На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Дистанционная торговля
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 11.05.2007, 13:56   #1
вадим63
Гость

Купил в интернет-магазине карту памяти Memory Stick PRO Duo 1GB вместе с ф/а. По уверениям продавца гар. талон на карту находится вместе с картой в упаковке. В итоге: карта, купленная фактически за две цены от рыночной, ч/з 5 дней накрылась в Таиланде, по возвращению потрачена определенная сумма на извлечение части записанной информации, сервисные центры Sony общаться отказываются, ссылаясь на отсутствие гарантии. Интернет-маг. найти не могу, т.к. заказывал по тлф, кот не сохранил. На руках накладная и квитанция с печатями ООО "Озум.Ру", а координаты такой конторы найти не получается.... Кого прижать не знаю.. Посоветуйте, пожалуйста...

Untitled Document
Старый 11.05.2007, 15:06   #2
Keysidi
Junior Member

Цитата:
Купил в интернет-магазине карту памяти Memory Stick PRO Duo 1GB вместе с ф/а. По уверениям продавца гар. талон на карту находится вместе с картой в упаковке. В итоге: карта, купленная фактически за две цены от рыночной, ч/з 5 дней накрылась в Таиланде, по возвращению потрачена определенная сумма на извлечение части записанной информации, сервисные центры Sony общаться отказываются, ссылаясь на отсутствие гарантии. Интернет-маг. найти не могу, т.к. заказывал по тлф, кот не сохранил. На руках накладная и квитанция с печатями ООО "Озум.Ру", а координаты такой конторы найти не получается.... Кого прижать не знаю.. Посоветуйте, пожалуйста...[/b]
На чеке выданном продавцом ИНН есть?
Untitled Document
Старый 11.05.2007, 15:25   #3
Гость_Alexander_*
Гость

Хмм, в интернет-магазине и за две цены от рыночной??? Это как же удалось найти такой интернет-магазин и главное, зачем? Я обычно покупаю в интернет-магазинах именно потому, что там дешевле, чем в других местах, включая рынки. В этом случае я иду на некоторый риск именно из-за цены и удобства. А тут как так получилось?

Untitled Document
Старый 12.05.2007, 06:49   #4
Волк

Активный участник

Цитата:
Купил в интернет-магазине карту памяти Memory Stick PRO Duo 1GB вместе с ф/а. По уверениям продавца гар. талон на карту находится вместе с картой в упаковке. В итоге: карта, купленная фактически за две цены от рыночной, ч/з 5 дней накрылась в Таиланде, по возвращению потрачена определенная сумма на извлечение части записанной информации, сервисные центры Sony общаться отказываются, ссылаясь на отсутствие гарантии. Интернет-маг. найти не могу, т.к. заказывал по тлф, кот не сохранил. На руках накладная и квитанция с печатями ООО "Озум.Ру", а координаты такой конторы найти не получается.... Кого прижать не знаю.. Посоветуйте, пожалуйста...[/b]
А вы не выкинули еще упаковку от карты если нет то в ней вложена инструкция почитайте ее внимательно как правило в ней мелкими такими буквами оговорена и гарантия производителя. Удачи
VirJ вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2007, 16:17   #5
firid
Гость

Цитата:
такая же проблема была, адрес сайта http://technotronix.ru, телефон 221 28 18.

Untitled Document
Старый 14.07.2008, 11:16   #6
незарегистрированный
Гость

Smile

Огромное спасибо!
Мы тоже попали, купили принтер а он перестал включаться сразу после истечения гарантии этого магазина.
Координаты действительно найти невероятно трудно.
Очень помогли, спасибо!!!!!

Untitled Document
Старый 14.07.2008, 11:17   #7
незарегистрированный
Гость

Exclamation

Только телефон 221-29-91

Untitled Document
Старый 14.07.2008, 11:24   #8
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
...он перестал включаться сразу после истечения гарантии...
а зачем вам искать магазин если гарантия закончилась? вам надо искать теперь СЦ для ремонта принтера....
Vegas вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра