На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 30.06.2007, 23:51   #1
Гость_Владимир_*
Гость

Купленная мною автомагнитола сломалась уже через месяц, отвез ее в магазин, где ее пообещали отправить в другой город на экспертизу и через пару недель вернуть отремонтированную, на что я вообщем-то согласился. Но по истечении двух недель она продолжала находиться в ремонте, прошел месяц, затем полтора, когда я приехал в магазин, мне сказали, что в принципе она отремонтирована давно, вот только привезти из другого города они пока не могут. Потом пообещали сделать это на следующей неделе. Я в адрес магазина передал заполненную претензию с требованием вернуть уплаченные мною деньги. Деньги выплачивать мне наотрез отказались, но на мое второе требование выдать аналогичный товар во временное пользование согласились. Новая магнитола была мне выдана во временное пользование под мою расписку-обязательтве о возврате ее после ремонта моей магнитолы. У меня вопрос такого плана: могули я не возвращать выданную мне во временное пользование магнитолу, а оставить ее у себяЮ цена ее даже ниже моей гарантийной, находящейся в ремонте, да и магазин не выполнил мое законное требование о возврате денег. Правда новая магнитола, выданная мне во временное пользование намеренно была выдана магазином без паспорта на изделие. Короче, как мне лучше быть в данной ситуации?

Untitled Document
Старый 30.06.2007, 23:59   #2
Карбофос

Активный участник

"могули я не возвращать выданную мне во временное пользование магнитолу, а оставить ее у себя"
---
Думаю запросто. Только нужно согласовать данный вопрос с продавцом и получить бумаги на агрегат.
Untitled Document
Старый 01.07.2007, 16:40   #3
Андрей Б3

Активный участник

Цитата:
Новая магнитола была мне выдана во временное пользование под мою расписку-обязательтве о возврате ее после ремонта моей магнитолы.[/b]
Только при доброй воле продавца. Расписку Вы ведь подписали.

Русский человек читает инструкцию, когда уже сломал.

Тропинизмы или как не стоит общаться на форуме
Андрей Б3 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра