На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 05.04.2007, 15:00   #1
kalont
Junior Member

Здравствуйте. Не знаю как быть дальше. 7 февраля Заключила договор на установку натяжных потолков, оплатила 85%. 2 марта начали установку. Установили, но заглушки входящие в стоимость не поставили. В акте от 6 марта я дала им две недели на доустановку. Прошел уже месяц. За это время 2 раза они мне звонили но так и не приехали. Я им написала претензию отослала по факсу-автомату 4 апреля тут же перезвонили, сказали приедем поставим в четверг. и все! никто не приехал и не позвонил. Что делать дальше не знаю. Хочу вернуть часть денег т.к. нервов испортили на несколько лет жизни. Ну и конечно доделть все работы. У меня на руках договор где написано что в случае задержки они выплачивают 10% но по закону они мне уже должны больше за каждый день просрочки 3%. Чека нет только приходник может этим припугнуть что незаконная продажа? Посоветуйте как быть
kalont вне форума  
Untitled Document
Старый 06.04.2007, 11:16   #2
Николай Сюлев юрист
Активный участник

При нарушении срока выполнения работ имеете право отказаться от исполнения договора и потребовать уплаченных за работу денег.
Выставьте письменно претензию, а затем уже обращайтесь в суд
Сюлев вне форума  
Untitled Document
Старый 06.04.2007, 23:11   #3
kalont
Junior Member

А претензию лючше составить с юристом или самой получится? и еще вручать под расписку надо любому человеку в компании- например секретарю подойдет? и кто-нибудь может посмотреть я тут набросала черновичек претензии по образцу но его почему-то переместили неизвестно куда.....
kalont вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра