На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > Компьютеры и периферия
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 14.05.2007, 10:50   #1
Гость_Дмитрий_*
Гость

Здраствуйте, у меня такой вопрос.

Покупал материнскую плату, когда покупал сама плата из коробке не доставалась. Посмотрел только на сходства модели по накладной. Принёс домой, подключил выдает ошибку. Отнёс в сервисный центр они там нашли какой-то скол, можно-ли что-нибудь сделать в данной ситуации.
Или это моя ошибка, что не посмотрел внутренности коробки на предмет деффектов.

С уважением, Дмитрий.

Untitled Document
Старый 14.05.2007, 10:58   #2
Василий К.
Гость

Цитата:
Здраствуйте, у меня такой вопрос.

Покупал материнскую плату, когда покупал сама плата из коробке не доставалась. Посмотрел только на сходства модели по накладной. Принёс домой, подключил выдает ошибку. Отнёс в сервисный центр они там нашли какой-то скол, можно-ли что-нибудь сделать в данной ситуации.
Или это моя ошибка, что не посмотрел внутренности коробки на предмет деффектов.

С уважением, Дмитрий.[/b]
Товарищ по несчастью.
Напиши, где брал?
Это подстава!
Тоже ищу правды.
Скорее в суд, там только помогут, и то не факт.
В гарантийку не неси, протянут время.
Лучше укажи где брал и адрес, хоть так!

Untitled Document
Старый 14.05.2007, 11:07   #3
Гость_Дмитрий_*
Гость

Цитата:
Товарищ по несчастью.
Напиши, где брал?
Это подстава!
Тоже ищу правды.
Скорее в суд, там только помогут, и то не факт.
В гарантийку не неси, протянут время.
Лучше укажи где брал и адрес, хоть так![/b]

Брал в USN Computers.
Хочу сейчас услышать мнение юристов именно по этому вопросу, сам работаю сотрудником Московской городской Покуратуры, думаю можно как-нибудь решить вопрос "малой кровью".
Если не получиться, буду проводить проверки по направлению общего надзора, всё равно накажу.

Untitled Document
Старый 14.05.2007, 11:19   #4
Василий К.
Гость

Цитата:
Брал в USN Computers.
Хочу сейчас услышать мнение юристов именно по этому вопросу, сам работаю сотрудником Московской городской Покуратуры, думаю можно как-нибудь решить вопрос "малой кровью".
Если не получиться, буду проводить проверки по направлению общего надзора, всё равно накажу.[/b]
Накажи дорогой, накажи.
Я свох обидчиков наказать не смог (г. Москва Полярис на Соколе), пока.

Untitled Document
Старый 14.05.2007, 11:29   #5
Гость_Дмитрий_*
Гость

Цитата:
Накажи дорогой, накажи.
Я свох обидчиков наказать не смог (г. Москва Полярис на Соколе), пока.[/b]
Может быть просто не пытались. Иногда, легче забыть.

PS Всё таки хочеться услышать мнение экспертов по этому поводу.

Untitled Document
Старый 14.05.2007, 12:16   #6
Дмитрий Лесняк Адвокат

Юрист

Адрес: Старомонетный пер., д. 8 стр. 6. 10oo-20oo Пн-Сб м. Третьяковская, Полянка

Цитата:
Если не получиться, буду проводить проверки по направлению общего надзора, всё равно накажу.[/b]
Очень грустно, что служащий прокуратуры открытым текстом сообщает о своих планах в злоупотреблении служебными полномочиями. Причём выходя в интернет с рабочего компьютера.

По ситуации - продавец вправе отказать Вам в гарантийном обслуживании, только если сможет доказать следующее:
1. Скол возник после передачи Вам товара (это доказывается элементарно, наличием Вашей подписи под формулировкой типа "товар осмотрен, проверен").
2. Недостаток товара напрямую связан с этим механическим повреждением.
3. Механическое повреждение - следствие нарушения Вами правил эксплуатации, которые были доведены до Вашего сведения при совершении покупки.
Untitled Document
Старый 14.05.2007, 13:22   #7
Гость_Дмитрий_*
Гость

Большое спасибо за информацию.

..Очень грустно, что служащий прокуратуры открытым текстом сообщает о своих планах в злоупотреблении служебными полномочиями.

То что вы называете злоупотребление является, непосредственной работой. Дело не в глупой мести а в проверке Поставщика на качество исполняемой им работы, делается исключительно во благо потенциальным покупателям, дабы они не попадали в досадные ситуации. Что называется во благо.

Вашу формулировку считаю необоснованной и, в некоторой степени, оскорбительной.

..Причём выходя в интернет с рабочего компьютера.
Очень любопытно узнать, как вы узнали информацию о машине с которой поступила информация? Потусторонние силы?

Untitled Document
Старый 14.05.2007, 13:23   #8
Гость_Дмитрий_*
Гость

Цитата:
Очень грустно, что служащий прокуратуры открытым текстом сообщает о своих планах в злоупотреблении служебными полномочиями. Причём выходя в интернет с рабочего компьютера.

По ситуации - продавец вправе отказать Вам в гарантийном обслуживании, только если сможет доказать следующее:
1. Скол возник после передачи Вам товара (это доказывается элементарно, наличием Вашей подписи под формулировкой типа "товар осмотрен, проверен").
2. Недостаток товара напрямую связан с этим механическим повреждением.
3. Механическое повреждение - следствие нарушения Вами правил эксплуатации, которые были доведены до Вашего сведения при совершении покупки.[/b]
Я попорошу удалить первый заголовок данного поста или переформулировать его.

С уважением, Дмитрий.

Untitled Document
Старый 14.05.2007, 13:29   #9
Ctulhu Fhtang
Активный участник

А Вы работаете в прокуратуре и наивно полагаете что интернет это анонимное пространство ?
Вроде если в прокуратуру устроились, то и взрослеть пора.
Ctulhu Fhtang вне форума  
Untitled Document
Старый 14.05.2007, 13:35   #10
Гость_Дмитрий_*
Гость

Цитата:
А Вы работаете в прокуратуре и наивно полагаете что интернет это анонимное пространство ?
Вроде если в прокуратуру устроились, то и взрослеть пора.[/b]
Вы сказали глупость, я думаю вы сами это понимаете.
Но разговор даже не об этом, если у Вас нету ответов по существу не надо, пожалуйста, оффтоп.

Уголовное дело за комментарий в ЖЖ
12.04.2007 21:47 | BBCRussian.com
В Сыктывкаре прокуратура возбудила уголовное дело за комментарий в LiveJournal. С пользователя ЖЖ взята подписка о невыезде.
http://www.rambler.ru/news/it/crime/10156798.html

Untitled Document
Старый 14.05.2007, 13:45   #11
Василий К.
Гость

Цитата:
Я попорошу удалить первый заголовок данного поста или переформулировать его.

С уважением, Дмитрий.[/b]
Я тоже вижу неуважение к властям.
Я обеими руками за проверку, потому что продавцы знают, что продают.
Им проверить 7 сек, а они умышленно этого не делают.
Я из-за таких 6000 руб. потерял.
На плате не разглядеть всех сколов, а проверка всё покажет!

Untitled Document
Старый 14.05.2007, 13:55   #12
Василий К.
Гость

Дмитрий, вы удивлены как свами по хамски?
Это сейчас норма, у вас много работы!
Во всех сайтах лазят, наёмники крупных магазинов и сетей.
Они затыкают рты, просто оскарблением, ни чем необоснованным.
Не волнуйтесь, люди заметят эту гадину...

Untitled Document
Старый 14.05.2007, 14:34   #13
Mali
Junior Member

Thumbs down

Вообще-то Дмитрию Лесняк и правда не повредило бы извиниться, куда же он собственно пропал? Надо выбирать слова и выражения, и думать, прежде чем что-то говорить, какой же Вы собственно юрист, раз за свои слова не отвечатете да еще и прячетесь, что совсем недостойно. Сначала бы разобрались, что имел ввиду человек под словами "буду проводить проверки по направлению общего надзора, всё равно накажу", а потом уже писали такие компрометирующие вещи.
Mali вне форума  
Untitled Document
Старый 14.05.2007, 15:10   #14
Гость_Vegas_*
Гость

Цитата:
Сначала бы разобрались, что имел ввиду человек под словами "буду проводить проверки по направлению общего надзора, всё равно накажу", а потом уже писали такие компрометирующие вещи.[/b]
ну начнем с того, что явно обозначена личная заинтересованность наказать, именно наказать, а не просто провести проверку, используя служебное положение. так, что разбираться в смысле сказанного даже и не нужно, все итак понятно. да и намеки на Сыктывкар только подтвержают это.
вообщето Лесняку извиняться незачто. считаю, что он правильно указал сотруднику прокуратуры его место. наверняка в нормальном правовом государстве, после таких заявлений, подобный работник прокуратуры подметал бы тротуары вокруг этой прокуратуры....

Untitled Document
Старый 14.05.2007, 15:52   #15
Алексей М.

Активный участник

+1.
Алексей М. вне форума  
Untitled Document
Старый 14.05.2007, 16:31   #16
Афанасьев Игорь
Member

Согласен. Ко мне каждый день с корками ходят. Проблем и проверок обещают. И ведь делают...
Афанасьев Игорь вне форума  
Untitled Document
Старый 14.05.2007, 16:44   #17
Гость_Дмитрий_*
Гость

Цитата:
ну начнем с того, что явно обозначена личная заинтересованность наказать, именно наказать, а не просто провести проверку, используя служебное положение. так, что разбираться в смысле сказанного даже и не нужно, все итак понятно. да и намеки на Сыктывкар только подтвержают это.
вообщето Лесняку извиняться незачто. считаю, что он правильно указал сотруднику прокуратуры его место. наверняка в нормальном правовом государстве, после таких заявлений, подобный работник прокуратуры подметал бы тротуары вокруг этой прокуратуры....[/b]

Во-первых, я не просил извинений.

А по поводу проверок. Любой гражданин РФ имеет право обратиться в городскую, районную Прокуратуру с жалобой на неправомерные действия по отношению к нему, которые Прокуратура должна рассмотреть и ответить на них в соответствии и в срок с действующим законодательством.
Именно так сделаю и я. Я не знаю, что вы там нафантазировали. По вашему я должен зайти, показать удостоверение и всех арестовать. У меня нет желания общаться с юными фантазёрами, которые смотрят боевики про крутых полицейских.

Везде и во всём видеть коррупцию, бич нашей страны. Все уже привыкли. ИМХО
Предъвзятое отношение к людям в погонах было всегда потому, что все хотят правосудия, но никто не хочет даже пройтись до отделения. Правильно, лучше водки выпить.
Жёсткий оффтопик уж надоел. Ответ от юриста я получил, за что ему спасибо. Топик можно закрыть.

Untitled Document
Старый 14.05.2007, 16:46   #18
Гость_Дмитрий_*
Гость

Цитата:
........наверняка в нормальном правовом государстве, после таких заявлений, подобный работник прокуратуры подметал бы тротуары вокруг этой прокуратуры....[/b]
Не беспокойтесь, я не намерен работать с Вами в одной сфере.

С уважением, Дмитрий.

Untitled Document
Старый 14.05.2007, 18:08   #19
Ctulhu Fhtang
Активный участник

Цитата:
Вы сказали глупость, я думаю вы сами это понимаете.
Но разговор даже не об этом, если у Вас нету ответов по существу не надо, пожалуйста, оффтоп.
Уголовное дело за комментарий в ЖЖ
12.04.2007 21:47 | BBCRussian.com
В Сыктывкаре прокуратура возбудила уголовное дело за комментарий в LiveJournal. С пользователя ЖЖ взята подписка о невыезде.
http://www.rambler.ru/news/it/crime/10156798.html[/b]
Гыыыыы, бу-га-га, Вы что, Вы взрослый человек или ребенок первокласник?
Судя по Вашим постам то второе просматривается очень отчетливо
Я могу Вам даже адрес свой домашний обозначить и ФИО и что ?
Что Вы сделаете?
А ничего!
Хватит смешить 3,14зду, она итак смешная, оскорблять я Вас неоскорбил, унижать неунижал.
Раз уж Вы чудесным образом попали в прокуратуру, соизвольте разьяснить мне серому жителю сей планеты Вы там сами законы издаете?
Или где это статья такая что за мое вот это сообщение меня могут кудато там привлечь и взять какую то подписку?
А вот за ложный донос Вы как раз загреметь и можете по полной, учите теорию прежде чем других учить уважаемый, я уже одного такого самоуверенного сотрудника милиции хорошо так, со смачным шлепком воткнул на место, что он еще и счастлив что легко отделался.
А хотя пузырился то как красиво что он царь и бог т.к. представитель закона.
И обернитесь "назад", посмотрите "наверх" кто за Вами стоит?
Незнаете?
...Ну и дай Бог что бы никогда неузнали.

Расскажу, когда то давно, лет так 10 назад один очень высокий человек у нас в городе говорил мне "У каждой овцы есть свой пастух" " У меня есть, у тебя есть, у всех есть".
Я это очень хорошо помню и прежде чем чтото сделать всегда думаю.
А так же есть пословица "Профессионализм-это умение оценить степень своей некомпетентности".
Цитата:
вообщето Лесняку извиняться незачто. считаю, что он правильно указал сотруднику прокуратуры его место. наверняка в нормальном правовом государстве, после таких заявлений, подобный работник прокуратуры подметал бы тротуары вокруг этой прокуратуры....[/b]
Совершенно верно, Дмитрию незачто извиняться!
А вот "работнику" прокуратуры следовало бы извиниться.
И вообще очень жаль что в нашей стране люди занимаются не тем, чем должны заниматься.
Те кому положено мести тротуары сидят у власти и неумеют управлять.
А те кто умеет и имеет знания метут тротуары.
Позорище это, а не госслужащие.
Цитата:
Предъвзятое отношение к людям в погонах было всегда потому.........[/b]
....,что "люди" в погонах в большинстве своем забывают зачем и для чего им дали эти погоны и считают что дали им их для удовлетворения своих потребностей.
Ctulhu Fhtang вне форума  
Untitled Document
Старый 14.05.2007, 20:21   #20
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
....,что "люди" в погонах в большинстве своем забывают зачем и для чего им дали эти погоны и считают что дали им их для удовлетворения своих потребностей[/b]
молодого милиционера проработавшего 3 месяца спрашивает вышестоящий начальник : "Иванов, ты почему за зарплатой не приходишь?"
Иванов : " А что, у вас еще и зарплату дают? а я думал дали пистолет и крутись как хочешь..."
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 14.05.2007, 21:39   #21
Гость_Дмитрий_*
Гость

Я давал Вам ссылку не для того, чтобы запугать, а в ответ на то, что Вы сказали сидите там в своей прокуратуре и не знаете мол, что интернет это давно не секретно ...

Хотя знаете, после ваших высказываний ... про тротуары. Я почти уверен, что Вы полный не удачник, который задыхается в своей же пене. И не знает на кого кинуться со своими хуевыми, глупыми, дерзкими домыслами.

К Вам всегда будут относиться херово или люди в погонах и без них, потому как Вы типичный пример неудачника, так что закройте свою хлеборезку и сидите тихо идиот (с) Фёдор Михайлович Достоевский

Untitled Document
Старый 14.05.2007, 21:41   #22
Карбофос

Активный участник

Только собрался Дмитрию-гостю "доброе слово" замолвить... а comline уже почти всё сказал...
---
Да, Дмитрий из прокуратуры... мне тоже грустно, что в вашем заведении с кадрами проблемы.

"Любой гражданин РФ имеет право обратиться в городскую, районную Прокуратуру с жалобой на неправомерные действия по отношению к нему, которые Прокуратура должна рассмотреть и ответить на них в соответствии и в срок с действующим законодательством."
---
Вот это действительно Бу-га-га... "рассмотреть и ответить" ... на этом и заканчивается, как правило, "прокурорский надзор", совсем другое дело, если имеются "заинтересованные лица".
Untitled Document
Старый 14.05.2007, 21:45   #23
Гость_Дмитрий_*
Гость

Цитата:
молодого милиционера проработавшего 3 месяца спрашивает вышестоящий начальник : "Иванов, ты почему за зарплатой не приходишь?"
Иванов : " А что, у вас еще и зарплату дают? а я думал дали пистолет и крутись как хочешь..."[/b]

Вы знаете, что я могу сказать .... пока Вы будете так думать, именно так к вам и будут относиться.
Я знаю много людей в форме, и прокурорской, и военно, и милицейской, но никто из них не попадает под Ваше описание.

Эти люди защищают от хулиганов ваших пожилых родителей, спасают Ваше добро, защищают Ваши права, Ваши жизни, в конце концов... да, им тяжело, им положено нервнячать, а Вы такое говорите.
Как Вам не стыдно. Везде есть плохие, но это ...

да что тут говорить, я умываю руки ... Я не Мать Тереза. Думайте и делайте как хотите. В конце концов Вам решать.

Untitled Document
Старый 14.05.2007, 21:47   #24
Гость_Дмитрий_*
Гость

Цитата:
"Любой гражданин РФ имеет право обратиться в городскую, районную Прокуратуру с жалобой на неправомерные действия по отношению к нему, которые Прокуратура должна рассмотреть и ответить на них в соответствии и в срок с действующим законодательством."
---
Вот это действительно Бу-га-га... "рассмотреть и ответить" ... на этом и заканчивается, как правило, "прокурорский надзор", совсем другое дело, если имеются "заинтересованные лица"....[/b]
Когда я слушаю таких неудачников как Вы, я чётко осознаю, что Вы даже ни разу не пробовали.

Untitled Document
Старый 14.05.2007, 23:09   #25
Mali
Junior Member

Thumbs down

Действительно глядя на то, как люди набросились на гостя Дмитрия создается впечатления, что это какие-то нереализовавшиеся в жизни индивиды, которые вот сидя за компом и щелкая пальцами пытаются таким образом самоутвердиться. Как можно выливать столько грязи на совершенно незнакомого человека, может он профессионал в своем деле, откуда Вам всем знать, притом он ни разу не переходил на личности. Не стоит равнять всех под одну гребенку, вы же всем этим и свою страну унижаете. Да есть у нас и оборотни в погонах, и недостойные представители сласти, но вместе с тем есть и нормальные люди. которые добросовестно исполняют свои обязанности. Так что не стоит здесь воду лить. Глядя на вас понимаешь откуда появляются такие убыточные образования, как скины и прочие моральнын уроды, пара эктремистов заложила бомбу и все..теперь давайте истреблять всех "черных"..Россия для русских..у вас почти тоже самое получилось..все миллиционеры взяточники и нечестыне люди..да и Прокуратура нам совсем не нужна..толку от нее нет, а между тем такие вещи надо обосновывать.
Mali вне форума  
Untitled Document
Старый 14.05.2007, 23:29   #26
Гость_Иван_*
Гость

Цитата:
Эти люди защищают от хулиганов ваших пожилых родителей, спасают Ваше добро, защищают Ваши права, Ваши жизни, в конце концов... да, им тяжело, им положено нервнячать[/b]
- спасибо, посмеялся от души!

Сам за последний год имел дело с милицией 3 раза:
1) Сперли мобильник. Пришел в ментовку, мне сказали что я могу заявление написать, но делать все равно никто ничего не будет. В принципе я этого и ожидал, поэтому и не расстроился.

2) Был администратором магазина, 2 раза на магазин было нападение. 1-й раз вынесли все витрины, во второй только стекло разбили, их охранник спугнул. От компании было завление в милицию, естественно никого не нашли.

Таких примеров можно привести дофига. В нашей стране коррупция даже по официальным исследованиям чуть ли не в первой десятке по миру. Навскидку хочется вспомнить как сын министра Иванова (в 24 неслужащий в армии и являющийся директором какой-то нефиговой организации) сбил бабушку, и потом прокуратура установила что бабка бегала 60 км/ч.

Цитата:
В Сыктывкаре прокуратура возбудила уголовное дело за комментарий в LiveJournal.[/b]

Простите за оффтоп, больше не буду.

Последний раз редактировалось Андрюха; 11.02.2008 в 00:34..

Untitled Document
Старый 14.05.2007, 23:52   #27
Карбофос

Активный участник

Цитата:
я чётко осознаю, что Вы даже ни разу не пробовали.[/b]
---
Слишком широкая формулировка. Вы определите конкретнее круг лиц, может тех, кого Вы имеете ввиду, я как раз и "пробовал"...
Untitled Document
Старый 15.05.2007, 06:55   #28
Ctulhu Fhtang
Активный участник

Цитата:
Вы знаете, что я могу сказать .... пока Вы будете так думать, именно так к вам и будут относиться.
Я знаю много людей в форме, и прокурорской, и военно, и милицейской, но никто из них не попадает под Ваше описание.[/b]
Конечно непопадает, а Вы что думали, "свое гамно непахнет"
Цитата:
Эти люди защищают от хулиганов ваших пожилых родителей, спасают Ваше добро, защищают Ваши права, Ваши жизни, в конце концов... да, им тяжело, им положено нервнячать, а Вы такое говорите.
Как Вам не стыдно. Везде есть плохие, но это ...[/b]
Где, в каком месте у нас ктото когото спасает, покажите?
Это вопервых, а во вторых МЫ налогоплательщики содержим огромное количество дормоедов которые только и умеют вякать "Как Вам не стыдно. Везде есть плохие, но это ... "
Цитата:
Хотя знаете, после ваших высказываний ... про тротуары. Я почти уверен, что Вы полный не удачник, который задыхается в своей же пене. И не знает на кого кинуться со своими хуевыми, глупыми, дерзкими домыслами.[/b]
Я не кидаюсь в отличии от Вас и добился в жизни намного бльшего чем Вы.
Цитата:
К Вам всегда будут относиться херово или люди в погонах и без них[/b]
Значит будут отхватывать, я никогда непозволяю себе относиться к людям неуважительно и непозволю к себе так же относиться.
Цитата:
потому как Вы типичный пример неудачника[/b]
Неудачника Вы в зеркале видите ежедневно.
Цитата:
так что закройте свою хлеборезку и сидите тихо идиот (с) Фёдор Михайлович Достоевский[/b]
Вы можете применить свой совет на себе, по крайней мере толка больше будет.
Ctulhu Fhtang вне форума  
Untitled Document
Старый 15.05.2007, 06:57   #29
Ctulhu Fhtang
Активный участник

Цитата:
Действительно глядя на то, как люди набросились на гостя Дмитрия создается впечатления,[/b]
Странное у Вас впечатление, тут гость Дмитрий на людей набросился, а не на него.
Это естественная защитная реакция людей.
Цитата:
Как можно выливать столько грязи на совершенно незнакомого человека[/b]
А это Вы у него и спросите, как можно, а то мы понять неможем.
Цитата:
может он профессионал в своем деле, откуда Вам всем знать[/b]
Да судя по постам верится с большим трудом.
Цитата:
притом он ни разу не переходил на личности.[/b]
Он с них и несходил если что.
Цитата:
Не стоит равнять всех под одну гребенку, вы же всем этим и свою страну унижаете.[/b]
Вот Вы это ему и растолкуйте, что он страну унижает.
Цитата:
Да есть у нас и оборотни в погонах, и недостойные представители сласти[/b]
Ярчайший пример у нас на форуме в этой ветке имеется.
Цитата:
но вместе с тем есть и нормальные люди. которые добросовестно исполняют свои обязанности.[/b]
И как раз это к нему никак неотносится.
Цитата:
Прокуратура нам совсем не нужна..толку от нее нет.[/b]
Вот с этим в принципе соглашусь.
Цитата:
и потом прокуратура установила что бабка бегала 60 км/ч.[/b]
Вот, вот как раз для этого прокуратура и нужна.
Цитата:
Извиняюсь господа, но пиздец, скоро я не смогу дома в ворде написать "ебал я наше государство".[/b]
И наверно скоро еще и для этого нужна будет.
Ctulhu Fhtang вне форума  
Untitled Document
Старый 15.05.2007, 10:39   #30
Василий К.
Гость

Автор, вы задели святое, крупный магазин и сеть.
Вот вся погань и пошла.
Да это торгаши прикидываются бедными овечками,
а сами как подставляли простых граждан, так и будут
подставлять.
Моё заявление уже в милиции!
А вы точно меня не пошлёте с моей проблемой?

Untitled Document
Старый 15.05.2007, 10:54   #31
Гость
Гость

Гость_Иван_*
Вы уверены, что были чутким Администратором магазина.
Не стану судить, зря бить стёкла не будут.
По идеи Вам могли и по шеи дать.
Меня на большие деньги кинули, так вот по Администратору
руки чешутся!
Но по большому счёту они и продавцы трусливы, сразу заяву в милицию.
Будь я руководителем сети, я бы вас уволил за витрины.
Хотя, если руководитель сети сам сволочь??????

Untitled Document
Старый 15.05.2007, 11:01   #32
Гость_Дмитрий_*
Гость

Цитата:
Автор, вы задели святое, крупный магазин и сеть.
Вот вся погань и пошла.
Да это торгаши прикидываются бедными овечками,
а сами как подставляли простых граждан, так и будут
подставлять.
Моё заявление уже в милиции!
А вы точно меня не пошлёте с моей проблемой?[/b]
Я думаю тут не в магазине дело, а в людях.
Никого и нигде ещё не посылали. Прокуратура работает в рамках закона, если где-нибудь Вас пошлют вы можете обратиться в более высоко стоящую структуру. Но моё мнение, что это исключено. Потому как я такие случаи встречал крайне редко. Просрочка рассмотрения на один день карается очень жестоко. А люди говорят глупости, которые они читают в дешёвых газетёнках, когда едут на электричках на работу: пасти коров, кормить кур.
Вы можете наказать в рамках закона любого в этой стране, если его действия противозаконны.... не важно, будь то продавец семечек, продавец компьютерной техники, милиция, прокуратура.
Желаю удачи в ваших начинаниях. Главное не сдаваться!

Untitled Document
Старый 15.05.2007, 11:09   #33
Василий К.
Гость

Всем!!!
В России всегда жестокость приводила к порядку, история.
Там где царят страшные суды:
Шариат
Растрел в китае за наркотики
Сталинский режим и после сталинский (было).

Так вот наше гнилое общество, результат свободы и безразличия!
Наши налоги идут на содержание серийных убийц,
которых порождает наше общество, а не на работников прокуратуры.

Надо бить кнутом по конкретным людям, а не по обществу.
Тогда и общество станет лучше!

Untitled Document
Старый 15.05.2007, 16:01   #34
Гость_Иван_*
Гость

Cool

Цитата:
Гость_Иван_*
Вы уверены, что были чутким Администратором магазина.
Не стану судить, зря бить стёкла не будут.
По идеи Вам могли и по шеи дать.
Меня на большие деньги кинули, так вот по Администратору
руки чешутся!
Но по большому счёту они и продавцы трусливы, сразу заяву в милицию.
Будь я руководителем сети, я бы вас уволил за витрины.
Хотя, если руководитель сети сам сволочь??????[/b]
Честно говоря, не понял практически ничего. Какую-то вы хрень написали.
Ночью в магазине был охранник, в 5 утра он зачем-то решил вынести мусор, получил по башке, его связали, разбили витрины и унесли все мобильные телефоны и фотоаппараты. Второй раз стекло разбили в 4 утра, видимо тоже хотели залезть и спереть товар, в этот раз тот же охранник их спугнул. А вы похоже думаете, что недовольные потребители бьют стекла в магазинах? Слава богу, таких мудаков не было. Наверное я был "чутким" администратором http://forum.ozpp.ru/style_images/11175464...icons/icon6.gif. Интересно, за что меня увольнять?
И не понял фразу про то что все они трусливы и сразу заяву в милицию. Какой-то вы малоадекватный человек...

ПС Хоть имя напиши, стране нужно знать своих героев.

Untitled Document
Старый 16.05.2007, 07:47   #35
Волк

Активный участник

Господа за всеми помоями которыми мы тут друг друга поливаем мы упускаем суть вопроса
Дмитрий сообщаю вам что доказать что материнская плата имела скол до момента передачи ее вам будет довольно трудно но опять-же сделаем скидку на то что вы работник прокуратуры и не надо громких заявлений что вы не воспользуетесь своим служебным положение при решении это вопроса, не хочу вас оскорбить но по своему опыту знаю что большинство ваших сотрудников не пременут воспользоватся своим служебным положением, в принципе и вы это попытались это сделать в данном топике, но это лично мое мнение, и судя по отзывам многих пользователей оно не единично.
VirJ вне форума  
Untitled Document
Старый 16.05.2007, 08:57   #36
Bravo
Активный участник

2 Гость_Дмитрий_*
Если Вы так уверены в своей правоте и непогрешимости, так может Вы представитесь, назовете свое ФИО и место работы?
Untitled Document
Старый 16.05.2007, 09:30   #37
Волк

Активный участник

Цитата:
2 Гость_Дмитрий_*
Если Вы так уверены в своей правоте и непогрешимости, так может Вы представитесь, назовете свое ФИО и место работы?[/b]
Это врятли, ему бы нас всех засадить за то что мы в форуме пишем
VirJ вне форума  
Untitled Document
Старый 16.05.2007, 09:32   #38
Ctulhu Fhtang
Активный участник

Цитата:
2 Гость_Дмитрий_*
Если Вы так уверены в своей правоте и непогрешимости, так может Вы представитесь, назовете свое ФИО и место работы?[/b]
Ага, щас же, он боицца этого делать, ведь он работник прокуратуры наисвятейший и наичистейший.
Ctulhu Fhtang вне форума  
Untitled Document
Старый 16.05.2007, 09:36   #39
Волк

Активный участник

Причем пишем вовсе не-то чего работнику прокуратуры хочется а это уже инакомыслие было бы сейчас средневековье он бы нас живо на костер или свинцу расплавленного в глотку
VirJ вне форума  
Untitled Document
Старый 16.05.2007, 10:49   #40
Bravo
Активный участник

Цитата:
Ага, щас же, он боицца этого делать, ведь он работник прокуратуры наисвятейший и наичистейший.[/b]
Я бы не обратил на это внимания, если б не один момент. Маленький кусочек экономики. Вот этот славный работник прокураты (администрации, Роспотребнадзора, ОБЭП, пожарной части, нужное подчеркнуть), который приходит требовать свои попранные (действительно или мнимо) права, фактически сидит на моей шее, поскольку ВСЕ они (бюджетники) существуют на те деньги, которые мы зарабатываем. И в мое рабочее время отвлекать меня от зарабатывания ИХ зарплат????!!!!
Untitled Document
Старый 16.05.2007, 11:16   #41
Ctulhu Fhtang
Активный участник

Вот вот, народ наглый пошел, мы им зарплату платим зарабатываем потом и кровью, а они сидят у нас на шее и еще чтото тут вякать пытаются позорники.
Ctulhu Fhtang вне форума  
Untitled Document
Старый 17.05.2007, 08:35   #42
Василий К.
Гость

Thumbs down

Цитата:
Вот вот, народ наглый пошел, мы им зарплату платим зарабатываем потом и кровью, а они сидят у нас на шее и еще чтото тут вякать пытаются позорники.[/b]
Да что Вы все несёте, зачем Вы настраиваете власть против себя?
Когда вам понадабится помощь прокуратуры вы поймёте свою ошибку.
Ненадо собственноручно настраивать против себя власть.

Untitled Document
Старый 17.05.2007, 09:13   #43
Ctulhu Fhtang
Активный участник

Вот когда мне понадобилась помошь прокуратуры, прокуратура кудато испарилась, поджала хвост и в угол забилась и только благодаря пинку под зад свыше они высунулись и начали чтото делать.
Ctulhu Fhtang вне форума  
Untitled Document
Старый 17.05.2007, 10:37   #44
Гость_Nekto_*
Гость

Господа, Вам пообщаться не с кем?
Вы бы лучше что дельное людям подсказывали, чем друг с другом неумными репликами перекидываться. Зачинщик про вас забыл уже.
Переключитесь на добрые дела, а то задашь жизненно важный вопрос и ждешь-недождешься.
Вспомните о назначении форума или, прошу прощения, идите куда подальше..

Untitled Document
Старый 21.05.2007, 00:08   #45
Гость_Вадим_*
Гость

) USN... Не рекомендую у них брать. Брал как-то видеокарту, оказалась несовместима с материнской платой. Нормальная ситуация, но видеокарта рабочая. Они у меня там тоже нашли какой-то скол, хотя я просто не могу ничего сколоть, опыт в сборке и пр. есть немаленький.. А скололся один мааааааленький контактик, при этом на другой мат. плате видеокарта работает отлично.. С боем, но попался вменяемый человек, поменяли на другую..

Untitled Document
Старый 21.05.2007, 12:44   #46
Дмитрий Лесняк Адвокат

Юрист

Адрес: Старомонетный пер., д. 8 стр. 6. 10oo-20oo Пн-Сб м. Третьяковская, Полянка

Странно, я неоднократно сталкивался с данной компанией, в т.ч. и по проблемным вопросам, и лично у меня впечатления самые хорошие.
А если у Вас на карте скол - само собой, что ситуация имеет все шансы перерасти в конфликтную.
Untitled Document
Старый 21.05.2007, 13:12   #47
Гость_Кирилл_*
Гость

Цитата:
Ненадо собственноручно настраивать против себя власть.[/b]
Да,хорош перед свиньями бисер метать! Человеку заняться нечем! Вот он и флудит. Местный флудрило))

Untitled Document
Старый 21.05.2007, 13:12   #48
Гость_Кирилл_*
Гость

Цитата:
Ненадо собственноручно настраивать против себя власть.[/b]
Да,хорош перед свиньями бисер метать! Человеку заняться нечем! Вот он и флудит. Местный флудрило))

Ответ

Опции темы
Опции просмотра