На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 29.05.2007, 17:41   #1
Гость_Юлия_*
Гость
 
Сообщений: n/a
Thumbs up

Здраствуйте!!!!! У меня возник вопрос, а возможен возврат солнцезащитных очков, если очки были уже в носке, менее 14 дней? неподошли совсем. Я являються ли они средством личной гигиены? А вообще, если даже не носили, возможно их обменять или вернуть деньги?
 
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 29.05.2007, 18:50   #2
Николай 850
Активный участник
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1,872
Репутация: 18645
По умолчанию

Цитата:
Здраствуйте!!!!! У меня возник вопрос, а возможен возврат солнцезащитных очков, если очки были уже в носке, менее 14 дней? неподошли совсем. Я являються ли они средством личной гигиены? А вообще, если даже не носили, возможно их обменять или вернуть деньги? [/b]
Если данные очки были в носке - нельзя. Если же нет, то по моему мнению, они не попадают под определение п. 1 Постановления Правительства № 55: "Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми), лекарственные препараты", следовательно, обмен возможен.

Макаров Николай юрист ОЗПП вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 29.05.2007, 19:00   #3
Гость_Юлия_*
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Если данные очки были в носке - нельзя. Если же нет, то по моему мнению, они не попадают под определение п. 1 Постановления Правительства № 55: "Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми), лекарственные препараты", следовательно, обмен возможен.[/b]
Спасибо за помощь!!!!!!!! Очень Вам признательна!!!!!!!! теперь точно буду знать!
 
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 29.05.2007, 19:19   #4
Vegas
 
Аватар для Vegas
Бывалый потребитель
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 32,175
Репутация: 40803605
По умолчанию

Цитата:
.....следовательно, обмен возможен[/b]
а ниче, что дамочка интересовалась " ...а возможен возврат солнцезащитных очков..."?
Vegas вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика