На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 25.04.2007, 00:37   #1
сова
Junior Member

Мой телефонный номер присвоили компании "Союз авто" только с кодом (499). Вот уже 5 месяцев длиться этот ужас. Каждый день у меня просят продать подъемный кран и другую строительную технику. Все мои попытки провести переговоры с компаанией "Союз авто" или МГТС заканчиваются только тем, что мне советуют поменять номер и не мешать им работать. К сожалению, сейчас я не могу этого сделать. Я исправный плательщик и оплачиваю свой номер уже несколько лет. Посоветуйте. что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сова вне форума  
Untitled Document
Старый 25.04.2007, 14:41   #2
Олег Фролов юрист ОЗПП
Активный участник

Пишите претензию с кем заключили договор на получение номера, с требованием устранить недостатки незамедлительно. В случае неудовлетворение, обращайтесь в суд.
Untitled Document
Старый 25.04.2007, 15:31   #3
Михаил (Тейково)
Активный участник

Поищите в интернете упоминание про флеш-моб "Серега и ЗАГС" - сразу поймете, что надо делать
Mic2001 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.04.2007, 15:31   #4
Гость_Alexander_*
Гость

Если внимательно прочесть вопрос, то становится не очень понятно, какие именно недостатки тут нужно устранять. Никаких нарушений тут нет. Дубликат номера никому не выдавался, номер по-прежнему уникален. Просто введен в действие новый номер, из новой серии 499, у которого последние 7 цифр совпадают с номером заявителя.
У каждого абонента с кодом 495 скоро появится свой двойник с кодом 499. А сколько таких двойников насчитается, если еще взять код 496, 812...
Пока люди не привыкнут к новой нумерации, неприятности неизбежны.

Untitled Document
Старый 26.04.2007, 09:38   #5
Специалист по продажам бетона
Гость

Talking

Уважаемый, советую поступить так...

В свое время был ошибочно опубликован номер в справочнике, который распространялся на 2 выставках и несколько ежегодных Желтых страницы! Компания которая заказывала рекламу ( готовый бетон, растворы и так далее) - обнаружила это спустя 2 месяца, тк мы им сообщили слишком поздно - у нас был ремонт в квартире. Договорились с ними на 20 тыс рублей компенсации.

Однако спустя неделю, при случайном знакомстве в автомобиле с директором одного из маленьких бетонных заводов и рассказом ему о звонках с 8 утра до 10 вечера - получил предложение - мы ему заказ, он нам откат.. за пол года около 300 тысяч получилось

Поэтому вам совет - найдите их конкурентов и сливайте информацию о кранах и так далее.. тк строительная техника дорогая - разовые выплаты могут быть солидные

Ответ

Опции темы
Опции просмотра