На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 07.06.2007, 16:55   #1
Cot
Новичок

Arrow

сидел я на одном провайдере, не слишком крупном, услуги предоставлял крайне не качественно. подключился к более крупному и проверенному (вроде бы). первый месяц все хорошо было, а со вторго началось систематческое отключение от интернета, а также от локальных ресурсов на не слишком продолжительное время. в итоге звонил в тех. поджержку с периодичностью в 2 дня в среднем. пока я могу терпеть, но если это будет продолжаться... дело в том что при подключении мне из документов предоставили маленькую квитанцию с подписью монтажника, где указан даже неправильный IP-адрес (как позже выяснилось). Договор у них выложен на сайте. т.е. докемент - договор с подписью печатью мне не предоставили. спросил почемк на что получил ответ: мы не можем обеспечить всех клинтов таким количеством бумаги (там куча всяческих приложений). по договору неполдку какую либо они устраняют в течение 3 дней. а если у мент интернета один день, второй -есть, трети опять нет и т.д., получается договор они соблюдают? а в совокупности получится что я и половину услуг оплаченых не получу. на каком основании я могу предъявить претензии к ним? если я предьявлю им претензию о не соблюдении договора они могут его изменить в любое время на своем сайте. имеют ли они право предоставлять договор только в электроном виде?
P.S.: старый мой провайдер предоставил мне договор где все было прописано нормальновсего на двух листах.
Cot вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2007, 21:29   #2
Сергей Пересниченко юрист ОЗПП

Аватар для Сергей Пересниченко - юрист
Активный участник

Если для вас принципиальный вопрос по заключению письменного договора с организацией, то тогда
можете от них потребовать оформить с вами договор.
Сергей Пересниченко - юрист вне форума  
Untitled Document
Старый 16.06.2007, 02:06   #3
Гость_Cot_*
Гость

Для меня это не принципиальный вопрос. просто если со стороны провайдера будут нарушения какие-либо мне на что опираться в том случае, если они не согласятся удовлитворить мои требования.

Untitled Document
Старый 16.06.2007, 08:49   #4
Фролик
Активный участник

Цитата:
Для меня это не принципиальный вопрос. просто если со стороны провайдера будут нарушения какие-либо мне на что опираться в том случае, если они не согласятся удовлитворить мои требования.[/b]
Распечатайте договор сами, отнесите в офис и потребуйте поставить печать, отказать не имеют права.
Фролик вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра