На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 13.04.2007, 14:53   #1
Тарасенко Сергей
Гость

В течении 4 месяцев закупал технику для себя и шеву в загородный дом. В 1-й раз выбирал домашний кинотеатр в пределах 25-35 т. Выбрал с горем пополам - на складе не оказалось,, ну ладно бывает купил в другом месте. 2-й раз пришел за кофе машиной в цене 35-40 т. минут пять ждал консультанта. Далее начал привлекать к себе внимание а конкретно ловить проходящих сотрудников, несколько раз попались консультанты из других отделов и пару раз деловитого вида "Супервайзеры" все говорят почти одно и тоже - "Это не мой отдел" "Обратитесь к консультанту в синей рубашке" и.т.д. Пошел устроил кипиш на ресепшн пообещали прислать продавца. 20 МИНУТ !!! и никого. Написал в гостевой « все подонки» оставил контактный телефон вобщем ушел купил в другом месте. 3-й раз (вот блин такой я настойчивый) нужна была хлебопечь ……10 минут ждал продавца ……..ушел купил в другом месте. 4-й раз (апогей – и теперь война) пришел выбрать и купить видео камеру в пределах 30 т. а конкретно захотелось JVC GZ-MC500. Продавец попался грамотный все объяснил показал различия в общем отработал не плохо. Набрал аксессуаров ещё на 3-4 тысячи. Идем выписывать товар. Я уже в предвкушении того что все получится и тут выясняется что камера стоит не 32890 а 34990. Естественно задаю резонный вопрос «с какого…..» на что мне отвечают «ну ошиблись не правильно ввели товар…..» . Начинаю уходить и тут понимаю что не могу просто так уйти мне просто необходимо найти кого то «ответственного» и испортить этому кому то настроение точно также как его испортили мне. На ресепшн девочка весьма не дружелюбного вида и поведения решила отмазаться вопросами типа «а я здесь причем?» и «а я что могу?» на что получила в достаточно резкой манере ответы «ты никто позови того кто кто-то и причем» напряглась но позвала (7-10 минут) Пришел «кто-то» сказал что решает только по ассортименту и комплектации. Ещё сказал что сейчас собрание у «Супервайзеров» и они освободятся через 40 минут. Я прикинул раз уж ввязался надо дождаться пошел поесть оставил визитку. Примерно через 30 минут позвонили сказали что готовы пообщаться. Пришел какой-то Андрей я описал ситуацию начиная с домашнего кинотеатра и изъявил желание купить товар по указанной на ценнике цене. На что он мне сказ что ценник не от этой камеры а точнее от этой только с предыдущего завоза (к стати камера была последняя т.е. с витрины) и там якобы в написании модели не хватает буквы «Х». После этих объяснений я понял что меня тупо разводят. Так как JVC не выпускает камер с таким номером модели. (список моделей с описанием у меня был с собой распечатанный с официального сайта). В ЭТО я больше никогда не зайду. И заодно проведу небольшую акцию по информированию потенциальных клиентов о недопустимости совершения покупок в сети данных магазинов. Я вообще не конфликтный но в данном случае они не просто не выполнили свои обязательства перед покупателем но и нанесли моральный вред и так как я работаю в рекламной сфере мне эту будет сделать очень просто. Я даже немного вложусь в данный проект ради самоудовлетворения.

Untitled Document
Старый 13.04.2007, 15:36   #2
VladimiRsam

Активный участник

Wink

ЭТО - новый клон Эльдорадо! Старое имя отмыть тяжко!
Кстати, JVC отличная камера, если смотреть 505 модель! 500 уже старая! Так что очень хорошо, что её Вы не взяли особенно по такой цене!
Для покупки используйте Медиа Маркт или Интернет магазины - берегите свои нервы!!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра