимо).
Почитав форум, понял, что легко отделался. Могли и на деньги кинуть.

N.B. А может все-таки закрепить тему где-нибудь в "автомобилях" и список фирм в качестве фиксированного заголовка держать/обновлять?
А то не налистаешься.

Последний раз редактировалось Владислав ВИ; 26.12.2011 в 19:45.. Причина: правил русский
Владислав ВИ вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра