На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Другие юридические вопросы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 21.02.2011, 14:43   #1
4171
Участник

По умолчанию Управа на соседа за порчу имущества

Живет под нами дрянь-сосед, сейчас уже старый >70 лет и видимо недолго осталось, но всю жизнь от них исходила ненависть лютая. Вечно жаловались, что мы шумим, а сами-то ремонт более 40 лет не делают по странной причине.
Случился вопиющий случай - у нас на окнах балкона закреплена (была) красивая кормушка для мелких птиц в виде такого домика-беседки - в Америке таких полно делают очень красиво и только для мелких птиц (никаких голубей!). Эта кормушка висит на расстоянии в 10 метров от земли и в 2,5 метра от нижнего балкона соседей и никому ничем не мешала - у всех застеклены и закрыты балконы.
Типа такого: http://www.amazon.com/Hanging-Bird-F...dp/B0007LE0WG/
Или такого: http://www.amazon.com/Birdscapes-737...dp/B0013FO2B4/
Этот поганец-сосед совсем видимо сбрендил и соорудил видимо палку с крюком размером в 2,5 метра и со своего балкона пытался содрать наше балконное украшение - ему удалось сильно повредить эту кормушку, что мы её сняли. И это не первый раз - раньше она висела на дереве около нашего балкона - мы её случайно успели снять за момент до того, как он взял и срубил ветки, которые доставали до нашего балкона... (несанкционированная рубка, но было в прошлом году)

Так вот как быть с этим старым придурком по закону - ведь на лицо прямое умышленное повреждение чужого имущества. Посмотрев интернет вроде бы получается что привлечь за моральный ущерб можно только при повреждении чего либо ценой от 2 тыс. руб.? Это верно?
Эта кормушка дешевая - 300руб. на наши деньги без учета доставки. Если мы купим и повесим более дорогую - тогда можно будет привлечь?
Конечно для доказательства нужны факты - обязательно вешать камеру на балкон?
Если вам не нравится слово кормушка, то тут такая же ситуация - как-будто ваш сосед повредил ваше например Кашпо с цветком. Кстати мы её повесили не только для своего эстетического удовольствия, но и ради природы - сами видели, как у нашего дома хищные птицы вида ястребов ловили ворон - они питаются и воробьями тоже - поэтому мелких надо разводить+в Москве впервые заметили хищника "серый сорокопут" (занесен в Красную книгу-питается только мелкой птицей - http://interfax.ru/news.asp?id=177782).

Последний раз редактировалось 4171; 21.02.2011 в 15:13..
4171 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2011, 15:10   #2
JokerSE

Юрист

Цитата:
Так вот как быть с этим старым придурком по закону
Хорошо люди живут. У них на окошке красивая кормушка для птах божих, а соседям снизу достается дерьмо из под этих птичек...
Untitled Document
Старый 21.02.2011, 15:14   #3
Dmitriy.K

Юрист

Цитата:
Сообщение от 4171 Посмотреть сообщение
Живет под нами дрянь-сосед, сейчас уже старый >70 лет и видимо недолго осталось,
Ну и не берите грех на душу! Нет тот случай, чтобы мстить.... Старость что младость. Мы сами не знаем какими будем в этом возрасте (если будем вообще....)
Dmitriy.K вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2011, 15:18   #4
DachnikMiha
Активный участник

А ЗПП причем?
удачи.
DachnikMiha вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2011, 15:28   #5
JokerSE

Юрист

Цитата:
Я еще раз повторяю для невнимательных - у всего дома застеклены балконы, включая этого нашего соседа
И у всех на балконных стеклах есть автомобильные дворники? Под окнами тоже никто не гуляет?
Цитата:
С этой стороны дома у нас водятся только воробьи
Это меняет дело, воробьи гадят только фиалками.
Цитата:
Запрета никакого на установку кормушки или кашпо с цветком нет, а вот за порчу имущества...
А запрет гадить на головы других граждан в законе есть?
Untitled Document
Старый 21.02.2011, 15:29   #6
Dmitriy.K

Юрист

Варианта два:
1. Не пренебрегай человека в старости его, ибо и мы
стареем. Не радуйся смерти человека, хотя бы он был
самый враждебный тебе: помни, что все мы умрем.
(Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова. Сир. VIII, 7-8)

2. участковый

А вообще-то данный форум не предназаначен для решения подобных вопросов.
Dmitriy.K вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2011, 15:30   #7
Просто я
Активный участник

а что помет от воробьем намного приятнее чем от голубей?
так ведь они гадят то в низ а не на вас. Мне бы не понравилис если бы у меня все окна засраны были, поком замучаешься оттирать все это дерьмо
Выйдите на улицу и там вешайте не дерево свои кормушки.
Еще можно окрыть окна балкона и повесить у себя на балконе, пусть к вам на балкон залетают и там гадят раз вам так воробушки нравятся.
Просто я вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2011, 15:34   #8
Лена777

Активный участник

Цитата:
Сообщение от DachnikMiha Посмотреть сообщение
А ЗПП причем?
удачи.
Человек задал вопрос не в теме по ЗПП, а в "Других юридических вопросах".

Цитата:
Сообщение от JokerSE Посмотреть сообщение
И у всех на балконных стеклах есть автомобильные дворники? Под окнами тоже никто не гуляет?

Это меняет дело, воробьи гадят только фиалками.

А запрет гадить на головы других граждан в законе есть?
При всем моем уважении к Вам, хочу заметить, что птичка может на Вас нагадить не только под окном, но и на лету и с любого дерева...
Автору: Ну, вызовите тоже милицию, в чем проблема-то? Не будете же Вы судиться с дедом из-за какой-то кормушки...

Лена777 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2011, 15:41   #9
Просто я
Активный участник

так ведь автор специально подкармливает птиц именно над мои балконом, так кто им дал право это делать?
у них есть разрешение вешать на фасад здания кормушки?
Пусть на своем баоконе что хотят тои делают, вот и все.
Просто я вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2011, 15:45   #10
JokerSE

Юрист

Цитата:
При всем моем уважении к Вам, хочу заметить, что птичка может на Вас нагадить не только под окном, но и на лету и с любого дерева...
Может. Но как и многие другие твари, птички гадят в основном там, где жрут.
Цитата:
Давайте не будем ПОЯСНИЧАТЬ и разводить демагогию, иначе я попрошу вмешаться Админа форума.
Почему Вам должны давать советы о том, как ловчее нарушать права других граждан? Хоть обуведомляйся тут весь, мне не жарко и не холодно.
Untitled Document
Старый 21.02.2011, 15:54   #11
Dmitriy.K

Юрист

Цитата:
Живет под нами дрянь-сосед, сейчас уже старый >70 лет и видимо недолго осталось, но всю жизнь от них исходила ненависть лютая.
Цитата:
To JokerSE и др.: Давайте не будем ПОЯСНИЧАТЬ и разводить демагогию, иначе я попрошу вмешаться Админа форума.
Цитата:
То "Просто я" - мне уведомить админа о вашем поведении? Читайте внимательНО то, что написано в начале. Это на фасаде нашего балкона, наших окон - прямо на нашем собственном окне, которое ни разу не было грязным (для тугодумов).
Цитата:
Это безобразие какое-то.
Мне придется уведомить админов о вашем поведении.
Гадят не птицы, а именно такие пользователи как вы другим людям - что и демонстрирует легко данная тема, которую JokerSE и Просто я заспамили флудом. За такое администрация должна банить.
У меня одного появилась мысль, что сосед, по видимому, не такая уж и дрянь?
Dmitriy.K вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2011, 15:56   #12
Просто я
Активный участник

Цитата:
То "Просто я" - мне уведомить админа о вашем поведении? Читайте внимательНО то, что написано в начале. Это на фасаде нашего балкона, наших окон - прямо на нашем собственном окне, которое ни разу не было грязным (для тугодумов).
Обязательно уведомите и напишите чего я тут нарушил, кроме того что не погладил вас по головке а высказал свое отношенеи к вам и к теме вопроса.

для тех кто не понимает, согласно закона тяготения дерьмо подает вниз а не наверх и вот поэтому веши окна чистые а вот окна соседа снизу думаю врядли будут такими же чистыми, а отливы так вообще будут полностью загажены.
Как вы думает что сосед просто так стал вашу кормушку сбивать? сомневаюсь, у него есть причины это делать.
Просто я вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2011, 15:58   #13
JokerSE

Юрист

Цитата:
Нет, не у Вас одного. Деду на самом деле - респект, за то, что несмотря на преклонный возраст нашел силы дать отпор. Надеюсь, он этим не ограничится. Не буду писать, как бы я поступил с этим замечательным зоофилом, будем придерживаться цивилизованных рамок ведения дискуссии.
Untitled Document
Старый 21.02.2011, 16:01   #14
4171
Участник

Цитата:
Сообщение от Dmitriy.K Посмотреть сообщение
To Dmitriy K.: представьте себя на моем месте - когда за ваш вопрос на вас нападают по необоснованной причине и причем это четко выглядит как сознательно замусоривание темы - теперь уже и непонятно что я спрашивал и меня обвинили во всех грехах. Кошмар просто. На правила форума всем как я вижу наплевать. Уже жалею, что сюда обратился - сюда юристы не ходят, одни тролли.
4171 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2011, 16:05   #15
Просто я
Активный участник

Цитата:
Деду на самом деле - респект, за то, что несмотря на преклонный возраст нашел силы дать отпор. Надеюсь, он этим не ограничится..
ага дед молодца дал отпор.
Как ведет тут дискусию автор, понимаю что дедок правильно поступил и наврняка ходил и предупреждал автора что кормушка мешает, но автору было наплевать, ведь он причек кормит. и его окна чистые же.
Просто я вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2011, 16:08   #16
JokerSE

Юрист

Цитата:
представьте себя на моем месте
Представили. Данная тема наглядно демонстрирует Ваше отношение к любому мнению, отличному от Вашего. Что в общем-то было понятно с самого начала. Лично я, хотя по своему характеру люблю и умею ставить хамов на место, и то без действительно веских причин не стал бы искать где-то трехметровый дрын (если у деда дома не склад пиломатериалов, то это специально надо куда-то ехать, искать), чтобы рискуя свалиться, перевесившись с балкона, сбивать кормушку, рискуя ей же получить по голове. Автор, скажите, Вас вообще часто бьют, причем, без понятной на то для Вас причины?
Untitled Document
Старый 21.02.2011, 16:20   #17
Просто я
Активный участник

Цитата:
Живет под нами дрянь-сосед, сейчас уже старый >70 лет и видимо недолго осталось, ...

Этот поганец-сосед совсем видимо сбрендил ....

Так вот как быть с этим старым придурком ....
а вот за такое точно надо банить.

ау администрации где вы, уймите разбущевавшего.
Просто я вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2011, 16:22   #18
JokerSE

Юрист

Цитата:
Я и так нахожусь в состоянии пострадавшего с поврежденной собственнстью
Евгений Валентинович, распорядитесь, пожалуйста, поместить сие куда следует. Думаю, достойно.
Untitled Document
Старый 21.02.2011, 16:28   #19
Добрых Дел Мастер

Активный участник

Цитата:
Благодарю вас за то, что вы испортили её и облили меня помоями.
Око за око...Там вы соседу своему балкон птичим помётом -тут вас помоями.. Мировая справедливость в действии....
Untitled Document
Старый 21.02.2011, 16:29   #20
Просто я
Активный участник

Цитата:
Подобное не относится никоим образом ни к форуму, ни к участникам. Поэтому прошу не вырывать из контекста.

.
Цитата:
На форуме также ЗАПРЕЩЕНО все, что запрещено законодательством РФ
оскорблять людей (любых людей) запрещено ЗАКОНАМИ, так что вам никто не давал право это делать ни коим образом. Но вам ведь все равно ваше право важнее.
Просто я вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2011, 16:32   #21
4171
Участник

Цитата:
Сообщение от Tabaki Посмотреть сообщение
Око за око...Там вы соседу своему балкон птичим помётом -тут вас помоями.. Мировая справедливость в действии....
Это ложь - ничего подобного я соседу не делал и этого нет в реальности - причины конфликта иные.
От этого троллинга здесь страдает Форум, который таким образом теряет всякую ценность.
4171 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2011, 16:34   #22
Hirurg452

Активный участник

Уважаемый автор сей не в меру забавной темы!
Я хочу Вас обрадовать! Да, наказать соседа Вы можете, да, порча имущества. Для этого Вам нужно собрать доказательства о том, что вещь повредил именно он, повредил умышленно, что это была Ваша собственность. Можно обратиться в милицию и подать заявление о хулиганстве и самоуправстве. Далее будет суд, где Вы все аргументы и выложите. Но проще, по-моему, вылечиться от паранойи, научиться уважать старость, просто поговорить с человеком, ему, вполне возможно не с кем пообщаться, старики ведь как дети, начинают капризничать, если на них не обращать внимание, а у нас в государстве они ох как им обделены. Пригласите его на чай, побеседуйте, если Вы разумный человек, то найдете общий язык. А ремонт соседи могут не делать 40 лет просто из-за недостатка финансов, Вам это в голову не приходило?
Untitled Document
Старый 21.02.2011, 16:34   #23
4171
Участник

Цитата:
Сообщение от Просто я Посмотреть сообщение
оскорблять людей (любых людей) запрещено ЗАКОНАМИ, так что вам никто не давал право это делать ни коим образом. Но вам ведь все равно ваше право важнее.
Не собираюсь далее с вами конфликтовать. Если троллинг ваше хобби-это бесполезно.

Тема к удалению. Благодарю вас за то, что вы испортили её и облили меня помоями. Благодарствую и всего вам такого же.
4171 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2011, 16:37   #24
4171
Участник

Цитата:
Сообщение от Hirurg452 Посмотреть сообщение
Уважаемый автор сей не в меру забавной темы!
Я хочу Вас обрадовать! Да, наказать соседа Вы можете, да, порча имущества. Для этого Вам нужно собрать доказательства о том, что вещь повредил именно он, повредил умышленно, что это была Ваша собственность. Можно обратиться в милицию и подать заявление о хулиганстве и самоуправстве. Далее будет суд, где Вы все аргументы и выложите. Но проще, по-моему, вылечиться от паранойи, научиться уважать старость, просто поговорить с человеком, ему, вполне возможно не с кем пообщаться, старики ведь как дети, начинают капризничать, если на них не обращать внимание, а у нас в государстве они ох как им обделены. Пригласите его на чай, побеседуйте, если Вы разумный человек, то найдете общий язык. А ремонт соседи могут не делать 40 лет просто из-за недостатка финансов, Вам это в голову не приходило?
Вы будете поражены, но уровень достатка в многоквартирных домах каждый знает о каждом. Это не тот случай, о котором вы подумали. Я специально описал, что он прибегал к нам с милицией, хотя мы уже как раз из-за недостатка финансов несколько лет не делали ремонт. Это уникальный сосед - мало у кого такой. Он гадит из под тишка - ему не надо с вами общаться. Ни разу ничего не сказал, что ему что-то не нравится.
4171 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2011, 16:37   #25
JokerSE

Юрист

Цитата:
Тема к удалению. Благодарю вас за то, что вы испортили её и облили меня помоями. Благодарствую и всего вам такого же.
Ну, извините, что заступились за пожилого гражданина, которого Вы тут оскорбляли (за глаза, зная, что он не слышит и это совсем не опасно) и не подсказали, как отравить ему его и так, наверное - потому что старость никогда не бывает радостной, не самую сладую жизнь. Приходите к нам еще, всегда рады.
Untitled Document
Старый 21.02.2011, 16:40   #26
Просто я
Активный участник

Цитата:
Я специально описал, что он прибегал к нам с милицией
а что просил то от вас вместе с милицией?
сдается мне просил убрать кормушку но вы его послали и не стали этого делать ведь птички то важнее.
Просто я вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2011, 16:41   #27
4171
Участник

Цитата:
Ну, извините, что заступились за пожилого гражданина, которого Вы тут оскорбляли (за глаза, зная, что он не слышит и это совсем не опасно) и не подсказали, как отравить ему его и так, наверное - потому что старость никогда не бывает радостной, не самую сладую жизнь. Приходите к нам еще, всегда рады.
Может купим очки чтобы читать сам вопрос, а не между строк?
Извинения за это принять не могу. Вы бы перед Форумом лучше извинились за то, что приводите его в такое состояние и снижаете его статус в глазах посетителей...
4171 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2011, 16:43   #28
JokerSE

Юрист

Цитата:
Извинения за это принять не могу
Ты всерьез думаешь, что я хотел перед тобой извиниться?
Untitled Document
Старый 21.02.2011, 16:44   #29
4171
Участник

Цитата:
а что просил то от вас вместе с милицией?
сдается мне просил убрать кормушку но вы его послали и не стали этого делать ведь птички то важнее.
См. страницу 2, где это четко указано - по шуму соседей из соседнего подъезда.
Вопрос - вы специально передергиваете? Может хватит меня очернять и оскорблять на пустом месте?
4171 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2011, 16:45   #30
4171
Участник

Цитата:
Ты всерьез думаешь, что я хотел перед тобой извиниться?
Идем в Оптику - покупаем очки - садимся за комп - читаем свои собственные цитаты.
Цитата:
Ну, извините,
4171 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2011, 16:48   #31
JokerSE

Юрист

Цитата:
Идем в Оптику - покупаем очки - садимся за комп - читаем свои собственные цитаты.
Поищи на википедии статью "сарказм"
Untitled Document
Старый 21.02.2011, 16:53   #32
4171
Участник

Цитата:
Поищи на википедии статью "сарказм"
Каким образом это сообщение относится к теме?

Тема к удалению. Благодарю вас за то, что вы испортили её. Благодарствую и всего вам такого же.
4171 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2011, 17:05   #33
Лена777

Активный участник

Что Вы все на человека накинулись? Он пришел за советом, и, неважно кормушку он повесил или кашпо? А если, действительно, тема была бы про ящик с цветами, то как бы разговор сложился?
Автор, Вы тоже в чем-то виноваты. Не надо было так резко начинать. Скорей всего, из-за этой резкости и недовольства Вы на свою голову навлекли гнев форумчан. Но, пару советов все таки Вам дали по существу. Начните с милиции. Только готовьтесь к тому, что Вам придется все доказывать. Начиная от того, что это Ваша собственность, заканчивая тем, что именно дедок Вам её испортил.

Лена777 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2011, 17:12   #34
Просто я
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Лена777 Посмотреть сообщение
неважно кормушку он повесил или кашпо? А если, действительно, тема была бы про ящик с цветами, то как бы разговор сложился?
.
так как раз и важно, цветы не гадят вниз а вот птицы еще как и потом хрен ототрешь все это дерьмо особенно когда высохнет.
Только поэтому никогда не паркую машину под деревом, всегда насрут на машину и потом надо на мойку оттирать иначе краску разьест потом.
а вот цветы такое не делают.
Просто я вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2011, 17:26   #35
Лена777

Активный участник

Цитата:
так как раз и важно, цветы не гадят вниз а вот птицы еще как и потом хрен ототрешь все это дерьмо особенно когда высохнет.
Только поэтому никогда не паркую машину под деревом, всегда насрут на машину и потом надо на мойку оттирать иначе краску разьест потом.
а вот цветы такое не делают.
Да суть вопроса-то была не в этом. Когда придет дедок на Форум с жалобой на то, что сосед сверху повесил кормушку и ему все окно голуби засрали, тогда и поговорим про это. Сейчас разговор немного о другом, просто почему-то все дружно ушли от сути вопроса.
Кстати, по русскому поверью "птичка какнула-это к деньгам".

Лена777 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2011, 17:29   #36
Просто я
Активный участник

Так пусть автор повесит кормушку у себя на балконе и вдоволь кормит своих птиц и раз он не срут то для него это будет безопасно.
и птицы накормлены и дедок спокоен и кормушка цела.

Ну так что готов автор повесить кормушку внутри балкона?

я могу на форуме написать от имени дедка
что повесили соседи сверху кормушку и засрали мои окна и откосы и что мне посоветуете сделать? нужно создавать тему или здесь подискутируем?

Последний раз редактировалось Просто я; 21.02.2011 в 17:42..
Просто я вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2011, 17:32   #37
Лена777

Активный участник

Цитата:
Ну так что готов автор повесить кормушку внутри балкона?
По моему, это самый лучший совет!!! Но, проблема в том, что кормушку уже испортили.

Лена777 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2011, 17:37   #38
4171
Участник

Может прекратим этот спектакль по уничижению пользователя Форума?
Может прекратим писать ложь, не соотв. теме и вопросу?
Может наконец ответим - доколе этот троллинг будет идти?

Я еще раз прошу Администрацию Форума заняться работой и удалить мой же вопрос с данной темой. Подобное никоим образом не способствует репутации данного сайта. Я разочарован, что тут так открыто позволен троллинг против других пользователей.
4171 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2011, 17:43   #39
Dmitriy.K

Юрист

Дотоле, покуда будет гореть зеленая лампочка под ником 4171. Вы уже 5 раз объявляете тему под закрытие и упорством продолжаете подкармливать слегка затролливших форумчан. Вам это нравится?!

Уверяю вас, как только вы покините форум, страсти в течении нескольких часов улягутся.
Я не в коей мере не гоню вас отсюда, но просто иного выхода сберечь ваши драгоценые нервы не вижу.
Dmitriy.K вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2011, 17:48   #40
Добрых Дел Мастер

Активный участник

Цитата:
Может прекратим этот спектакль по уничижению пользователя Форума?
Деиствительно! Давно пора! Хватит вам уже наезжать на JokerSE и Просто я...

Цитата:
Может прекратим писать ложь
Это где такое было? Если только вот ваша характеристика пожилого человека....

Цитата:
доколе этот троллинг будет идти?
Да -действительно...завязывайте уже...
Untitled Document
Старый 21.02.2011, 17:51   #41
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
дрянь-сосед, сейчас уже старый >70 лет и видимо недолго осталось, но всю жизнь от них исходила ненависть лютая
Вы удивительно добрый, чуткий, душевный человек, просто эльф.
Наверное повторяете, не переставая, одну сильную мантру?
Цитата:

Я клянусь, что стану чище и добрее,
И в беде не брошу друга никогда...
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2011, 17:51   #42
4171
Участник

Может прекратим этот спектакль по уничижению меня - пользователя Форума?
Может прекратим писать ложь, не соотв. теме и вопросу?

Я еще раз прошу Администрацию Форума заняться работой и удалить мой же вопрос с данной темой. Подобное никоим образом не способствует репутации данного сайта. Я разочарован, что тут так открыто позволено портить вопросы и темы других пользователей.
4171 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2011, 17:52   #43
MaF
Активный участник

Мммм...ну я сочуствую Вам,что Вы разочарованы.
Вообще,судя по новостям,писать в Блог к Медведеву обычно помогает.Напишите ему на пакостников,уверен,они будут шить варежки в компании с ходором.
MaF вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2011, 17:55   #44
Добрых Дел Мастер

Активный участник

Цитата:
Я еще раз прошу Администрацию Форума заняться работой и удалить мой же вопрос с данной темой
ну уж нет! Как можно удалить тему такого умного и уважающего своих соседей человека,каждый пост которого пропитан уважением и любовью к людям?
Untitled Document
Старый 21.02.2011, 17:56   #45
4171
Участник

Цитата:
Сообщение от AlexPilot Посмотреть сообщение
Вы удивительно добрый, чуткий, душевный человек, просто эльф.
Наверное повторяете, не переставая, одну сильную мантру?
Вы знаете что такое эмоциональная окраска? Видимо нет.
Так вот в начале она была у меня - и причем это ответные взаимные чувства - у вас тоже думаю такие есть. Не бывает всеми довольных людей.
Я готов взять назад выставленную мной характеристику - поэтому я и прошу удалить свою же собственную тему, но похоже я вижу тут действуют совсем иные правила...
Автор просит удалить свой текст - т.к. я отзываю свою просьбу и свой вопрос. Вот и все.
4171 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2011, 17:58   #46
4171
Участник

Цитата:
Сообщение от Tabaki Посмотреть сообщение
ну уж нет! Как можно удалить тему такого умного и уважающего своих соседей человека,каждый пост которого пропитан уважением и любовью к людям?
Я готов взять назад выставленную мной характеристику - поэтому я и прошу удалить свою же собственную тему, но похоже я вижу тут действуют совсем иные правила...
Автор просит удалить свой текст - т.к. я отзываю свою просьбу и свой вопрос. Вот и все. Я не желаю более учавствовать в этом троллинге.
4171 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2011, 18:01   #47
ГУИНПЛЕН

Активный участник

Автор, попросите модеатора:
1. отредактировать ваше первый пост, удалив эмоцианальное описание соседа
2. закрыть тему
3. что бы востановить репу, нужно создать новый аккаунт, догадайтесь что же нужно сделать
Untitled Document
Старый 21.02.2011, 18:02   #48
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
Вы знаете что такое эмоциональная окраска? Видимо нет.
Конечно же, нет. Откуда??

Цитата:
Не бывает всеми довольных людей.
Конечно, не бывает. Бывают хронически больные люди, я готов это признать.

Цитата:
Автор просит удалить свой текст
1. Открываем это.
2. Составляем текст просьбы, прикладываем ссылку на тему, отправляем.
3. Модератор появляется, удаляет тему.

После "2" может пройти пара часов: модераторы не работают на форуме и управляют им в свободное время, когда оно есть.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2011, 18:03   #49
4171
Участник

Цитата:
Сообщение от w13208 Посмотреть сообщение
Автор, попросите модеатора:
1. отредактировать ваше первый пост, удалив эмоцианальное описание соседа
2. закрыть тему
3. что бы востановить репу, нужно создать новый аккаунт, догадайтесь что же нужно сделать
А разьве непонятно по моим ранее написанным постам?
Удивительно, но админ ничего не закрывает. Я бы давно, но увы тут убрали эту функцию - видимо специально.
4171 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2011, 18:05   #50
4171
Участник

Цитата:
Сообщение от AlexPilot Посмотреть сообщение
Конечно же, нет. Откуда??

Конечно, не бывает. Бывают хронически больные люди, я готов это признать.

1. Открываем это.
2. Составляем текст просьбы, прикладываем ссылку на тему, отправляем.
3. Модератор появляется, удаляет тему.

После "2" может пройти пара часов: модераторы не работают на форуме, и управляют им в свободное время, когда оно есть.
Уже писал. Продолжаю ждать. Админ как видно давно в курсе, но ничего не делает. ЗАКРОЙТЕ МОЮ ТЕМУ!!!
4171 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра