На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > Автомобили
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 31.07.2007, 17:40   #1
cahek65
Новичок

По умолчанию Опасная автосигнализация Цезарь Сателлит

Здравствуйте! Я купил новый автомобиль у официального дилера. Там же мне установили спутниковую сигнализацию Цезарь Сателлит стоимостью 40 тыс. рублей. Сказали, что все проверено, все работает. В течение первого дня эксплуатации автомобиля постоянно срабатывал датчик проникновения и мне звонили операторы и спрашивали все ли нормально. Я предупредил операторов об этих ложных срабатываниях. Отвечал, что все нормально. На второй день ситуация повторилась. Вечером я ехал по Санкт-Петербургу, когда опять ложно сработал датчик проникновения. Я не успел достать телефон из сумочки, когда звонил оператор. Как только достал, сам перезвонил оператору, сказал, что все нормально. Через 2 минуты, когда я проезжал перекресток, у меня оператор заблокировал двигатель и автомобиль остановился прямо посреди дороги.
Сегодня я поехал в их сервис-центр, там 2 часа ремонтировали, сказали, что там было неправильно подключено что-то.
Скажите, пожалуйста, что в этом случае делать? Где искать правды? По сути, имеет место некачественная установка продукта, при которой оператор Цезарь Сателлита создал аварийную ситуацию, будучи заранее предупрежденным об очередном ложном срабатывании. Что мне делать? Я бы не хотел оставлять без внимания это проишествие...
cahek65 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра