На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 21.04.2007, 20:42   #1
Artem07
Junior Member

Здравствуйте! У меня вопрос: Недавно мне пришел счет от компании МТС на 1300 руб. за оказание услуг по, используемому мной, моему сотовому номеру. Но, дело в том, что в декабре 2004 года я перестал пользоваться данным оператором и заблокировал номер, имея на нем некоторую ещё сумму (около 100 руб.). Номер использовался только в Москве, в роуминге не был. WAP- использовал 3-4 небольшие закачки. А теперь, спустя почти 3 года, приходит неведомый счет, за непонятно-какие услуги ( я ездил в офис оператора). Вопрос- Платить? Имеют ли право выставлять счета, спустя такой длительный промежуток времени, или за счет тех, кто платит не разбираясь, компания гасит задолжности явных неплательщиков? Такие преценденты в сфере услуг были, и неоднократно.
ZRYPAI вне форума  
Untitled Document
Старый 22.04.2007, 12:23   #2
VladimiRsam

Активный участник

Ничего не платить! Это неопределённые услуги. А вообще напишите свой тарифный план и как Вы его заблокировали.
Вообще блокировка действует 2 месяца, потом сама снимается и если есть капает абонентка.
С брошенными номерами с АП в МТСе часто проблемы бывают. Надеюсь, Вы сейчас не абонент МТС?!
Untitled Document
Старый 22.04.2007, 15:11   #3
Artem07
Гость

Цитата:
Ничего не платить! Это неопределённые услуги. А вообще напишите свой тарифный план и как Вы его заблокировали.
Вообще блокировка действует 2 месяца, потом сама снимается и если есть капает абонентка.
С брошенными номерами с АП в МТСе часто проблемы бывают. Надеюсь, Вы сейчас не абонент МТС?! [/b]
Тариф был "Оптима- универсал",и я уже давно пользуюсь "Мегафоном". А номер блокировался, если баланс пришел к 0 единиц или через 6 месяцев, если номер не используется.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра