На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 18.04.2007, 15:10   #1
Гость_ЛЮДМИЛА_*
Гость

Вчера купила туфли.Размер подошёл.Сегодня целый день провела на ногах, в новых туфлях. Обувь ужасно жмёт, ноги опухли. Обмен возможен ли?

Untitled Document
Старый 20.04.2007, 12:11   #2
Гость_Мария_*
Гость

Присоединяюсь к вопросу. Вчера купила туфли в бутике за 10000 рублей. Последнюю пару, которая стояла на прилавке и которую все меряли. Подошва, естественно, была немного потерта. Пол в зале плиточный со стыками, и я сама же на нем в этих туфлях там и ходила. Купила, принесла домой. Проходила весь вечер по квартире, жмут довольно сильно (видимо, не подходит фасон). С утра поехала сдавать их обратно в магазин (имею право в течение 14 дней), в магазине их не взяли, говорят, подошвы потертые - значит, ходили по улице. А на подошве белейший ценник, который я вчера даже и не сняла. Скажите, может при нашей погоде весной в средней полосе России остаться белым и чистым бумажный ценник, если бы я в них ходила по улице?! Туфли только что купленные с чеком, ценником на них, всей фирменной упаковкой. Имели ли они право мне отказывать в возврате денег за них? Есть ли мне смысл жаловаться на магазин в общество защиты прав потребителей? Очень жду квалифицированный ответ.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра