На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 13.06.2007, 00:42   #1
OMM
Гость

Smile

В ноябре 2006 года купила годовой абонимент, который с 3х месячной заморозкой должен был закончится 4 февраля 2008. В момент покупки была акция от World Class со скидкой 10% от цены, а если еще и член семьи подпишется то 15%. Таким образом я уплатила 49725 вместо 58500 (думали, что муж продлит уже свой существующий). Мой муж отказался, то есть я должна была дополнительно внести 5% (15%-10%) 2925руб. Меня не было в Москве в декабре и январе.

В итоге, мне как то все пересчитали странно, и теперь мой абонимент истекает 18 августа 2007 года вместо 4 февраля 2008, и все это из-за разницы в 2925руб, которые я не смогла внести в связи с отсутствием. А если я захочу продлить его до 4 февраля 2008, то я должна буду в августе купить абонимент на 6 месяцев за примерно 40000руб. Получается, что мне в итоге годовой абонимент обойдется в 90000тыс.

Это получается штраф? Но штрафом это в World Class не называют, а это оказывается пересчет по правилам клуба.

Персонал никак не может понять моего возмущения, а я считаю, что это грабеж среди белого дня.

Что делать?

Untitled Document
Старый 18.06.2007, 20:17   #2
Сергей Пересниченко юрист ОЗПП

Аватар для Сергей Пересниченко - юрист
Активный участник

Напишите исполнителю услуги запрос с предоставлением информации Вам по предоставленной услуге,
если Вам она в момент заключения договора не была предоставлена в полном и достоверном объеме,
тогда можете предъявить претензию с требованием об исполнени договора в том виде в каком он был
заключен.
В случае неисполнения можете предъявить новое требование в том числе и о возврате денег за некачественное предоставление услуги.
Сергей Пересниченко - юрист вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра