На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Недвижимость и долевое строительство
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 15.07.2007, 13:32   #1
Николай_Николаевич
Новичок

По умолчанию Ремонт крыши

С 2004 года протекает крыша, дом мобилевского типа, 5 этаж. ЖКХ 3 года обещают отремонтировать, но не ремонтируют. Замучались делать ремонт в квартире. Как можно заставить ЖЭК отремонтировать крышу?
Николай_Николаевич вне форума  
Untitled Document
Старый 15.07.2007, 14:13   #2
f389@

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от Николай_Николаевич Посмотреть сообщение
С 2004 года протекает крыша, дом мобилевского типа, 5 этаж. ЖКХ 3 года обещают отремонтировать, но не ремонтируют. Замучались делать ремонт в квартире. Как можно заставить ЖЭК отремонтировать крышу?
Читайте внимательно материалы форума.Например,
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=11837

"...Хочу посоветовать: не бойтесь, обращайтесь в суд и наказывайте!
Если Вы живете в доме, где предоставляют коммунальные услуги ненадлежащего качества, ВПЕРЕД !!!
Коммунальные услуги нам предоставляло ООО «МУЛ-АВТО г. Энгельса, Саратовской обл., директор Нежданов который естественно выплачивать и не думал, а помахал дулей перед носом - а ведь депутат !
Я обратилась к Мировым судьям с исковым заявлением и выиграла процесс без адвокатов, хотя юридически была совершенно не подготовлена, образование у меня программист. Очень уж они меня обидели, представители эти ООО «МУЛ-АВТО»! Купила умную литературу с образцами претензий, исковых заявлений и с описанием похожих ситуаций собрала все документы, подшила к Иску и в суд, а дальше судья сама подскажет, какие доказательства ей нужны, ну а Вам останется грамотно рассказать и подтвердить документом или свидетельскими показаниями..."
Ответ

Опции темы
Опции просмотра