На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 23.05.2007, 13:35   #1
Гость_Евгений_*
Гость
 
Сообщений: n/a
Thumbs up

Подскажите, возможно ли получить деньги, уплаченные за товар, в случае прекращения деятельности продавца как юридического лица при наличии гарантии производителя? Предусматривает ли такую ситуацию закон? И, если можно, то каким образом.
 
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 23.05.2007, 14:25   #2
Карбофос
 
Аватар для ASN
Активный участник
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 9,495
Репутация: 29563021
По умолчанию

Теоретически - можно, но для этого нужно этого производителя\импортёра\представительство "выщемить" на территории РФ.
ст. 18 ЗоЗПП
__________________
Быстро, качественно, недорого! Выбирайте любые два пункта!!!
ASN вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика