На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 15.04.2007, 15:23   #1
Koluchii
Junior Member

02.04.07 Купил в "Евросити" телефон и чехол. Продавец посаветовал кожанный чехол, правда он был моловат для тел., но продовец обещал что кожа растяница. 14.04.07 у чехла сломалась магнитная защелка, пришол в магазин, мне сказали что это механическое повреждение и чехол уже не свежего вида. Я обьяснил что по рекамендации вашего продовца я купил этот чехол и он растенулся, поэтому такой вид. И что защелку у чехла я мог отковырнуть сам либо я его не правильно открывал!

Должны ли они поменять мне чехол?
Koluchii06 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.04.2007, 10:17   #2
Bdd
Участник

Цитата:
02.04.07 Купил в "Евросити" телефон и чехол. Продавец посаветовал кожанный чехол, правда он был моловат для тел., но продовец обещал что кожа растяница. 14.04.07 у чехла сломалась магнитная защелка, пришол в магазин, мне сказали что это механическое повреждение и чехол уже не свежего вида. Я обьяснил что по рекамендации вашего продовца я купил этот чехол и он растенулся, поэтому такой вид. И что защелку у чехла я мог отковырнуть сам либо я его не правильно открывал!

Должны ли они поменять мне чехол?[/b]
если только экспертиза докажет, что защелка сломалась из брака на заводе. а так как чехол вы взяли не по размеру - то думаю она и сломалась поэтому.
кстати если ботинки у вас не растянутся за 2 недели тоже менять пойдете?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра