На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг > Медицина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 06.02.2011, 13:52   #1
123nata125

Новичок

я работаю в МВД,заболела в сентябре,начала лечиться по месту жительства, там поставили диагноз бронхит, лечили антибиотиками, проболев 2-е недели улучшений не стало, держалась температура, но меня выписали, ссылаясь на то что нам за вас ничего не платят, а держать вас дольше на больничном не можем, езжайте к себе в поликлинику и там лечитесь..воопщем выписали, я вышла на работу, а на следующий день поехала к себе в поликлинику т.к стало хуже..приехав к себе в поликлинику(в надежде что хоть там нормальное обращение)я столкнулась с таким хамством и безразличием к своим пациентам, я до сих пор в шоке от такого безразличия к судьбам людей..я даже записала на диктофон обращения этих врачей, когда я просила, просто умоляла положить меня в стационар на обследование,т.е в Госпиталь ГУВД, то они , а точнее терапевт и сама заведующая 2-ой терапевтической сказали живите с такой температурой, что их это не волнует как я буду к ним ездить на больничном, я им говорила что мне тяжело с температурой ездить к ним,что денег нет так часто ездить,а они мне ставят диагноз термоневроз и говорят что это все из-за нервов у меня температура и т.д.после такого хамства я естественно борясь за с свою жизнь пошла к главврачу,он дал указание положить, так они чихать хотели на его указания, сколько мне нервов стоило потратить и денег промотать на дорогу это ужас,но все таки я выбила место(а ведь это наша поликлиника, а теперь на платной основе там лежат все кому не лень) и видать не зря, в госпитале у меня нашли бактериальный эндокардит, меня выписали на открытом больничном перед праздниками,сказали что я после праздников поеду в поликлинику и лягу если надо на обследование, но и опять я столкнулась с той же проблемой, опять нет мест,лечение соответствующее не назначают, а только больничный продляют и все, но время то идет, я уже 4-ри месяца на больничном,а не лечат, это лечение нужно проводить в стационаре, но теперь я поняла почему,потому что госпиталь теперь принимает людей и на платной основе и естественно им лучше положить кого то платного чем меня,обидно ведь это наша поликлиника, а они так обращаются, в очереди к одному врачу можно просидеть целый день, чаи пьют, орут на всех, раньше когда не было платный основы такого не было,а сейчас полный беспредел!!и все молчат, а я не не хочу, ведь я так хотела служить в милиции, у меня и папа служил, и раньше такого говорит там не было,врачи были вежливые, если просили на лечение в стационар всегда клали, а сейчас и по месту жительства мы не нужны и в Госпитале места лишь для платников , ну и как нам быть?? и еще говорят в полиции будут лучшие из луших?да никто там не останется поверьте, вымрем мы все с таким обращением..там так и сморят в рот, ну сколько можно ?а как же клятва Гиппократа? вот где для начала чьи ряды нужно почистить, а то только милиция у всех плохая, а про врачей тишина и взятки они берут а разговаривают как?да ничего они не бояться,тем более знают что с врачами судиться бесполезно..вот и я не хочу отступать,ведь так хотела служить, а меня и лечить не хотят и в стационар не кладут, а ведь время идет,затянули уже что на ввк сейчас меня завернут и по их ней же вине я со службы уйду..куда обращаться?ь!!просто вот я думаю, согласись бы мне тогда с их ним диагнозом термоневроз , который они мне ставили чтобы не класть в поликлинику, не добивалась бы я справедливости , то я бы сейчас спокойно жила с этой температурой, думала что это из-за нервов, а болезнь бы прогрессировала, хотя она и так сейчас прогрессирует, они не хотят лечить, видать ждут денег когда дадут или еще чего, не знаю, а сколько таких людей как я? скольким они уже такой диагноз поставили?

есть ли кого коснулась тоже самое?может кто то тоже столкнулся с этими врачами?напишите, с этим нужно что то делать, потому что там реально одни больничные хорошо продляют, а лечить не хотят..

и ведь это не только сейчас в поликлинике ГУВД, такой беспредел везде, а особенно в обычных поликлиниках, выписывают антибиотики на все болячки, а потом не знаешь как лечить эти последствия антибиотиков, а им то что они себя подстраховывают, а о людях не думают..

Последний раз редактировалось Alex133; 06.02.2011 в 19:32..
123nata125 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.02.2011, 19:32   #2
Alex133

-Модератор-

Пожалуйста, не пишите по два и более сообщения подряд, пользуйтесь редактированием.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.02.2011, 20:11   #3
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

и это пишет ментяра ???

ну чтож вы сами себя защитить не можете, а как же вы других защищаете ???

а врачей понять можно, это вы менты их детей и мужей обворовываете когда они идут с работы

это вы менты вымогаете от них взятки и устраиваете подставы ради показателей

так нафига вас лечить ??? от вас как от заразы нужно избавляться
вот ваша поликлинника этим и занимается.
Untitled Document
Старый 12.02.2011, 23:44   #4
123nata125

Новичок

и такие слова пишет "порядочный" гражданин? и на фига нас лечить??тебя это тоже коснется тварь неблагодарная или к "ментярам",как ты меня назвал, предется обратится или к "порядочным" как ты врачам..вот тогда и сочтемся..бог все видит..

Тк все остальные проблемы с гинекологией у меня относятся к действительно неизвестной пока для меня инфекции,у меня уже так было много лет назад и эта гинеколог мне вряд ли поможет.А физеотерапия,которая необходима в гинекологии золотая будет в таком центре,а в ЖК бесплатно и близко,короче,что-то меня червь сомнения точит,а не проведать ли ЖК,сунуть в карман 500 р. и будут меня любить и лечить
---это цитата из комментариев пациента "Поликлиника.ру"...нет, что вы, они не берут взятки, они лечат бесплатно...ну да ну да...

Последний раз редактировалось Alex133; 13.02.2011 в 04:22..
123nata125 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.02.2011, 02:03   #5
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

сразу видно интеллегентного ментяру, или полицая (по новому)

помощи он просит, лечить таких?, как же вылечишь!
никакой электрошок с клозапином не поможет
Цитата:
Сообщение от 123nata125 Посмотреть сообщение
Тк все остальные проблемы с гинекологией у меня относятся к действительно неизвестной пока для меня инфекции,
сифилис известен науке с 19 века
сейчас 21й

Последний раз редактировалось Alex133; 13.02.2011 в 04:23..
witt вне форума  
Untitled Document
Старый 13.02.2011, 04:06   #6
Карбофос

Активный участник

Цитата:
они мне ставят диагноз термоневроз и говорят что это все из-за нервов...
Я конечно не дохтур, то кажется диагноз Вам поставили верный!
-
Вы на счет больнички-то особо не парьтесь! Так ведь везде и со всеми обращаются, или Вы думали, что в "вашей"-то больничке, да "для своих" спецобслуживание? А все потому, что правоохранительные органы в лице Ваших коллег, не исполняют своих обязанностей... да, да! Когда люди, вместо того, чтобы заниматься своей профессией и исполнять свой долг, занимаются "бизьнисом по русски", то в таких учреждениях, всегда все обстоит именно так как в той больничке!
-
"а как же клятва Гиппократа?"
а так же, как и присяга сотрудника органов внутренних дел... Кто-то может чего-то ещё и помнит смутно, а кто-то давно уже ей зад подтёр.
Untitled Document
Старый 13.02.2011, 04:54   #7
inetsar

Продавец

Цитата:
Сообщение от witt Посмотреть сообщение
или полицая (по новому)
Ну зачем так грубо? Они теперь полюционеры
Untitled Document
Старый 13.02.2011, 07:45   #8
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
Сообщение от inetsar Посмотреть сообщение
Ну зачем так грубо? Они теперь полюционеры
наши не могут быть полисменами, наши только - Полицаи
Untitled Document
Старый 13.02.2011, 14:31   #9
inetsar

Продавец

Цитата:
Сообщение от witt Посмотреть сообщение
наши не могут быть полисменами, наши только - Полицаи
а я и не говорил что они полисмены...

Топикстартер, а вы им взятку дать не пробовали? Наверняка они ее вымогают, как 99% работников вашей системы.
Untitled Document
Старый 13.02.2011, 14:47   #10
123nata125

Новичок

я так понимаю сдесь собрались все врачи??откуда столько ненависти к человеку? хотябы даже из-за уважения я не он, а она..это во первых, а во вторых это не сайт где пообсирать полицаев и похвалить хороших врачей, не мент, не полицай, а просто девушка, коорая мечтала там служить,но я не виноватта в том что у нас в поликлинике такие врачи, а ведь они тоже все при звании и подполковники сидят, и врач и мент в одном лице.. я не спорю что полно в милиции крахоборов и обдиралов, но есть и хорошие люди, не надо всех под одну гребенку косить, вы же люди, у меня просто слов нет...и окуда столько в людях только злобы..
123nata125 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.02.2011, 15:17   #11
inetsar

Продавец

Цитата:
откуда столько ненависти к человеку? ... не мент, не полицай, а просто девушка, коорая мечтала там служить
Почитайте предыдущий пост незарегенного будущего полюцмена и поймете, почему эту систему не любят. Через недели две работы там все начинают считать себя королями и общаться как в предыдущем посте, хотя зарплату получают из наших налогов.
Untitled Document
Старый 13.02.2011, 16:27   #12
Карбофос

Активный участник

Цитата:
...у нас в поликлинике такие врачи, а ведь они тоже все при звании...
-
полно в милиции крахоборов и обдиралов, но есть и хорошие люди...
Специфика работы у всех служителей государя одна и та же - стригём бабло с тех кто дает, и ложим сверху прибор на "халявщиков", которые без бабла к служителям обращаются! Правильно выше советуют, попробуйте взятку предложить, это же Ваши коллеги, а значит сработает на 100%!
-
Среди врачей тоже есть хорошие люди! Даже наверное среди тех, которые "при звании"! Так что ишшите лучше, где-то он должОн быть!
Untitled Document
Старый 13.02.2011, 18:35   #13
Kseno

Активный участник

Девушка, вы же уже жаловались на эту поликлинику, мечтали врача уволить, шоб бабушкам не хамил, дубль два, что ли? Или в той теме ответы не понравились, решили еще раз?)
Untitled Document
Старый 13.02.2011, 22:03   #14
Smart-2002
Участник

Цитата:
я так понимаю сдесь собрались все врачи??откуда столько ненависти к человеку? хотябы даже из-за уважения я не он, а она..это во первых, а во вторых это не сайт где пообсирать полицаев и похвалить хороших врачей, не мент, не полицай, а просто девушка, коорая мечтала там служить,но я не виноватта в том что у нас в поликлинике такие врачи, а ведь они тоже все при звании и подполковники сидят, и врач и мент в одном лице.. я не спорю что полно в милиции крахоборов и обдиралов, но есть и хорошие люди, не надо всех под одну гребенку косить, вы же люди, у меня просто слов нет...и окуда столько в людях только злобы..
Вы сами ответили на свой топик.
Что касается врачей,они так же повели себя как и "часть ваших коллег,или не коллег, с обычными людьми".Мне,если абстрагироваться от "полиции"вас жаль,здоровье то святое,если бы это все понимали...
Smart-2002 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.02.2011, 23:58   #15
123nata125

Новичок

и врачей и милиционеров и продавцов и юристов и учителей и тд. и т.п много и хороших и плохих, это зависит не от выбранной профессии а от человека, мелкая сошка какая то и в по жизни и по работе, а пальцы гнет только так...а есть просто человек, любящий и свою работу и свое призвание, независимо от того сколько ему платят или кто сколько в карман положет..такие ЛЮДИ, да люди с большой буквы есть и будут, независимо от того давали эти люди клятву Гиппократа или знают Закон о милиции и чтят его...да да, поверьте такие еще не вывелись и будут и дальше служить Закону и выполнять свой долг..а в семье не без урода и за каждого человека и за его поступки никто судить не может, если он идет в милицию нажиться а лечить лишь за деньги, так это уже не люди, а нелюди живущие лишь для себя и не думая о других..очень жаль конечно что сейчас, к сожалению, таких большинство...
123nata125 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.02.2011, 21:45   #16
inetsar

Продавец

Цитата:
знают Закон о милиции и чтят его...да да, поверьте такие еще не вывелись и будут и дальше служить Закону и выполнять свой долг
Такие там не работают, их выгоняют.

Цитата:
независимо от того давали эти люди клятву Гиппократа
А Вы ее читали? Пишите сами не зная о чем.
Там клянутся передавать знания родственникам учителя бесплатно, давать деньги учителю, клянутся не делать аборты "я не вручу никакой женщине абортивного кессария", "я войду туда для пользы больного, будучи далек от всякого намеренного, неправедного и пагубного,особенно от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами."

Вот полный текст
Цитата:
Текст клятвы Гиппократа:

"Клянусь Аполлоном, врачом Асклепием, Гигеей и Панакеей, всеми богами и богинями, беря их в свидетели, исполнять честно, соответственно моим силам и моему разумению следующую присягу и письменное обязательство: считать научившего меня врачебному искусству наравне с моими родителями, делиться с ним своими достатками и в случае надобности помогать ему в его нуждах; его потомство считать своими братьями. Это искусство, если они захотят его изучать, преподавать им безвозмездно и без всякого договора; наставления, устные уроки и все остальное в учении сообщать своим сыновьям, сыновьям своего учителя и ученикам, связанным обязательством и клятвой по закону медицинскому, но никому другому. Я направляю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости. Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла; точно так же я не вручу никакой женщине абортивного кессария. Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и свое искусство. В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далек от всякого намеренного, неправедного и пагубного, особенно от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами.

Что бы при лечении - а также и без лечения - я ни увидел или ни услышал касательно жизни людской из того, что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной. Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастье в жизни и в искусстве и славе у всех людей на вечные времена, преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому".
Untitled Document
Старый 15.02.2011, 22:49   #17
Карбофос

Активный участник

Цитата:
...такие ЛЮДИ, да люди с большой буквы есть и будут...
Ну есть такие, и какой с этого прок? Ложка меда в бочке дегтя...
Уж лучше бы их там не было вовсе, а то что-то в последнее время, всякая "сволота" взяла моду прикрываться наличием в своих рядах порядочных людей... Мол нас не трожь! А то и порядочных людей замараешь!
Untitled Document
Старый 15.02.2011, 22:53   #18
inetsar

Продавец

Да нет в милиции порядочных, всех выгнали...
Untitled Document
Старый 15.02.2011, 23:50   #19
123nata125

Новичок

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
Ну есть такие, и какой с этого прок? Ложка меда в бочке дегтя...
Уж лучше бы их там не было вовсе, а то что-то в последнее время, всякая "сволота" взяла моду прикрываться наличием в своих рядах порядочных людей... Мол нас не трожь! А то и порядочных людей замараешь!
только если что то случится не бегите к "сволоте"а ищите порядочных, возможно вот вас там с распростертыми руками примут и ВЫ сможете поменять всю систему и искорените подонков!!я только за!!! вперед и с песней!!! вам самим не надоело еще гадости писать в адрес милиции?здесь тема другая..

если хотите поговорить чтобы я поменяла в этой системе создайте тему, там поговорим..только результатов все равно не будет, меня много тоже чего не устраивает и больно и унизительно выслушивать этот бред который здесь пишут, как будто это я виновата в том что я пришла работать туда где мечтала и гордилась своим званием и работой, а из за сволочей которые наживаются за счет того что слово "милиция"дает все права на законние и беззаконие, мне от этого еще больней, но решаю не я как эту систему поменять и сделать лучше и не вы!..а.чтобы были все честными, и не только милиция, но и врачи, а за взятку-честно.применила бы расстрел..я сомневаюсь что туда пошли бы работать те кто хотел нажиться..

Последний раз редактировалось Alex133; 16.02.2011 в 14:04..
123nata125 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.02.2011, 00:42   #20
Карбофос

Активный участник

Цитата:
... вот вас там с распростертыми руками примут...
О, да! Тут Вы правы! Примут и ещё как! И меня, и любого другого, а чем больше можно с гражданина поиметь, тем шире и крепче будут объятия!

Последний раз редактировалось ASN; 16.02.2011 в 00:52..
ASN на форуме  
Untitled Document
Старый 16.02.2011, 12:00   #21
123nata125

Новичок

ну какой тупизм честное слово, такой моразм пишите, отвечайте по существу и по теме, а нековеркайте слова!! и вас с таким маразмом вряд ли туда примут вы даже психоолога не сможите пройти на комиссии, неуравновешенных в других местах любят..вам туда как раз!!

посмотрев вчера по каналу твц еще одну передачу про "добросовестных" врачей, котоые так безнаказанно забрали жизни у маленьких детишек и до сих пор работают, просто слов нет, одни эмоции..вот кому все с рук сходит, даже судится с ними бесполезно, и это действительно везде сейчас такой беспредел, во всех больницах и лучше видать уже не будет..больно смотреть на такое, а сделать ничего нельзя, эта безнаказанность и халатность будет в стране пока они будут чувствовать силу, что они"компитентные"врачи, а ошибки якобы, все совершают..только как это объяснить родителям и их родственникам, что из-за такой халатности гибнут наши дети да и самим страшно болеть, зная, что вряд ли там нас спасут, а ведь мы им верим и надеемся чтот нам помогут..а они безнаказанно, на чьих руках столько уже смертей, продолжают работать..ну где справедливость???

Последний раз редактировалось Alex133; 16.02.2011 в 14:05..
123nata125 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.02.2011, 12:26   #22
Riffraff

Продавец

вам наверняка известны факты взяток, грубых нарушений итд итп ваших сотрудников. Почему вы на них не пишете в вышестоящие инстанции, прокуратуру, Усб в конце концов, почему?
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 16.02.2011, 14:05   #23
Alex133

-Модератор-

Пожалуйста, не пишите по два и более сообщения подряд, пользуйтесь редактированием или кнопкой мультицитирования.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.02.2011, 15:29   #24
Карбофос

Активный участник

Цитата:
...просто слов нет, одни эмоции..вот кому все с рук сходит, даже судится с ними бесполезно, и это действительно везде сейчас такой беспредел, во всех больницах и лучше видать уже не будет..больно смотреть на такое...ну где справедливость???
-
Во работники МВД жгут!!! У нас, у простых сирых людишек, спрашивают "где справедливость" и сетуют на то, что ничего не поделать!
-
Граждане, никто не может подсказать Рашидке, как ему и его ведомству, следует работать свою работу?
Untitled Document
Старый 16.02.2011, 16:29   #25
Kseno

Активный участник

Блин, ну если товарищи в погонах в поликлинике ГУВД порядок навести не могут...
ТВ смотреть вредно, там еще про оборотней в погонах много, про крышующих наркоторговцев полицейских, ужас-ужас, как страшно жить.
Untitled Document
Старый 16.02.2011, 16:55   #26
123nata125

Новичок

Цитата:
Сообщение от Riffraff Посмотреть сообщение
вам наверняка известны факты взяток, грубых нарушений итд итп ваших сотрудников. Почему вы на них не пишете в вышестоящие инстанции, прокуратуру, Усб в конце концов, почему?
кто столкнулся со взятничеством естественно пишет, я лично не сталкивалась...

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
-

Граждане, никто не может подсказать Рашидке, как ему и его ведомству, следует работать свою работу?
вы мне советуете лично ему позвонить и сказать про то что в милиции творится?вы думаете он не знает??и как вы себе это представляете?

[QUOTE=Kseno;1028097]Блин, ну если товарищи в погонах в поликлинике ГУВД порядок навести не могут...
да представьте видать не могут, потому что накапай на такого врача, так тебя быстро на ввк завернут и погончики на полочку сложишь..мы зависим от них, поэтому и беспредел, и слово кто сказать боится, а очень жаль, они из-за этого власть чувствуют и этим пользуются, а лечить не лечат..

Последний раз редактировалось Alex133; 17.02.2011 в 10:55..
123nata125 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.02.2011, 20:03   #27
Карбофос

Активный участник

Цитата:
...накапай на такого врача, так тебя быстро на ввк завернут и погончики на полочку сложишь..мы зависим от них...
От как оно оказывается! Крутая контора госпиталь при ГУВД... Не так посмотрел, и... пагончики на полку!
-
Ну, и какой же тогда у Вас план действий? "Дядя Вася", даже сочувствующий и готовый впрячься, как я понимаю, за сотрудников вступится не сможет, его тихо пошлют... Сами сотрудники - боже упаси! Сразу погоны на полку... ОЗПП тоже не в компетенции разруливать такие правоотношения.
Итого: плохи ваши дела... жаловаться невозможно, самостоятельно не в силах. Остаются тока народные средства самоизлечения!
Untitled Document
Старый 16.02.2011, 20:41   #28
123nata125

Новичок

вот вот...эт точно..
Untitled Document
Старый 17.02.2011, 18:13   #29
ДокМихална
Участник

Вот чё-та читаю я, читаю......и уловить не могу - Цель этих, с позволения сказать, постов топистартера? Побрызгать слюной? ещё раз убедить читающих в своей.....эээээ...как бы помягШе....злобливости и неадекватности?
Не устраивает поликлиника ГУВД - идите в другую (право выбора врача ещё никто не отменял)...Дак и в районной "не так".....По своему опыту могу сказать - есть категория людей, которым всё и всегда "не так"... И основная их цель - не помощь получить, а именно "слюной побрызгать".......Таким пациентам я всегда говорю "Дай Вам Бог здоровья, шоб Вас здесь никогда не видеть".........
ДокМихална вне форума  
Untitled Document
Старый 17.02.2011, 19:17   #30
123nata125

Новичок

[QUOTE=ДокМихална;1029490]Вот чё-та читаю я, читаю......и уловить не могу - Цель этих, с позволения сказать, постов топистартера? Побрызгать слюной? ещё раз убедить читающих в своей.....эээээ...как бы помягШе....злобливости и неадекватности?
Не устраивает поликлиника ГУВД - идите в другую (право выбора врача ещё никто не отменял)...
-да вообще то мы должны в своей поликлинике лечится, если бы было право выбора и у нас были полюса.я бы здесь не писала....а слюной здесь другие брызгают, кого злоба одолевает.. и вам не хварать!!
Untitled Document
Старый 17.02.2011, 20:33   #31
Карбофос

Активный участник

Цитата:
...да вообще то мы должны в своей поликлинике лечится, если бы было право выбора...
Беспредел!!! Сотрудников МВД залечивают насмерть в ведомственных учреждениях в принудительном порядке! Куда смотрит гарант!
-
От, опять же, вероятно хотели как лучше! Постельки сотрудникам помягше, побелее... 4 разовое питание, врачики с лучшей квалификацией, персональный уход... а получилось традиционно "по рассейски"! И что за дела такие, к чему не протянет свою кривую лапу рассейский чинуша, все в совдепию обращается?
Untitled Document
Старый 18.02.2011, 08:38   #32
123nata125

Новичок

в том то и дело пока там не стало платной основы для всех желающих, такого беспредела не было, нас то бесплатно уже не хотят лечить...и мест в госпиталях нет, лучше платников ложить,а мы месяцами мест ждем, а ведь есть и тяжелые больные, кому операция срочно нужна, завтраками кормят и все..ждите говорят..
Untitled Document
Старый 18.02.2011, 09:52   #33
тропинка

Активный участник

Как я поняла вашу проблему, прошу поправить, если не так.
Вы недовольны, и не только вы, но и другие сотрудники МВД.
НО!
Защитить свои права в законном порядке вы не хотите, потому что боитесь вашего начальства и разных неприятностей например в виде потери места и так далее... Типа - я так люблю свою работу, что боюсь жаловаться, вдруг меня уволят и я потеряю ее, любимую.
И пришли сюда на форум в надежде, что мы сейчас скажем вам волшебное слово и права сотрудников МВД на охрану здоровья сами собой защитятся, как в сказке.
Хотите на елку сесть и не уколоться? Так не бывает.
Вы такие же граждане РФ, как и мы. У вас такие же права и такие же способы защиты своих прав. Законы РФ действуют одинаково для всех нас. Тем более сотрудники правоохранительных органов в этом плане теоретически должны быть более продвинутыми, что следует из названия - ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ органы.
Поэтому всё, что вам тут неоднократно посоветовали, надо делать - брать в руки законы, Конституцию, писать жалобы, обращаться в суд и т.д. Другого пути нет.
И чисто по человечески могу посоветовать - не надо занимать в жизни позицию жертвы, это очень непродуктивная и неконструктивная позиция.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 18.02.2011, 10:19   #34
Карбофос

Активный участник

Аффтар, а как же всякие профсоюзы, там что, тоже "свои люди оттуда" сидят?
Untitled Document
Старый 18.02.2011, 13:54   #35
123nata125

Новичок

чувствую придется в суд обратиться, не хочу я погон лишаться из-за того что они время тянут, а места для платников, так хотела служить, а из-за них теперь карьера под хвост, я бы давно пошла к частникам(потому что в обычной поликлинике говорят ехайте к себе, нам за вас ничего не платят),но ели я буду лечится у частников, если со мной что случится,то они ответственности уже за меня не несут и я даже в суде ничего не докажу...
Untitled Document
Старый 18.02.2011, 16:05   #36
inetsar

Продавец

А что мешает в обычную районную бесплатную поликлиннику обратиться? Тем более что сейчас вообще в любую можно, а не только по месту жительства.

Последний раз редактировалось Alexey2007; 18.02.2011 в 16:13.. Причина: цензура
inetsar вне форума  
Untitled Document
Старый 18.02.2011, 16:13   #37
Alexey2007

-Модератор-

inetsar, сотрудники милиции имеют полис ОМС?
И корректнее, пожалуйста. Устное предупреждение!
Untitled Document
Старый 18.02.2011, 19:50   #38
BDBD

Активный участник

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Законы РФ действуют одинаково для всех нас.
Это законы физики действуют одинаково для всех нас, а законы РФ ДОЛЖНЫ действовать одинаково для всех, однако увы...
BDBD вне форума  
Untitled Document
Старый 19.02.2011, 22:57   #39
123nata125

Новичок

Цитата:
Сообщение от inetsar Посмотреть сообщение
А что мешает в обычную районную бесплатную поликлиннику обратиться? Тем более что сейчас вообще в любую можно, а не только по месту жительства.
я уже писала почему, читайте внимательнее посты..
Ответ

Опции темы
Опции просмотра