На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Дистанционная торговля
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 13.01.2011, 05:59   #1
djalexander
Новичок

По умолчанию В каком интернет магазине лучше купить телефон помогите советом

Я недавно купил через интернет магазин Связного Nokia 5230 он оказался бракованным я не без труда вернул за него деньги,

А так же я поговорил с одним сотрудником салона Связной он подтвердил мою информацию что через интернет магазин Связного продают некачественный товар более того интернет магазин и салоны связи Связного разные юридические лица хотя работают под одним брендом и сказал что в основном во всех Российских интернет магазинах товар непонятного происхождения

Про все интернет магазины я лично не уверен так как у меня нет такой информации и такого опыта покупки хотя бы в нескольких десятках магазинах

Вот я хочу купить такую же модель мобильного телефона стоит ли покупать телефон в интернет магазине

Я рассматриваю интернет магазин http://shop.megafonnw.ru/ это магазин компании Мегафон

я уже звонил туда там мне сказали что у них одни поставщики и в интернет магазин и в центры обслуживания мегафон и говорили что они одно юридическое лицо но это просто слова тем более по телефону и не чем не подкреплены так как я не видел документов вопрос стоит ли связываться про них я не видел негативных отзывов

Так же рассматриваю интернет магазин МТС но на счет него у меня нет не какой информации и меньше уверенности

А так же рассматриваю не интернет магазин а реальный магазин Media Markt в торговом комплексе кто ни будь имел с этим магазином дело стоит ли там покупать
djalexander вне форума  
Untitled Document
Старый 13.01.2011, 15:30   #2
Alex133

-Модератор-

Я уже три телефона купил в интернет-магазине Связного, и все отличного качества, старшему уже 3 года и все никак не сломается. Следующий телефон, скорее всего, там же буду покупать.
Предыдущие телефоны покупал в самых разных интернет-магазинах, и все нормальные были, отработали по 3-5 лет и были розданы в рабочем состоянии родственникам и знакомым. В реальных магазинах не пробовал, ничего не могу сказать.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.01.2011, 17:39   #3
виталий78

Активный участник

под новый год купил нокию 5230 за 6тыры в максимусе пока полет нормальный.И еще докупил блютус наушники за 700р, супер!
виталий78 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра