На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 03.04.2007, 16:15   #1
Гость_Света_*
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!
У меня такой вопрос: Я купила в магазине 8 упаковок сока Чемпион вишневый, а когда мы захотели их попробовать, обнаружили, что внутри не вишневый сок, а виноградный. Хотя упаковка от вишневого. Наверное, на заводе перепутали.
Скажите пожалуйста могу ли я вернуть сок в магазин?
Просто так получилось, что сок мы купили, но долго его не открывали, и он стоял в кладовке. Купили мы его в июне 2006 года. Годен он до 24 апреля 2007 года.
Есть ли какие-то законные сроки претензий по продовольственным товарам?
Спасибо!
 
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 04.04.2007, 10:39   #2
Lightnin'
 
Аватар для Lightinin
Активный участник
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 261
Репутация: 60
По умолчанию

В соответствии со ст. 19 Закона РФ "ОЗПП", Вы имеете право предъявить продавцу одно из требований ст. 18 Закона, если недостаток товара был обнаружен в течение срока годности.
__________________
Everybody wants to get to heaven, but nobody wants to die...
Lightinin вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика