На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 11.07.2007, 22:38   #1
Lana
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Возврат товара

Купила мр3-плеер в одном из салонов связи, но он оказался нерабочим (продавец сослался на незаряженную батарею). Могу ли я требовать возврата денег в этом салоне или придется отдавать его на экспертизу?
 
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 11.07.2007, 23:11   #2
Алексей
 
Аватар для Алексей Агафонов
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 3,258
Репутация: 2763
По умолчанию

Предъявляйте требование о возврате денег продавцу.Пусть он проводит экспертизу,если сочтет нужным.(п.п.2,3 ст.18,п.1 ст.19 ЗоЗПП)
__________________
Алексей Агафонов вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 12.07.2007, 00:49   #3
Lana
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за совет
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика