На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 02.05.2007, 20:00   #1
Гость_Наталья_*
Гость

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, около 6 лет пользовались услугами КТВ Доминанта (СПб), сейчас в силу некоторых причин решили отказаться от услуги, т.е. расторгнуть договор и подключиться обратно к общей антенне. В свое время при подключении работники КТВ отсоединили кабель от общего телевизионного и установили свою аппаратуру. Вопрос в следующем, когда я сообщила о своем желании расторгнуть договор, мне сказали, что никаких проблем нет, но вот сможет ли их мастер подключить нас общей антенне будет зависеть исключительно от его желания и занятости. Когда я попыталась объяснить, что я прошу вернуть все в то состояние и вид, который был до того как меня подключили, мне сказали, что это не входит в их обязанности. Насколько это правомерно, и что делать? Как заставить все вернуть в прежнее состояние?
Заранее спасибо за ответ.
С уважением, Наталья.

Untitled Document
Старый 02.05.2007, 20:07   #2
nat-906090
Junior Member

Цитата:
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, около 6 лет пользовались услугами КТВ Доминанта (СПб), сейчас в силу некоторых причин решили отказаться от услуги, т.е. расторгнуть договор и подключиться обратно к общей антенне. В свое время при подключении работники КТВ отсоединили кабель от общего телевизионного и установили свою аппаратуру. Вопрос в следующем, когда я сообщила о своем желании расторгнуть договор, мне сказали, что никаких проблем нет, но вот сможет ли их мастер подключить нас общей антенне будет зависеть исключительно от его желания и занятости. Когда я попыталась объяснить, что я прошу вернуть все в то состояние и вид, который был до того как меня подключили, мне сказали, что это не входит в их обязанности. Насколько это правомерно, и что делать? Как заставить все вернуть в прежнее состояние?
С уважением, Наталья.[/b]
Сначала создала тему, а теперь зарегистрировалась, все ответы прошу отправлять на указанный e-mail....
Спасиюо за помощь.
nat-906090 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.05.2011, 02:01   #3
íåçàðåãèñòðèðîâà
Гость

По умолчанию КТВ Доминанта - ужасное качество!

Отключились - и слава Богу! считайте, что повезло. Жутко плохое качество телевидения, и никаких изменений. На очередном собрании правления будем ставить вопрос о переходе к другой компании

Untitled Document
Старый 22.08.2011, 15:18   #4
Тинаида
Новичок

Цитата:
Сообщение от Гость_Наталья_* Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Как заставить все вернуть в прежнее состояние?
С уважением, Наталья.
Добрый день, Наталья.
Думаю, что со стороны "Доминанты" никаких нарушений нет. Вы заказывали услугу, Вам ее оказали.
Если Вам необходимо переподключение, то стоит обратиться уже в ту службу, к которой подключаетесь.
Ведь если бы Вы устанавливали, например, пластиковые окна, сначала бы тоже пришлось ломать старые окна.... а при Вашем решении вернуть все на место, вряд ли бы это получилось, поскольку нет технической возможности. Поэтому "Доминанте" вряд ли Вы сможете что-то предъявить. Скорее всего Вам придется обратиться за помощью в ТСЖ.

Цитата:
Сообщение от незарегистрирова1114364
Отключились - и слава Богу! считайте, что повезло. Жутко плохое качество телевидения, и никаких изменений. На очередном собрании правления будем ставить вопрос о переходе к другой компании
А мы пользуемся "Доминантой" больше 5 лет и довольны. Никаких помех, в техподдержке всегда вежливо подскажут и расскажут о новых акциях. Сейчас как раз меня оповестили, что можно смотреть целых 70 каналов за 30 рублей в месяц. Кто еще предоставил бы такую возможность? Спасибо "Доминанте".

Последний раз редактировалось Alex133; 22.08.2011 в 22:08..
Тинаида вне форума  
Untitled Document
Старый 29.08.2011, 09:59   #5
Тинаида
Новичок

70 цифровых каналов за 70 рублей в месяц.
Ошиблась немножко!
Тинаида вне форума  
Untitled Document
Старый 31.10.2011, 15:29   #6
svetlachok
Новичок

Мне нравится "Доминанта", уже с ней вместе более 5 лет. Смотрю телевидение, недавно отважилась подключиться к цифровому тв. Столько каналов!!! Просто слов нет, как нравится!
svetlachok вне форума  
Untitled Document
Старый 31.10.2011, 15:56   #7
Neo

Активный участник

Вы на дату посмотрите это было в 2007 году. Много времени прошло. Скелеты из шкафа достаете.
Neo вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра