На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 13.04.2007, 14:31   #1
Тимофей
Junior Member

По умолчанию Сомнительный тренажерный зал

1.Плохая ухоженность зала.Теснота и плохая вентиляция в раздевалке.
2.Администрация не соблюдает никаких рамок приличия,не соблюдает субординацию,может нахамить,надерзить клиенту,сквернословить в открытой форме.Может выгнать клиента!
3.Сервис в целом оставляет желать лучшего.Пример:подошел спросить что то по пустяку в ответ получил - ЗАПЛАТИ за тренировку сначала а потом спрашивай(интересно а я за что плачу тогда?За кучу железа?)
4.цена:1500р ,дороговато для подобной категории зала со всем его спектром услуг и сервиса.
5.Никакой отчетности,статистики.Нету не лицензии,не вышестоящих организации,а существует ли фирма вообще?При оплате выдали только какуюто карточку(если забудешь,или потеряешь то выгонят без промедлений)никаких кассовых чеков ил оных бумаг.
Рекомендации:если вы хотите ходить зал поправить и привести себя в порядок,отдохнуть,то ваш выбор - любой зал,отличный зала от "Leon Gym"
А вот и вопрос: в таком случае куда лучше жаловаться и как именно?Так же хочу заметить что эта "фирма" занимается коммерческой деятельностью.
Реквизиты сего общества(так как фирмы я не наблюдаю):
тренажерный зал "Leon Gym"
Ул Новослободская д62 к1 (вход со стороны двора)
тел.6092532
timtim вне форума  
Untitled Document
Старый 21.08.2007, 22:18   #2
Nitro
Новичок

По умолчанию Leon Gym

Тимофей, я с вашим мнением не согласен. Хожу в Leon Gym уже давно, мало того, езжу в него на метро, нравтися атмосфера, хорошие тренера. Советуют по делу.

Вентиляция в зале есть, даже кондиционеры, играет музыка, в душе есть горячая вода. Не понимаю что еще нужно и зачем вам нужна лицензия, она на спортивные результаты никак не влияет.

В общем, из-за вашего мнения человек может составить неправильно впечатление о зале. Лучше все таки прийти и на все посмотреть своими глазами.
Nitro вне форума  
Untitled Document
Старый 22.08.2007, 19:23   #3
Николай 850
Активный участник

Складывается впечатление, что это либо 2 разных зала под 1 названием, либо в зале уже кардинально изменились условия... А может, все таки реклама?
Макаров Николай юрист ОЗПП вне форума  
Untitled Document
Старый 28.01.2008, 22:32   #4
незарегистрированный
Гость

Я сам ушёл из этого места, чему очень рад. Я уже не говорю об откровенном хамстве начальства, которое доходит до абсурда (слышал, что паренька выгнали за то, что администрации не понравился запах пота оного). Думаю, основные минусы этой качалки именно в уровне сервиса, какой-то он там СОВЕТСКИЙ, тренер явно любит срывать нервы на "подопечных", про тех, кто у него не занимается тоже почему-то не забывает. Я не хочу отпугнуть потенциальных клиентов из каких-то корыстных мотивов, я реально ходил некоторое время в эту качалку и мне просто НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: не понравились тренажёры, не понравился зал, не понравилось руководство.

Untitled Document
Старый 29.01.2008, 10:43   #5
Nelik
Активный участник

Чего то не понимаю я, они чего, набрали денег и не предоставили услуг? Или испортили кожу плохой водой? Или еще чего наделали? Ежели просто не нравится, так в чем вопрос. Эта индустрия сейчас развита, клубов везде куча....Найдите тот, который нравится..........И всего делов
Nelik вне форума  
Untitled Document
Старый 20.02.2012, 11:45   #6
GMRB
Новичок

1. Зал нормальный. Занимался там 2 года вначале сам потом с тренером. Из оборудования есть все -оборудование профессиональное т.к владелец он же посовместительству и тренер в этом зале занимается сам. Согласен, что обстановка спартанская, но это же "СПАРТА", и если вы идете в спортзал, то идете ради тяжелой работы над собой. Для других целей есть другие места.
2. Хамства там не видел. Сергей, конечно, может назвать кого-нибудь "задохликом" или "ботаном", но это только по отношению к тем, кого тренирует и только ради появления хорошей злости. Так же может объяснить человеку, что оборудование за собой нужно разбирать, но это правила хорошего тона в зале т.к есть любители бросать неразобранную штангу или оставлять кучу дисков на полу.
Относительно, того что якобы паренька выгнали за то, что администрации не понравился запах пота оного. Хочу сказать следующее: после занятий нужно стирать одежду, в которой занимаешься и принимать душ, тогда подобных проблем не будет, а если его запах мешал заниматься окружающим, то правильно сделали, что выгнали.
3. Резюме: зал для тех кто под музыку Металлики и Рамштайна настроен в поте лица работать над собой.
GMRB вне форума  
Untitled Document
Старый 20.02.2012, 23:52   #7
DrVivisector

Активный участник

Тренер называет клиента "задохликом" и "ботаном"?! Увольнять к чертовой бабушке! Профнепригодность. Ппц, в нормальных клубах за обращение на "ты" выгоняют.
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2012, 00:14   #8
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
Сообщение от timtim Посмотреть сообщение
Реквизиты сего общества(так как фирмы я не наблюдаю):
(вход со стороны двора)
крутые реквизиты
Ответ

Опции темы