На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Финансовые услуги и страхование
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 25.04.2007, 10:12   #1
КИРИК
Гость

Здравствуйте.

Не за себя прошу, а за друга. По этому информации не много, но помогите чем сможете.

Он взял сотовый в кредит. Все выплатил. Потом ему позвонили из банка, и предложили карту (честно говоря, он мне обьяснял, но я так и не понял что это за карта). Он не отказался от нее, но и не согласился. Как он обьяснил, разговор с опереатором ни чем не закончился. Тем не менее, к нему стали приходить счета, как буд-то он активизировал эту карту. Хотя он ее в глаза даже не видел (как я читал на форуме, ее вроде присылают по почте. Ни чего не приходило).

Ну так вот. Он просит узнать, рельно ли такое. Активация карты, которой ты вообщем-то и не просил, по телефону?

Еще раз сорри, что все так каряво. На писал, что знал.

Untitled Document
Старый 25.04.2007, 13:54   #2
Lightnin'

Активный участник

Вот, что может быть в Вашем случае
Untitled Document
Старый 26.04.2007, 14:02   #3
Гость_Таня_*
Гость

Цитата:
Здравствуйте.

Не за себя прошу, а за друга. По этому информации не много, но помогите чем сможете.

Он взял сотовый в кредит. Все выплатил. Потом ему позвонили из банка, и предложили карту (честно говоря, он мне обьяснял, но я так и не понял что это за карта). Он не отказался от нее, но и не согласился. Как он обьяснил, разговор с опереатором ни чем не закончился. Тем не менее, к нему стали приходить счета, как буд-то он активизировал эту карту. Хотя он ее в глаза даже не видел (как я читал на форуме, ее вроде присылают по почте. Ни чего не приходило).

Ну так вот. Он просит узнать, рельно ли такое. Активация карты, которой ты вообщем-то и не просил, по телефону?

Еще раз сорри, что все так каряво. На писал, что знал.[/b]

Ответ

Опции темы
Опции просмотра