На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 18.05.2007, 23:04   #1
aucun
Новичок

До прошлого года в магазинах Москвы продавалось мыло под названием "антипятин". С его помощью очень хорошо отстирывались воротники белых рубашек.Где-то с нового года в магазинах в упаковках этого мыла вместо мыла "антипятин" стало продаваться обычное хозяйственное мыло. Поясняю, если кто не в курсе вопроса, в состав мыла антипятин должна входить желчь, цвет его должен быть тёмно-коричневый, почти чёрный, и что самое главное-оно должно отъедать грязь на воротниках рубашек. То что сейчас имеется в продаже в магазинах,несмотря на аналогичную упаковку, не имеет ничего общего с настоящим мылом антипятин, так как имеет слабо-жёлтый цвет, не имеет характерного запаха желчи, а что самое главное не оказывает никакого влияния на грязные воротники. Хотелось бы выяснить, это магазины вместо настоящего мыла стали закупать подделку, или завод по производству этого мыла стал выпускать под видом антипятина обычное хозяйственное мыло? А что, затрат на порядок меньше, а цена такая-же.
aucun вне форума  
Untitled Document
Старый 05.06.2007, 17:09   #2
Алексей Зотов брендменеджер ТМ А
Гость

Уважаемый aucun!

Большое спасибо за то, что Вы пользуетесь продукцией под маркой Антипятин и обращаете внимание на изменения.
Тем не менее, не могу с Вами согласиться и готов ответить по всем пунктам Вашего сообщения:
1. Да, действительно, в рецептуру мыла Антипятин были внесены изменения, которые отразились на его внешнем виде. Теперь вместо технического жира при производстве Антипятина используется натуральный говяжий жир, благодаря чему мы смогли уйти от темного цвета готового продукта, который отталкивал часть потребителей.
2. Характерный запах желчи у мыла присутствует. То, чем пахло мыло без отдушки раньше - запах примесей, содержавшихся в техническом жире.
3. Концентрация желчи в продукте не уменьшилась.
4. Моющая способность мыла с улучшенной рецептурой осталась на том же уровне (мы специально заказывали тесты в независимой организации).
5. Стараясь предугадать запросы потребителей, мы работаем "на опережение". Уже сейчас производится мыло с "усиленной" рецептурой, которое по своим пятновыводящим свойствам превосходит "черные" образцы, производившееся раньше.
6. Кроме того, в течение прошлого года мы проделали серьёзную работу по расширению ассортимента ТМ Антипятин, весь ассортимент Вы сможете посмотреть здесь: http://www.nhk.ru/katalog/?section=5#5
На этом наша работа не остановилась, в этом году мы обязательно порадуем российских потребителей интересными и, самое главное, такими же высокоэффективными новинками.

С уважением,
Алексей Зотов
бренд-менеджер ТМ Антипятин

Untitled Document
Старый 05.06.2007, 17:24   #3
Archina
Участник

Уважаемый Алексей Зотов!

Спасибо, за продукцию. Смену этикетки заметила, качество выведения пятен на высоте!

Успехов и проветания!
Archina вне форума  
Untitled Document
Старый 05.06.2007, 17:45   #4
Андрей Б3

Активный участник

Народ мыло пиарит. Молодцы.

Русский человек читает инструкцию, когда уже сломал.

Тропинизмы или как не стоит общаться на форуме
Андрей Б3 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.06.2007, 12:49   #5
Гость_Юля_*
Гость

Цитата:
Народ мыло пиарит. Молодцы.[/b]
Мыло хорошо отмывает грязь - вылитую недобросовестными продавцами на обиженных, униженных и оскорбленных потребителей.

Untitled Document
Старый 07.06.2007, 07:16   #6
Волк

Активный участник

Цитата:
Мыло хорошо отмывает грязь - вылитую недобросовестными продавцами на обиженных, униженных и оскорбленных потребителей. [/b]
А кто вас обидел???????????????
VirJ вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2007, 13:31   #7
Гость_Юля_*
Гость

Цитата:
А кто вас обидел??????????????? [/b]
Магазин.

А про мыло я пошутила. Хорошо отстирывает всякие пятна с одежды, обиды из души нет.

Untitled Document
Старый 11.06.2007, 15:36   #8
Гость_aucun_*
Гость

Цитата:
Уважаемый aucun!

Большое спасибо за то, что Вы пользуетесь продукцией под маркой Антипятин и обращаете внимание на изменения.
Тем не менее, не могу с Вами согласиться и готов ответить по всем пунктам Вашего сообщения:
1. Да, действительно, в рецептуру мыла Антипятин были внесены изменения, которые отразились на его внешнем виде. Теперь вместо технического жира при производстве Антипятина используется натуральный говяжий жир, благодаря чему мы смогли уйти от темного цвета готового продукта, который отталкивал часть потребителей.
2. Характерный запах желчи у мыла присутствует. То, чем пахло мыло без отдушки раньше - запах примесей, содержавшихся в техническом жире.
3. Концентрация желчи в продукте не уменьшилась.
4. Моющая способность мыла с улучшенной рецептурой осталась на том же уровне (мы специально заказывали тесты в независимой организации).
5. Стараясь предугадать запросы потребителей, мы работаем "на опережение". Уже сейчас производится мыло с "усиленной" рецептурой, которое по своим пятновыводящим свойствам превосходит "черные" образцы, производившееся раньше.
6. Кроме того, в течение прошлого года мы проделали серьёзную работу по расширению ассортимента ТМ Антипятин, весь ассортимент Вы сможете посмотреть здесь: http://www.nhk.ru/katalog/?section=5#5
На этом наша работа не остановилась, в этом году мы обязательно порадуем российских потребителей интересными и, самое главное, такими же высокоэффективными новинками.

С уважением,
Алексей Зотов
бренд-менеджер ТМ Антипятин[/b]
Постите, малоуважаемый Алексей Зотов, но в вашем сообщении есть несколько ошибок. Во первых я уже НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ вашей продукцией, тк как я уже писал она всё-таки НЕ ВЫПОЛНЯЕТ своей основной функции- удаление пятен, как с некоторых пор перестал покупать шоколад некоторых Российских производителей,они как и ваша компания видимо тоже провели серьёзную работу по улучшению качества, после чего их шоколад стал в некотором роде не очень вкусным / это опять таки может заметить только тот кто знает правильный вкус шоколада, тех кто вырос на соевом-это не касается и после такого улучшения я стал покупать швейцарский шоколад,производители которого не улучшали качества уже 200 лет.
То-же самое можно сказать о многих Российских компаниях, у которых жадность зашкаливает все разумные пределы, я с вашего позволения не буду перечислять все.То что продаёте сейчас вы- обычное хозяйственное мыло, а его можно купить значительно дешевле, при большем весе расфасовки.Хвалить ваш товар могут только либо те, кто не имел дела с прежней вашей продукцией ,либо каким то образом связан с вами в личном, либо финансовом плане, ну впрочем бог им судья. Впрочем вы особенно не переживайте, в России достаточно и полных идиотов которые ещё некоторое время будут покупать вашу продукцию, несмотря на все ваши ухищрения по "улучшению качества", поэтому мнгновенное разорение вам не грозит.
Что касается лично меня , да впрочем и многих моих знакомык ранее пользовавшихся вашей продукцией, то к сожалению мы перестали покупать ваш "улучшенный" товар в виду его полной бесполезности.Да, маленькое замечание, для тех кто умеет мыслить. Назовите хотя-бы одну Российскую компанию, которая провела улучшения качества товара без увеличения цены? Не можете...Вот то-то и оно.

Untitled Document
Старый 11.06.2007, 16:54   #9
Карбофос

Активный участник

ОФФ

Однако aucun, Вы мастер слова! Респект.
Untitled Document
Старый 13.06.2007, 09:13   #10
Гость
Гость

Антипятин харошее мыло я часто мою им свой грязный анусай после того как атдахну с друзьями после работы на стройке. Дузья тоже хвалят.

Untitled Document
Старый 13.06.2007, 09:14   #11
Николай Сидоренко
Гость

Антипятин - крутое мыло. Справляется с разными пятнами, никогда не подводило.

Untitled Document
Старый 13.06.2007, 09:24   #12
Гость
Гость

Мыло как мыло, а вы чего хотели?
P.S. Я и хозяйственным отмываюсь.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра