На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 22.05.2007, 23:57   #1
Гость_Антон_*
Гость

Smile

Уважаемые покупатели, никогда не покупайте шкаaы-купе в компании Shkaf.net (офис которой расположен рядом с м.Фрунзенская)

Эти люди наоткрывали много сайтов, и водят за нос всех клиентов. Я , прочитав информацию о компании,посмотрев фото, немного расстроился увидев что у них 100% предоплата.

НО СЕЙЧАС Я ПОНЯЛ ПОЧЕМУ !!!!

Компания обманывает клиентов со сроками изготовления на целый месяц, а потом предлагает выплатить 0,1% только от суммы доставки и установки. Хотя по закону о защите прав потребителей они обязаны платить просрочку размером 3% от всей суммы внесённных денежных средств.

Мне просрочили заказ на 20 дней !!!! Сделали 2 отделения шкафа не в размер, кромка отваливается, некоторые детали со сколами и ОНИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ УСТРАНЯТЬ НЕДОСТАТКИ !!!

На днях увидел очередной сайт который они открыли www.shkaf-ok.ru

кроме этого я заказал с сайта www.shkaf.net и специально нашел ещё сайты www.komandor-shop.ru www.9691969.ru www.taginterio.com www.taggroup.ru www.kupi-kupe.ru

НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА УДОЧКУ ЭТИХ МОШЕННИКОВ И БРАКОДЕЛОВ КАК ПОПАЛСЯ Я

Untitled Document
Старый 18.06.2007, 17:45   #2
Гость_Мария_*
Гость

Антон,

Я не знаю где вы покупали, но я заказывала шкаф на сайте www.shkaf.net и осталась очень довольна.
Замерщик приехал во время, заказ сделали в срок, установили за один день. Все очень качественно.
Все очень дружелюбны.

[/quote]

Untitled Document
Старый 04.07.2007, 02:06   #3
Димон
Гость

Angry

Цитата:
Антон,

Я не знаю где вы покупали, но я заказывала шкаф на сайте www.shkaf.net и осталась очень довольна.
Замерщик приехал во время, заказ сделали в срок, установили за один день. Все очень качественно.
Все очень дружелюбны.[/b]
Полностью с Антоном согласен и он прав, у них сейчас срок 20 дней а сейчас не сезон для мебели,значит у них проблемы. А вы девушка или у них работаете,если вы девушка вообще, или вы не у них заказывали потому что сайта _www.shkaf.net НЕТ и когда этот адрес набираешь то переходишь вообще кудато на 9691969.ru - опять обман

Антоха я с тобой согласен и у них не закажу никогда

Untitled Document
Старый 17.11.2008, 19:25   #4
незарегистрированный
Гость

Smile

Ну, ребята, даже смешно!
Явные происки конкурентов компании shkaf.net.
Я себе заказывала шкаф, потом через год своей маме, своим друзьям посоветовала, они заказали. И, может вас это удивит, дорогие любители писать кляузы, все прошло прекрасно. Люди, не верьте на слово кляузникам - это всего лишь слова, которые не имеют под собой никаких оснований. Все мы, в современном мире, к сожалению жертвы рекламы и антирекламы. И чем крупнее и качественнее компания, тем больше желающих ее оболгать.
А по поводу "А вы девушка или у них работаете...", скажите, пожалуйста, уважаемый Антон и Димон, вы где работаете? Не у конкурентов ли? :-)
Антон и Димон, спасибо большое, повеселили вы меня:-)

Последний раз редактировалось Коллега; 25.12.2011 в 15:34..

Untitled Document
Старый 17.11.2008, 19:41   #5
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

а чего это вы так встрепенулись ??
вы докажите что у вас все по честному
например текст договора выложите, для анализа.
Untitled Document
Старый 17.11.2008, 19:53   #6
berty

Активный участник

1. Господа, что за драчки без регистрации?
2. А договор на самом деле менее важен чем качество шкафа. Чем докажете, что шкафы качественные?
3. Гость Антон, я даже люблю, когда изготовление задерживают дней на 10-15.
berty вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2008, 20:01   #7
незарегистрированный
Гость

Smile

О, привет! Еще один красавчик!
Пусть доказывают вину компании те, кто на нее кляузничает.
Что нибудь о презумпции невиновности слышали?:-)
Хотя, для вас лично, если вы меня убедите как-нибудь можт что-нибудь и "выложу") вы мне понравились

Последний раз редактировалось Коллега; 25.12.2011 в 15:34..

Untitled Document
Старый 26.10.2009, 16:39   #8
newman
Гость

По умолчанию shkaf net обман и кидалово

Shkaf.net делает шкафы из самых дешевых и не качественных комплектующих, о чем я не нароком узнал услышав разговор менедежера в офисе, действительно имеет много сайтов клонов,которые мне показывала их не в чем не смыслящая менеджер,
что касается сервиса-то хамского обращения я не встерчал. клиента при попытке вернуть свои деньги -реально выставляют за дверь.свидетелем чего я стал в офисе на Павелецкой.
После чего я не то что заказывать, а на пушечный выстерл не рекомендую связываться с этой конторой.

Untitled Document
Старый 29.10.2009, 17:37   #9
Монред
Гость

Мегалол! Те компании которые делали мебель из качественных и дорогих комплектующих, давно уже не существуют на этом свете.. Ибо как показала практика, потребитель вертит носом глядя на их цену.. и уходит к бракоделам и хамам, пАтАмУШтА у них дешевле на три рубля. Но это его право. Вот только зачем потом на форумах после этого плакаться - непонятно.
Сами же своим отношением загубили довольно много приличных фирм... а теперь скулите как шавки побитые, дескать шкафчик вам плохо сделали.

Untitled Document
Старый 27.04.2010, 14:19   #10
Fantomi4
Новичок

Exclamation

Здраствуйте. Хочу сразу представиться, чтобы не было каких-то недомолвок.
Сотрудник компании "shkafnet"
в должности менеджера - 2-ой месяц.
Занимаюсь продвижением.
Представляю офис по адресу: Адрес: 71 км МКАД, внешняя сторона, стр. 16А. Находящийся в здании тц "вей парк"

По теме:
Не буду скрывать что меня обеспокоило написанное "Гость_Антон_*" в 2007 году т.к. в то время еще не был знаком с компанией не могу точно утвержать, что написанное выше клевета, но выглядит именно так, грязный пиар.

Работая сейчас в компании и изучая их историю, не могу сказать, что это плохая компания, иначе я бы не стал у них работать, деньги ни что если твое имя в грязи.

Теперь хочу уточнить информацию, так как все написанное выше уже давно не актуально, а "яндекс" по-прежнему выдает в запросах эту страницу.
Сайт компании: ShkafNet.ru - предыдущие адреса были абсолютный бред

Наша фирма авторизованный представитель компании Командор!
Поэтому мы смело даем на все наши изделия 15 лет гарантии! - подробная информация о компании КOMANDOR
Этим я хочу сказать, что наша продукция хорошего потребительского качества.

Имеются так же сертификаты и на фурнитуру.
ЛДСП (ламинированная дерево стружечная плита) нам поставляют фирмы EGGER- Германия и Kronopol - Польша. Только стандарта
E1 и E0 (для детских) (E - европейский стандарт качества, e1 и e0 экологически чистые категории, т.е. содержит минимальное количество смол)! За это я ручаюсь!

И точно знаю что наш отдел рекламации отлично справляется со своими задачами, т.к. работы у них почти нет, ведь наши сборщики работают не только на совесть но и на свою зарплату. Если сегодня мы выполним ваш заказ плохо, то завтра к нам больше никто не придет. К каждому клиенту в нашей компании индивидуальный подход.

C уважением: Соловкин Павел
mailto: manager@shkaf.net
по всем вопросам вы можете обращаться в единую справочную.
Номер которой я не могу прислать по почте, т.к. здесь это могут посчиать рекламой.

p.s.: если текст не соотвествует правилам форума в частности
3.3.9. Создавать на форуме сообщения, носящие рекламный (в любой степени) характер.
просьба сообщить об этом лично мне по адресу small_soul@mail.ru
Fantomi4 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.12.2011, 20:12   #11
GLB1
Новичок

По умолчанию Shkaf.net (ШКАФ.НЕТ) внимание БАНКРОТ!!!

Заказала шкафы в компании Шкаф.Нет официальный сайт http://www.shkafnet.ru/nashe-proizvodstvo.html. Вроде компания солидная, давно работает. Берут 100% предоплату. Шкафов нет уже месяц после положенного срока. После моего звонка, какая-то девушка мне сказала, что компания Шкаф.нет БАНКРОТ!!!! Это при том, что они имеют свои офисы продаж в крупнейших мебельных центрах в ГРАНДЕ, Румянцево! И продолжают набирать заказы!!!! Будьте внимательны!!! Девушка сообщила, что она представляет управляющую компанию (какую она не назовет...???) и что может через пару месяцев мы все же получим свои шкафы.
Верится с трудом...
GLB1 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.12.2011, 16:15   #12
Алексей_007
Новичок

Заказал 17.11.2011г. шкаф в Shkaf.net с юридическим адресом Фрунзенская набережная д. 38/1 (фактический адрес 5-й Монетчиковский пер д. 14/16), на данный момент девушка в офисе находится секретарша и девушка Марина представляющая интересы некой компании которой Shkaf.net должен денег. На вопрос что с моим заказом ответить вразумительно ни кто не может. По данным Марины к изготовлению шкафа ни кто не приступал. Однако офисы продаж во всю работают и принимают заказы на изготовление (говорят это уже другая компания).

ВСЕ КТО СТАЛКНУЛСЯ С ПОДОБНОЙ СИТУАЦИЕЙ ДАВАЙТЕ ОБЪЕДЕНЯТЬСЯ!

На данный момент пока фирма по официальным данным с сайта Федеральной налоговой службы не является банкротом я готовлю заявление в Полицию. И официальные письма с уведомлением в адрес компании (фактический и юридический)
Алексей_007 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.12.2011, 15:58   #13
Vasiliy518
Новичок

По умолчанию Shkafnet.ru мошенники

Здравствуйте, ситуация аналогичная Вашей. Естественно хочу вернуть деньги. Готов сотрудничать.
Vasiliy518 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2011, 16:49   #14
arutha
Новичок

По умолчанию Шкаф.нет обман

Всем добрый день.

Мы заказали у Шкаф.нет еще в ноябре. Сейчас работает только телефон службы доставки, где мне сообщили, что центральный офис переезжает. Куда - неизвестно, телефонов нет, деньги никто возвращать не собирается и шкафы, видимо, тоже.

Готов сотрудничать.

Email: arutha1 (собака) yandex.ru
arutha вне форума  
Untitled Document
Старый 25.12.2011, 15:11   #15
mkold
Новичок

Цитата:
Сообщение от Fantomi4 Посмотреть сообщение
Здраствуйте. Хочу сразу представиться, чтобы не было каких-то недомолвок.
Сотрудник компании "shkafnet"
в должности менеджера - 2-ой месяц.
Занимаюсь продвижением.
Представляю офис по адресу: Адрес: 71 км МКАД, внешняя сторона, стр. 16А. Находящийся в здании тц "вей парк"
[/I]
Павел,добрый день! Ответьте на вопрос,если у вас такая замечательная компания,то где наши деньги или мебель?И когда появиться?И будет прояснения ситуации? Выглядит,как тупой пиар!шкаф.нет компания-мошенников!

Последний раз редактировалось Коллега; 25.12.2011 в 15:32..
mkold вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2012, 23:26   #16
Кристина2212
Новичок

По умолчанию Тоже обманута!

Готова сотрудничать адрес ikomasov@bk.ru
Заказали шкаф в конце ноября, позвонила девушка 30 декабря перед самым Новым Годом и сказала что заказ будет готов 25 марта... Но так ли это. Не знаю что делать, хочу конечно вернуть деньги но по закону это наверное очень сложно... наверняка у них есть задолженность по зп и по налогам.... откуда у них деньги тогда!! у кого какие новости пишите.
Куда обращаться что делать?(((
Кристина2212 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра