На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 13.06.2007, 20:06   #1
Гость_Наталия_*
Гость

Здравствуйте! Недавно в СВАО после проведенной модернизации кабельных сетей начали работать 25 телевизионных каналов вместо прежних 13. Однако эта услуга вместо добровольной (как это предполагалось первоначально) стала принудительной. Компания "Национальные кабельные сети" post factum заявила, что у нее нет возможности отсечь дополнительные каналы от "соцпакета", и потому все мы обязаны платить за антенну в 2 раза больше, чем раньше. Подскажите, что предпринять для защиты своих прав. В такой ситуации я не хочу платить за навязанные мне услуги и считаю такой подход возмутительным.
С уважением, Наталия Борисовна. E-mail nataliya2756@rambler.ru

Untitled Document
Старый 14.06.2007, 14:08   #2
Гость_Alexander_*
Гость

Добровольность тут может быть только в том, что вы имеете право не пользоваться этой сетью вообще. Поставить антенну на балконе и бесплатно смотреть 13 каналов. Технически действительно невозможно ограничить число каналов индивидуально у каждого абонента.
Кстати, я тоже в СВАО, и подключился не так давно, зимой, и уже было 25 каналов, на там плата 43 рубля всего. Меня больше огорчает, что не все обычные эфирные каналы транслируются, например нет "Звезды".

Ответ

Опции темы
Опции просмотра