На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 19.06.2007, 14:25   #1
Rustik
Junior Member

Question

Вот на днях у меня случилась такая вот проблема: саб начал плохо работать. Следовательно , я пошел сервисный отдел, и отдал в ремонт, поскольку до истечения гарантийного срока оставалось 3 дня. Отдаю в ремонт. Говорят забирайте через 2-3 дня, когда все будет готово.
Через 2-3 дня прихожу за сабом, а они говорят что с ним все нормально, мол они вскрывали новый, такой же звук. Вобщем, отказаались мне заменить саб! Что делать, если в сервисном отделе грубо нарушают права потребителя?
Rustik вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2007, 15:27   #2
Гость_Alexander_*
Гость

Здешние юристы обычно советуют не обращаться в сервис, а предъявлять претензии продавцу. Хотя в вашем случае наверное продавец отдал бы в тот же сервис с тем же результатом. Наверное тут не обойтись без независимой экспертизы. Но это пусть юристы объяснят.
Я же, как электронщик, больше интересуюсь - а что за дефект-то? Может в сервисе правы и вы только зря потеряете время и труды. Может не саб виноват. Как проявляется плохая работа и как это произошло?

Untitled Document
Старый 19.06.2007, 15:35   #3
Гость_Vegas_*
Гость

Цитата:
Как проявляется плохая работа и как это произошло?[/b]
ну так гарантия то кончается, видимо просто новый захотелось, а в сервисе этого не поняли

Untitled Document
Старый 19.06.2007, 16:21   #4
Ctulhu Fhtang
Активный участник

Цитата:
ну так гарантия то кончается, видимо просто новый захотелось, а в сервисе этого не поняли[/b]
Точно точно, видимо тормозят в сервисе.
Ctulhu Fhtang вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра