На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 01.08.2007, 11:37   #1
Москвичка
Новичок

По умолчанию МТС уже просто оборзели!!!

Господа! подскажите пожалуйста что делать:
На счете была сумма 30р., положила 100р. в итоге сумма оказалась 97р!!.
Решила проверить такую арифметику и заказала счет, бесплатный в ИССА - техническая ошибка всё время, платный: деньги сняли - а счет на электронную почту не пришел!!
Все попытки дозвониться в Контактный центр заканчиваются прослушиванием бесконечной музыки, никто так и не отвечает!
Написала жалобу на сайте МТС - ни ответа ни привета!!!

Неужели вообще нет управы на этот беспредел, те кто с этим столкнулся - напишите пожалуйста..
Москвичка вне форума  
Untitled Document
Старый 01.08.2007, 12:01   #2
мтс
Гость

**здеш полный
ам/кг

Untitled Document
Старый 01.08.2007, 12:54   #3
Москвичка
Новичок

вот ответ в духе МТС, а можно поконкретнее что нибудь посоветовать?
Москвичка вне форума  
Untitled Document
Старый 01.08.2007, 14:09   #4
W_Alex
Новичок

Не раз слышал подобные истории. Сам являюсь абонентом МТС - у меня ничего не пропадает. А в случае проблем я бы не пожалел время, зашел бы в один из их офисов для разбора полетов, там сидят очень вежливые девушки
W_Alex вне форума  
Untitled Document
Старый 01.08.2007, 14:27   #5
Москвичка
Новичок

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Не раз слышал подобные истории. Сам являюсь абонентом МТС - у меня ничего не пропадает. А в случае проблем я бы не пожалел время, зашел бы в один из их офисов для разбора полетов, там сидят очень вежливые девушки
Алекс, попробуйте сегодня выйти в ИССА и заказать бесплатный детализированный счет, у меня ровно три дня при нажатии кнопки "Далее" показывает техническую ошибку на сайте МТС.
И попробуйте сегодня просто дозвонится в Коллцентр что бы вам ответил ЖИВОЙ опертор, вот я с утра пытаюсь - не получается.
А оплаченный счет так и не пришел..
Я конечно не поленюсь подъехать непосредственно в офис, только это зря потраченное время и нервы - проще уйти к другому оператору, что сделали многие мои знакомые за последний год.
А МТС вместо того что бы вбухивать деньги в надоедливую рекламу лучше бы позаботилось о сервисе..
Москвичка вне форума  
Untitled Document
Старый 02.08.2007, 21:52   #6
незарегистрированный
Гость

вы в след. раз заедьте к ним в офис, их много по Москве. Информацию о всех операциях они хранят

Untitled Document
Старый 03.08.2007, 03:01   #7
Alex133

-Модератор-

ИССА действительно иногда не работает, но это время очень невелико по отношению к времени, когда оно работает.
Лично я уже несколько лет трижды в день проверяю состояние счетов четырех телефонов своей семьи через ИССА (с помощью программы Mobilebalance - так проще и быстрее), и за все время припомню случаев 10 когда попадал на неработающий сервис.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.08.2007, 09:44   #8
Fantomlord

Активный участник

У МТС такое бывает.Многие мои знакомые сталкивались с проблемой пропажи денег.А ответ у МТС красивый-технические неполадки в системе.
Fantomlord вне форума  
Untitled Document
Старый 03.08.2007, 10:39   #9
Эксперт в строительстве
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
вот ответ в духе МТС, а можно поконкретнее что нибудь посоветовать?
Я могу сказать больше. Я подавал около 20 претензий письменных под отметку, получил ответ только на одну и то не по существу: там было написано что в подвале телефон может не работать, а реконструкцию они планируют... бред какой то. Ситуация рядовая, МТС до сих пор очень много ворует, около 30% денег.
Есть шансы в суде..
Эксперт в строительстве вне форума  
Untitled Document
Старый 03.08.2007, 13:19   #10
f389@

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
ИССА действительно иногда не работает...
ИНОГДА - это очень мягко и не точно сказано!
Untitled Document
Старый 03.08.2007, 13:24   #11
Эксперт в строительстве
Активный участник

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Не раз слышал, что там сидят очень вежливые девушки
Вам девушки нравятся?...
Мне тоже.
Untitled Document
Старый 03.08.2007, 13:27   #12
Эксперт в строительстве
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Fantomlord Посмотреть сообщение
У МТС такое бывает.Многие мои знакомые сталкивались с проблемой пропажи денег.А ответ у МТС красивый-технические неполадки в системе.
Я могу даже больше сказать у них очень интересно воруют деньги; перекидывая с одного лицевого счета на другой при этом больше воруют у тех кто много разговаривает, а тем кто очень редко разговаривает они иногда кидают на счет от 1 до 3 баксов, на вопрос девушкам зачем они это делают получил ответ чтобы абоненты не ушли к другому оператору, поскольку те кто мало разговаривает бывают скряги.
Untitled Document
Старый 03.08.2007, 14:31   #13
Андрюха

Представитель СЦ

гы-гы...
что за бред?
моя бывшая девушка работает в МТС, и она говорит, что деньги там НЕ ВОРУЮТ (уж мне-то ей смысла врать нет)
у них там база, в которой отслеживаются и фиксируются все действия сотрудников, причем не только манипуляции с подключением-отключением услуг, но и даже просмотр данных, так что, если там кто-то и попробует что-то украсть, то это будет отслежено сразу.
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 03.08.2007, 15:51   #14
Alex133

-Модератор-

У меня 4 телефона в МТС, два из них с 1998 года, еще два лет 5.
Пока что ни одного цента (в последнее время - копейки) со счетов не пропало. Вообще никаких накладок со счетами не было ни разу. Чужого не присылали и моего не отнимали. Счета я проверяю ежедневно утром и вечером, а иногда и дополнительно. В поддержку звонил только два раза, последний раз лет 5 назад, дозвон занял около часа, но ответ на вопрос я получил. Возможно сейчас дозвониться стало труднее, не пробовал.
Мне хватает ИССА для решения всех вопросов.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.08.2007, 00:42   #15
Иван

Активный участник

У меня один знакомый работал в колл-центре мтс, так что по сути:

Деньги никто не ворует. Не знаю кто это придумал, но это реально бред. Москвичка возможно клала деньги в банкомате с комиссией? Это могло бы объяснить пропажу денег.

Дозвониться действительно сложно. Есть система приоритетности: тот кто тратит много денег на связь и уже давно пользуется этим номером, дозвонится намного быстрее того, кто 2 раза в месяц кидает по 50 рублей. Такая же система есть и у Билайна с Мегафоном, потому что естественно компаниям более ценны клиенты, с которых они получают много денег.

Мне лично МТС не нравится. Тарифы всегда были ориентированы на то, что нужно звонить на МТС, на всех остальных операторов дороже. Но при этом глупо кричать, что МТС занимается беспределом и ворует деньги.
Иван А вне форума  
Untitled Document
Старый 05.08.2007, 01:04   #16
Алексей

Активный участник

Конечно не воруют.Только деньги куда исчезают.На счете было 112 рублей.Баланс только что проверил,так как долго не зачисляли деньги.Сижу на службе,время 11.05.Позвонил жене-говрил меньше минуты.Денег стало 17 рублей.Звоню в поддержку клиентов.Где деньги.Ответ у вас 11.05 звонок на городской номер длительностью 14 минут.Взгляд на часы - 11.11.Я-вы хотите сказать,что я еще разговариваю-... отбой.Конечно не воруют.
Старый 05.08.2007, 20:51   #17
незарегистрированный
Гость

Не удержался, решил написАть.
У меня Beeline. Купил я новый телефон, начал подключать/отключать услуги. И то-ли я что-то напутал, то-ли у них что-то глюкануло, но у меня переключился тарифный план и за это с меня взяли 3$. Позвонил в клиентскую службу, объяснил ситуацию. Обещали разобраться и сообщить о результатах по СМС. На следующий день пришло СМС с извинениями. Деньги на счет вернулись, а через день вернулся мой старый (уже год, как таких нет) тарифный план. Честно говоря, я не ожидал столь быстрого и положительного решения моего вопроса. Был приятно удивлен.

Untitled Document
Старый 05.08.2007, 22:02   #18
Алексей М.

Активный участник

Ну и я напишу
Год назад МТС по ошибке отключила мне телефон, позвонил оказалась у меня задолжность 550$. Хотя день назад было +29$, чтобы телефон мне включили родные положили мне эти деньги (я просто лежал в больнице после операции в Москве, я из Питера), я позвонил МТС, там быстро разобрались, деньги вернули и еще бонус 10% от моих месячных затрат (примерно 11$). Вот.
Короче вся семья на МТС давно-давно, все довольны кроме этого случаю проблемм не было.
Алексей М. вне форума  
Untitled Document
Старый 05.08.2007, 22:22   #19
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
Конечно не воруют.Только деньги куда исчезают.На счете было 112 рублей.Баланс только что проверил,так как долго не зачисляли деньги.Сижу на службе,время 11.05.Позвонил жене-говрил меньше минуты.Денег стало 17 рублей.Звоню в поддержку клиентов.Где деньги.Ответ у вас 11.05 звонок на городской номер длительностью 14 минут.Взгляд на часы - 11.11.Я-вы хотите сказать,что я еще разговариваю-... отбой.Конечно не воруют.
Продолжу настаивать на том, что не воруют. Показал данную тему своей бывшей девушке, вот ее комментарии.
"Такое возможно в том случае, если абонент на городском номере не положил трубку, после окончаниия разговора, в таком случае, АТС может дать сбой (а может и не дать), разговор будет считаться незаконченным в течении 28 минут (это если МТС, у другий операторов время может разниться).
Что делать потребителю в таком случае? ехать в офис, писать заявление, которое будет рассмотрено, и возможно будет принято положительное решение. Все это долго и муторно, но шанс есть, дерзайте."
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 05.08.2007, 22:27   #20
Алексей

Активный участник

Делов том что ближайший офис находится за 360 км.У нас только дилерские точки которые такими вопросами не занимаются.Может и не воруют,но деньги исчезли.И это факт и согласитесь не очень приятно.
Старый 05.08.2007, 22:41   #21
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
Делов том что ближайший офис находится за 360 км.
Это субъективный фактор, поставщика можно выбирать не только по цене, но и по доступности обращения.
Цитата:
Может и не воруют,но деньги исчезли.И это факт и согласитесь не очень приятно.
Полностью согласен, неприятно, но вопрос решаем, и порядок действий вам известен. Обвинение в воровстве абсолютно не уместно до тех пор, пока вопрос не решен.
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 05.08.2007, 22:49   #22
Алексей

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
Это субъективный фактор, поставщика можно выбирать не только по цене, но и по доступности обращения.
Я служу на военном полигоне,живу в военном городке.Все представленные операторы связи по доступности обращения находятся на одном уровне.А по поводу выбора-я выберу того оператора у которого не глючат компьютеры,не исчезают деньги со счетов и у которого не надо долго и муторно выбивать СВОИ ЖЕ деньги обратно.
Старый 05.08.2007, 22:58   #23
Алексей М.

Активный участник

Ну тогда Вам лучше вообще без телефона , нет такого оператора у которого абоненты не кричали что он ворует.
Алексей М. вне форума  
Untitled Document
Старый 05.08.2007, 23:13   #24
Андрюха

Представитель СЦ

Алексей, я сам служил и понимаю вас. Скажу честно, за 8 лет пользования мобильным телефоном, я сменил не только кучу телефонов, но и почти всех операторов, доступных в моем регионе (Москва, не пользовался только скайлинком). Наиболее приятные впечатления остались от Мегафона, какие-то там бонусы были постоянно, скидки и т.п, не смотря на это сейчас пользуюсь пчелайном, трачу на телефон от 500 до 2000 в месяц. Особо не напрягаюсь, кончились деньги - захожу в ближайшее место, где это можно сделать и кладу на счет. Скажу честно, даже если бы и воровали деньги, на фоне собственного раздолбайства, я просто не заметил бы этого. Дело в том, что деньги действительно не воруют, и если произошло какое-то недоразумение, то скорее всего вопрос решаем.
Про глючность, я уточнил, в том случае, если городской абонент не положил трубку (забыл нажать кнопку, или криво кинул трубу на аппарат), сбой дает городская АТС-ка, а не АТС провайдера, ибо в данном случае, городская АТС не дает команду на отбой, а АТС провайдера продолжает отсчитывать время звонка, которое ограниченно именно по этой причине. Тоесть, данная особенность известна провайдерам, плюс может быть такой случай, когда потребитель, набрав номер, забыл положить трубку собственного мобильника, а време разговора продолжает тикать, иногда это получается очень дорого. Например, если я сейчас с мобильника позвоню в какую нить автоматическую справочную, где стоимость минуты, например 30 руб, и после получения нужной мне информации, просто не нажму кнопку отбоя на мобильнике, или плохо нажму, то провайдер совершенно справедливо будет считать, что я продолжаю разговаривать и насчитает мне "бонус"
И будет считать до тех пор, пока АТС провайдера автоматом не обрубит связь. Вот именно для таких идиотов и сделано ограничение по времени разговора по мобильному, у МТС, как я уже говорил 28 минут, у других операторов время отключение другое, я его просто не знаю, но оно есть, точно, если не жалко денег, можете проверить, или узнать у оператора, на какой срок ограничен непрерывный разговор по мобильнику. А деньги не воруют, правда, неинтересно это операторам.
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 05.08.2007, 23:16   #25
Алексей

Активный участник

Мне остальные абоненты паралельны.Сейчас мой оператор меня устраивет во всем,деньги у меня не пропадают,связь устойчивая и относительно не дорогая.И поверте мне,я не знаю не то что,где его офис,но даже не знаю номер телефона справочной службы.
Старый 05.08.2007, 23:24   #26
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
Мне остальные абоненты паралельны.
Остальные абоненты - это те люди, которым вы звоните, потому они не могут быть вам паралельны. Наберите мне сейчас на городской номер со своего мобильного и я, поговорив с вами не нажму отбой на трубке своего телефона, с вероятностью в 30% с вас спишут сумму примерно за полчаса разговора. И вы узнаете номер телефона техподдержки вашего провайдера, и где офис находится, тоже узнаете.
ЗЫ. а я даже не икну

Последний раз редактировалось Андрюха; 05.08.2007 в 23:27..
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 05.08.2007, 23:31   #27
Алексей

Активный участник

Я специально не называю оператора,потому что обвиняют в пропаже денег всех операторов в нашем городе и точно также есть люди у которых таких проблем не было. Это разговор мне напоминает спор о том что лучше Intel или AMD, GeForse или Radeon.Может мне в тот раз не повезло. Я сам склоняюсь к мысли,что во всех случаях виновата техника.В моем случае,если прибавить время разговора,отраженное компьютером,к времени начала разговора,то получится,что одновремено разговаривал с двумя абонентами,а девушка поняв это просто растерялась и отбила звонок.Сотовая связь в России относительно недавно и будем надеется,что все наладится.Хотя подозреваю,за бугром те же проблемы.
Старый 05.08.2007, 23:34   #28
Алексей

Активный участник

Цитата:
Остальные абоненты - это те люди, которым вы звоните, потому они не могут быть вам паралельны.
Я имел ввиду то что они кричат.
Цитата:
нет такого оператора у которого абоненты не кричали что он ворует.
Старый 05.08.2007, 23:41   #29
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
Я сам склоняюсь к мысли,что во всех случаях виновата техника.В моем случае,если прибавить время разговора,отраженное компьютером,к времени начала разговора,то получится,что одновремено разговаривал с двумя абонентами
Не забывайте о возможности расхождения показаний времени на ваших часах и часах, которые наблюдает девушка-оператор, три минуты, получившейся у вас разницы, вполне приемлимый вариант.
Похоже прийдется повториться, раз вы невнимательно читали мои сообщения, если выша жена после разговора не положила трубку, то АТС вашего оператора, на получив команду на отбой от городской АТС, продолжает отсчитывать время разговора.
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 05.08.2007, 23:56   #30
Алексей

Активный участник

Да не надо мне повторятся.Нормально она положила трубку.Три минуты в момент звонка.До этого еще пришло сообщение о состоянии баланса,потом баланс прверил я сам,потом посмотрел прдолжительность последнего разговора и только потом позвонил в поддержку и пока мне ответили слушал музыку.

Последний раз редактировалось Алексей Агафонов; 05.08.2007 в 23:59..
Алексей Агафонов вне форума  
Untitled Document
Старый 06.08.2007, 00:08   #31
Алексей

Активный участник

http://www.urka.ru/news.php?show=1581
Крупнейший (по формальному размеру) сотовый оператор России - МТС, принадлежащий АФК "Система" и контролируемый людьми Юрия Лужкова, наконец сознался в "воровстве денег" своих клиентов.

Правда, при этом постарался перевести стрелки на мелкий бизнес - небольших субдилеров.

Сама по себе проблема "воровства денег" в МТС известна давно: еще года три назад, если не больше, владельцы сотовых аппаратов в курилках стали периодически жаловаться друг другу на то, что "только вчера заплатил тридцать баксов, сегодня сделал лишь два звонка - и уже минус". Однако трудность сбора юридически доказательной базы до сих пор заставляет брать слова "воровство денег" в кавычки. Между тем, фактом является хотя бы одно то, что годами слухи об этом самом "воровстве" ходят не в отношении "БиЛайна", не в отношении "Мегафона", МСС или "Сонета", а только в отношении МТС. Сердцу не прикажешь: обыватель упорно полагает, что именно МТС "ворует" его деньги.

Официальный PR МТСа пытался вяло это отрабатывать: по телевизору показывали новый билинговый центр, который вроде бы ускоряет списание денег со счетов абонентов. Кто-то пускал слух, что разговоры о "воровстве денег" в МТС якобы оплачивал из своего PR-бюджета "БиЛайн"... Однако все это не принесло результата. Между тем, как пишет пресса ("Газета.Ру"), МТС до сих пор, даже в своем новом pre-paid продукте "Джинс" не имеет on-line'овой системы биллинга - той, которая давным-давно есть в "БиПлюс", в "Секунде" МСС, где из-за израсходования средств может быть прерван даже текущий разговор. Возможно, недостатки биллинговой системы МТС связаны с ее перегрузом: сравнительно старая сеть просто не выдерживает такого количества абонентов.

Долгое время МТС все валил на этих абонентов и валил: мол, съездили вы в командировку - роуминг, говорили там каждый день, а счет от зарубежной компании пришел в МТС через неделю, когда вы были уже в Москве и поговорили всего две минуты - вот вам и иллюзия воровства денег. Благо, проверить это все нельзя, так как даже тем, кто не поленится поехать в офис МТС и сделать запрос - данные предоставят на основе коммутатора МТС: независимая экспертиза тарификации звонков здесь не возможна в принципе. Но все-таки немедленное списание денег со счета абонента в режиме реального времени помогло бы снизить накал страстей. МТС, похоже, отказалась сделать даже это. Или не смогла?

Теперь МТС решила признаться абонентам: да, их деньги пропадали. Но признаться странно: все решено свалить на дилеров (их у МТС около 60), но поскольку среди них есть и "зубастые", то даже не на них, а на субдилеров - мелких сошек, которые по договору с дилером продают SIM-карты в подземных переходах и на оптовках.
Старый 06.08.2007, 00:09   #32
Андрюха

Представитель СЦ

Провайдеры мобильной связи предоставляют такую услугу, как "конференция" и если ваша труба данную услугу поддерживает, то возможен одновременный разговор более чем с одним абонентом, до шести человек одновременно, если не ошибаюсь, возможно, что в результате глюка одной из АТС произошла активация данной услуги. Одновременный разговор по телефону более, чем с одним человеком технически возможен.
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 06.08.2007, 00:11   #33
Алексей

Активный участник

А и никогда не утверждал что пропажа денег злой умысел человека
Старый 06.08.2007, 00:21   #34
Андрюха

Представитель СЦ

Алексей, я ни в коем случае не пытаюсь выгородить МТС, поймите уже это наконец, я говорю о том, что деньги не ворует ни один провайдер. Техническая ошибка вполне возможна, причем возможна у любого поставщика услуг, и при этом проблема решаема, достаточно лишь указать провайдеру на его ошибку, в противном случае он может просто не узнать об этом.
Обвинения в воровстве бессмысленны до тех пор, пока факт воровства недоказан.
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 06.08.2007, 00:31   #35
Алексей

Активный участник

Так я о том же

Цитата:
Сообщение от Алексей Агафонов Посмотреть сообщение
Я сам склоняюсь к мысли,что во всех случаях виновата техника.Сотовая связь в России относительно недавно и будем надеется,что все наладится.
Единственно обидно когда из-за сбоев оборудования начинают перекладывать ответственность на абонентов.

Последний раз редактировалось Алексей Агафонов; 06.08.2007 в 00:39..
Алексей Агафонов вне форума  
Untitled Document
Старый 06.08.2007, 01:19   #36
Андрюха

Представитель СЦ

В жизни вообще много обидных вещей, начать хотя бы с того, что все равно придется умереть )))))))))))
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 06.08.2007, 17:22   #37
Ухты
Новичок

Зарегилась только для того чтобы это сказать:
МТС - ГАВНО!!!
Ухты вне форума  
Untitled Document
Старый 06.08.2007, 22:42   #38
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
МТС - ГАВНО!!!
очень умный поступок
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 07.08.2007, 09:51   #39
Fantomlord

Активный участник

Цитата:
очень умный поступок
Это точно.
Fantomlord вне форума  
Untitled Document
Старый 07.08.2007, 10:18   #40
Волк

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Ухты Посмотреть сообщение
МТС - ГАВНО!!!
Чего уж там все остальные операторы тоже, выкиньте телефон, продавцы все тоже обманывают, ничего нигде никогда не покупайте, да и вообще все вокруг сволочи, чего вам в таком мире жить убейте себя ап стену
VirJ вне форума  
Untitled Document
Старый 07.08.2007, 11:37   #41
Fantomlord

Активный участник

Цитата:
Сообщение от VirJ Посмотреть сообщение
Чего уж там все остальные операторы тоже, выкиньте телефон, продавцы все тоже обманывают, ничего нигде никогда не покупайте, да и вообще все вокруг сволочи, чего вам в таком мире жить убейте себя ап стену
или завернитесь в саван и тихонько ползите на кладбище
Fantomlord вне форума  
Untitled Document
Старый 07.08.2007, 21:10   #42
Begunok

Активный участник

Я сижу на Пчееле-и очень доволен хоть и дорого/ и У меня была ситуация один только раз,отдыхал в Египте,в декабре, сидел в интернете,постоянно смотрел балланс чтобы не уйти в минус.Прилетели домой и через 3 дня у меня неожиданно снимают 11$-звоню узнать за что и как-типа тамошняя компания с запозданием прислала счёт за ЖПРС, обидно, как оказалось не доказать что я не насидел там на эти деньги-Короче порешали так-тк я давний клиент(и не подымать дальнейшей шумихи) дать мне бонус в размере 5$ от пчелы.Взял, деваться то не куда
Begunok вне форума  
Untitled Document
Старый 08.08.2007, 05:40   #43
Волк

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Fantomlord Посмотреть сообщение
или завернитесь в саван и тихонько ползите на кладбище
Тоже вариант если такой настрой по жизни, можно еще себя живьем закопать

З.Ы. Люди больше не услышат наши юные смешные голоса - теперь их слышат только небеса
VirJ вне форума  
Untitled Document
Старый 13.08.2007, 11:52   #44
незарегистрированный
Гость

Unhappy Примечание

Сайт Мэ-Тэ-Сэ действительно стал работать через пень-колоду.
Раньше проблем не было, но таперича - не то что давеча, ни одной операции в ИССА провернуть не могу - список услуг не меняется, тариф тоже, детализацию и ту запросить не получается. Ответ один: "ОШИБКА Произошел технический сбой". И так изо дня в день. И вообще, как мне ка-а-аться, сайт стал медленней работать... Кра-а-аси-и-и-вый стал, но то-о-о-олку...
Очень жаль...

И еще, несмотря на то, что я "старопользователь" и приверженец МТС - лет 7 пользуюсь и никогда ни с кем не изменяла (консерватор я), с прискорбием подтверждаю: денюшка все-таки потихоньку (в не дюже приметных количествах) куды-то в сторону уходит, и пути ее неисповедимы...

Еще раз очень жаль...

Untitled Document
Старый 13.08.2007, 12:16   #45
Эксперт в строительстве
Активный участник

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Сайт Мэ-Тэ-Сэ действительно стал работать через пень-колоду.
Раньше проблем не было, но таперича - не то что давеча, ни одной операции в ИССА провернуть не могу - список услуг не меняется, тариф тоже, детализацию и ту запросить не получается. Ответ один: "ОШИБКА Произошел технический сбой". И так изо дня в день. И вообще, как мне ка-а-аться, сайт стал медленней работать... Кра-а-аси-и-и-вый стал, но то-о-о-олку...
Очень жаль...

И еще, несмотря на то, что я "старопользователь" и приверженец МТС - лет 7 пользуюсь и никогда ни с кем не изменяла (консерватор я), с прискорбием подтверждаю: денюшка все-таки потихоньку (в не дюже приметных количествах) куды-то в сторону уходит, и пути ее неисповедимы...

Еще раз очень жаль...
Что за глупость!.. Я являюсь абонентом МТС с 2000 года, ни разу сайт нормально не работал, а ИССА (которой кстати сейчас уже и нет) мне подключали раз десять так и не смогли ни чего сделать.
Untitled Document
Старый 13.08.2007, 14:40   #46
незарегистрированный
Гость

Smile

ИССА щаз нет, зато есть "Интернет-Помощник", по сути и по форме абсолютно то же самое, только название поменяли.

Пользуюсь сим достижением НТП давно. Раньше все получалось.
Теперь - нет!

Untitled Document
Старый 13.08.2007, 15:28   #47
Валуа Мерцалов
Гость

Wink Имеет место такое

Денюжка пропадает в МТСе и с этим не согласится нельзя. Причины ненайти как и деньги. Продают связь - по сути это воздух.
А МТС сокращённо Маней Тыринг Системз раньше было Местами Тебя Слышно..

Untitled Document
Старый 16.08.2007, 14:45   #48
неза
Гость

Воруют, воровали и будут воровать. И проблема эта решится если все уйдут к другому оператору и не у кого будит воровать или один день проживут без телефона(на это никто не пойдет до тех пор пока его не кинут), а здесь большинство только посты набить и поумничать. В догонку.
У меня сим карта заблокированная лежала дома, ни кто не пользовался ей, и сим карту через интернет заблокировал так как думал, что потерял, денег на ней было рублей 150, и вот пришло письмо, что я должен 300 рублей. За что? Это как называется? На момент блокировки задолженности не было, а через пол года нате вам. Разборки с МТС не к чему не привили, у них типо распечатки, а у меня одни слова, судится и что то доказывать мне время жалко вывод cделан мтс сосет.

Untitled Document
Старый 16.08.2007, 17:27   #49
Алексей М.

Активный участник

Вроде в МТС, покрайней мере так было раньше при блокировке списывалось 60% от аб. платы в месяц, то есть за 6 месяцев могло набежать 300 р.
Алексей М. вне форума  
Untitled Document
Старый 16.08.2007, 18:51   #50
Соль
Новичок

По умолчанию Бред

Почитала эту тему, повздыхала и пошла в магазин. От туда решила позвонить мужу, тел. заблокирован. Странно, вечером было ~250р. Смотрю баланс -709р. Звоню в службу поддержки, говорят - услуги GPRS. Да, я пользовалась вечером, но в общей сложности около 10 минут. А остальные? А почему в минусе, обычно МТС блокирует.
Ольга Суровцева вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра