На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 18.05.2007, 14:10   #1
Timur
Новичок

Купили пылесос LG V-C4064HEU. При пробной эксплуатации - попытался пропылесосить ковер насадкой с
установленной внутри крутящейся щеткой для шерсти. В ходе эксплуатации выявился дефект? Глюк? Неисправность заводская? В общем, щетка забилась шерстью, причем на самой щетке немного, а накрутилось по-видимому на валы внутри насадки. Разбирать не стал, попытался убрать шерсть вручную, что достал. Вроде стала крутиться, через 5 минут работы на ковре щетка опять встала. Прокручивая за валик, чуствовалось что где-то заедает. Можно ли предъявить претензию магазину, устранить этот дефект или это все ерунда? Но мне что-то не нравится каждый раз после чистки ковра чистить от шерсти щетку (возможно даже разобрав оную)? Чем поможете?
Timur вне форума  
Untitled Document
Старый 18.05.2007, 14:23   #2
Эксперт .
Senior Member

Извините, мне не нравится каждый раз походив по грязи мыть обувь.

Обратитесь с претензией к продавцу.Укажите обнаруженный недостаток.К сожалению у многих производителей гарантия на аксессуары и легкосъёмные детали не распространяется.Так что АСЦ навряд ли поможет.Если спокойно объяснить продавцу сущность проблемы я думаю её можно решить.Мы один раз сделали проще.Выдали покупателю новые наушники( на них тоже гарантии нет) из комплекта плеера, и отписали как некомплект заводской поставки.Прислали новые.
Посмотрите внимательно, может что-то вылетело и нужно просто вставить и заедать не будет...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра