На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 16.04.2007, 14:52   #1
PVV
Junior Member

Помогите советом, я купил хорошие ботинки за 3100руб. в приличном магазине, но через 28 дней, я заметил, что нитки на обуви начали расходится! Немного присмотревшись, мне показалось, что место кожи частично присутствует заменитель плохого качества. Очень хочу поменять обувь, но боюсь, что не поменяют, потому что на ней по моей вине появились небольшие царапины в процессе носки! Можно ли мне надеятся на замену или на возврат денег? Заранее спасибо!!!
pavlovvitya вне форума  
Untitled Document
Старый 17.04.2007, 10:52   #2
VadimSK
Гость

Цитата:
Помогите советом, я купил хорошие ботинки за 3100руб. в приличном магазине, но через 28 дней, я заметил, что нитки на обуви начали расходится! Немного присмотревшись, мне показалось, что место кожи частично присутствует заменитель плохого качества. Очень хочу поменять обувь, но боюсь, что не поменяют, потому что на ней по моей вине появились небольшие царапины в процессе носки! Можно ли мне надеятся на замену или на возврат денег? Заранее спасибо!!![/b]

Если обувь начинает рваться, то это более чем достаточный аргумент для возврата денег. Если, к примеру, вы наскочили какой-то частью обуви на железный штырь (стекло и пр.) и в этом месте у вас появился разрыв - то сами понимаете...

Untitled Document
Старый 18.04.2007, 04:28   #3
Обувщик-одежник

Junior Member

В какой части расходятся нитки ? Там, где у вас царапины ?Большие царапины ? И с чего вы решили, что имеет мето быть кожзам, да еще и плохого качества ? Вы эксперт ?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра