На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 09.07.2007, 10:30   #1
Ilya.Volodin
Новичок

По умолчанию Плата за вход в ночной клуб

Добрый день! Помогите пожалуста. Ситуация сложилась не приятная. В ночь с 07.07.07 на 08.07.07 Мы с компанией пытались отдохнуть в ночном клубе "Комсомолец" г.Егорьевск МО. За вход мы заплатили. Вместо билетов нам дали бумажки, напечатаные на принтере, где было написана назнавие ночного клуба, цена, и "юноша" или "девушка". Эти бумажки как "входной билет" забрали охранники. Боулинг был занят и мы записались в очередь и стали с нетерпением ждать, когда же освободится дорожка. Один "Юноша" из нашей компании вышел покурить на улицу... И все... тут наш отдых и прервался. Охрана не впустила его, предложив повторно оплатить вход. Мы попросили администратора. К нам подошла молодая девушка без бейджика и представилась администратором. Мы повторили всю нашу историю. Ответ был удивительным. - Унас такие правила, платите за вход... Мы попросили показать где бы мы могли прочитать про эти правила... получили отказ... Как только Я спросил фамилию администратора девушка развернулась и ушла. Ееимя нам выяснить удалось, - зовут ее Дианна. Подскажите пожалуйста, что же делать людам, попавшим в такуюу ситуацию...
Ilya.Volodin вне форума  
Untitled Document
Старый 09.07.2007, 16:49   #2
Андрей Семенов, юрист ОЗПП

-Модератор-

Лучший выход в такой ситуации - не посещать подобные мероприятия и не советовать делать этого другим.

А по факту уже произошедшего - жалоба в Роспотребнадзор (www.rospotrebnadzor.ru)
Semenov вне форума  
Untitled Document
Старый 11.07.2007, 15:45   #3
Олег Фролов юрист ОЗПП
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Ilya.Volodin Посмотреть сообщение
Добрый день! Помогите пожалуста. Ситуация сложилась не приятная. В ночь с 07.07.07 на 08.07.07 Мы с компанией пытались отдохнуть в ночном клубе "Комсомолец" г.Егорьевск МО. За вход мы заплатили. Вместо билетов нам дали бумажки, напечатаные на принтере, где было написана назнавие ночного клуба, цена, и "юноша" или "девушка". Эти бумажки как "входной билет" забрали охранники. Боулинг был занят и мы записались в очередь и стали с нетерпением ждать, когда же освободится дорожка. Один "Юноша" из нашей компании вышел покурить на улицу... И все... тут наш отдых и прервался. Охрана не впустила его, предложив повторно оплатить вход. Мы попросили администратора. К нам подошла молодая девушка без бейджика и представилась администратором. Мы повторили всю нашу историю. Ответ был удивительным. - Унас такие правила, платите за вход... Мы попросили показать где бы мы могли прочитать про эти правила... получили отказ... Как только Я спросил фамилию администратора девушка развернулась и ушла. Ееимя нам выяснить удалось, - зовут ее Дианна. Подскажите пожалуйста, что же делать людам, попавшим в такуюу ситуацию...
При выходе наружу, нужно было взять билетик у охранника.
фролов вне форума  
Untitled Document
Старый 12.07.2007, 02:00   #4
glasniy

Активный участник

Да все ночные клубы - это КРИМИНАЛ!!!!
glasniy вне форума  
Untitled Document
Старый 20.07.2007, 00:48   #5
Иван

Активный участник

ААА! Что же делать, мы все умрем!

В клубе нельзя было курить? Действительно, не стоит посещать такой клуб, если вы курите.
Иван А вне форума  
Untitled Document
Старый 13.01.2009, 13:32   #6
Мария Новикова
Гость

Wink

Во-первых, курить в клубе можно!!!А во-вторых, на самом деле, я считаю, администрация клуба поступила правильно, клиенты сами виноваты, что не взяли билетик у охраны, так как никто не мог ведь доказать, что вы не только что приехали, а уже ранее отдыхали внутри!А Дианна не стала показывать вам правила клуба и разбираться, по причине большого количества посетителей и большой загруженности работой в связи с этим!Вообщем клуб у нас хороший! Просто будьте внимательны!

Untitled Document
Старый 13.01.2009, 14:21   #7
Yulius
Участник

Цитата:
Сообщение от Мария Новикова Посмотреть сообщение
Во-первых, курить в клубе можно!!!А во-вторых, на самом деле, я считаю, администрация клуба поступила правильно, клиенты сами виноваты, что не взяли билетик у охраны, так как никто не мог ведь доказать, что вы не только что приехали, а уже ранее отдыхали внутри!А Дианна не стала показывать вам правила клуба и разбираться, по причине большого количества посетителей и большой загруженности работой в связи с этим!Вообщем клуб у нас хороший! Просто будьте внимательны!
Клиент не может быть виноват, если он не предупрежден. При продаже билетика его не предупредили об этом несуразном правиле, так же как и не предупредили об этом сотрудники охраны , когда забирали билет и когда выпускали на улицу. Как человек должен знать то, чего он не знает?! Бред написали, барышня.
Что значит *не стала показывать вам правила клуба и разбираться, по причине большого количества посетителей и большой загруженности работой* ? Эти люди ровно такие же посетители как и все остальные! эта важная Диана является представителем администрации, и обязана по первому требованию показывать правила клуба, т.к. у всех без исключения посетителей есть на это полное право. Что это еще за игнорирование одних гостей в угоду другим? Это же элементарные правила сервиса.
А автору темы хочется пожелать обходить подобные заведения стороной, т.к. совковый режим еще долго будет процветать, если его поощрать.
Yulius вне форума  
Untitled Document
Старый 13.01.2009, 15:10   #8
Смешарик

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Мария Новикова Посмотреть сообщение
Какая глупость. Боже мой, как загружена администратор Диана, что даже не смогла произнести свою фамилию.
Untitled Document
Старый 13.01.2009, 15:48   #9
Дюймовочка

Бывалый потребитель

она была так загружена, что ответила через 1,5 года

Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью.
Дюймовочка вне форума  
Untitled Document
Старый 13.01.2009, 16:17   #10
alfa15678

Активный участник

у меня был подобный случай в клубе Гауди в Москве.Я прошла с другом,через какое-то время мне надо было выйти.Меня охрана предупредила,что обратно не войду.Я съездила домой,переоделась и через час вернулась.Я вошла там,где другие выходили.Мне кричали девушка вы куда,но ни один не догнал и не вывел.
Untitled Document
Старый 14.01.2009, 10:17   #11
Смешарик

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
она была так загружена, что ответила через 1,5 года
Ой и правда. Только после Вашего сообщения я это заметила.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра