На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 16.01.2011, 23:30   #1
albina1
Новичок

По умолчанию Химчистка Евросервис с выездом

Химчистка Евросервис -отзыв:

Вкратце опишу ситуацию:
В середине ноября заказала химчистку штор, они приехали ко мне домой, забрали шторы для чистки. Привезли, я сдуру не проверила. Когда стала вешать обнаружила , что вещь испорчена -шторы сели.
Звоню, спрашиваю, как решить данный вопрос -кормят завтраками.
Приехать к ним нельзя (шторы мои они приехали и забрали сами), офиса у них нет, по адресу, указанному у них на сайте -evrohimchistka.ru - никакой химчистки нет. При запросе кого-либо ответственного, с кем можно обсудить вопрос компенсации, мужик-хам, который сидит на телефоне, реагирует неадекватно. Прошу дать мне адрес того места, где чистили мои шторы - кидает трубку. Похоже чистят у себя дома в ванной. Понятно, что я нарвалась на шарашкину контору, что можно сделать в такой ситуации?
Все что я имею -это испорченные шторы, квитанция, и номер их телефона.
albina1 вне форума  
Untitled Document
Старый 30.04.2013, 12:39   #2
ekhimchistka
Новичок

Сообщение от администрации Эксклюзивной химчистки Евросервис

ВНИМАНИЕ!

На этом сайте отзыв может оставить любой человек даже без регистрации и указания настоящего емайла (это позволяет индентифицировать пишущего), буквально за несколько секунд. То есть лица, разместившие здесь негативные отзывы за свои действия ответственности не несут. Надзор за деятельностью подобных сайтов, как этот занимается Роскомнадзор, куда нами и другими организациями, подвергающимися клевете на сайте gmstat.ru, будет отправлен официальный запрос о правомерности размещения подобной информации.

Не секрет, что в интернете есть специальные люди, зарабытающие деньги способом черного или иного пиара компаний различных сфер деятельности по заказу определенных конкуририующих компаний.

ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ!

Эксклюзивная химчистка Евросервис обслуживавет только VIP-клиентов со статусом "конфиденциально" и осуществляет химическую чистку дорогостоящих (изделий, созданных в единственном или небольшом количесте экземпляров). Предприятие НЕ РАБОТАЕТ на открытом рынке бытовых услуг обслуживания населения. Нареканий на работу предприятия в настоящее время НЕ ИМЕЕТСЯ.

В последующих сообщениях администрация химчистки Евросервис сообщит открытой общественности от тех компаниях и лицах, чьими действиями инспирируются негативные отзывы от несуществующих клиентов.
ekhimchistka вне форума  
Untitled Document
Старый 30.04.2013, 18:35   #3
Министр

Активный участник

Прям тайное общество какое-то. У меня дедовская шинель образца 39 года осталась, никто чистить не хочет, может Вы поможете
Министр вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра