На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 26.06.2007, 13:03   #1
elenagorodnicheva
Junior Member

Arrow

Купила музыкальный центр samsung, не могла нарадоваться. в последний день гарантийного срока он у меня взбесился- отказало сенсорное управление. с утра звоню в магазин "электрофлот",его оказывается уже не существует. стараюсь не сильно расстраиваться и обращаюсь в фирменный сервисный центр (три года бесплатного сервисного обслуживания обещали). там с готовностью принимают, говорят, что моей вины здесь нет, успокаиваюсь, но как оказалось рано. через неделю звоню узнать как дела ,отвечают что ждут деталь из москвы, звонить нужно недели через три. звоню через три -в москве детали не оказалось,заказали на заводе-изготовителе, ждите 1,5 месяц,и тут соглашаюсь. таким образом мутозят меня три месяца,уезжаю в командировку на пол года, приезжаю- звоню... мне говорят что деталь так и не пришла, забирайте без ремонта Что теперь делать ума не приложу, может подскажите ?
gorodnicheva вне форума  
Untitled Document
Старый 26.06.2007, 15:38   #2
Эксперт .
Senior Member

Во первых есть горячая линия самсунг 8-800-200-0-400.звонок бесплатный.Если АСЦ даёт акт, что ремонт невозможен, а акт фирменный самсунговский, то на третьем и последующим годах в течение срока службы претензия с требованием замены предъявляется производителю.Опять же через предствительство.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра