На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 01.01.2011, 19:58   #1
Irina_2011
Новичок

По умолчанию Испорченный НГ на Ice New Year в Юбилейном, Спб

Добрый день всем! В этом году мы решили отметить НГ в Юбилейном. Но оказалось так, что была заявлена одна программа, а на деле все было намного хуже. Хотелось бы попросить совета, можем ли мы рассчитывать хотя бы на возврат денег за проваленный новогодний праздник.

Приведу пример: анонс программы

"Третий уровень – трибуны.
На этом уровне непосредственно не принимая участия в основной программе катка, можно будет наблюдать за всем тем, что там будет происходить. Здесь гостю будет предложено поучаствовать в развлечениях, которые будут предлагать снеговики и кролики и одновременно можно будет согревать себя ароматными глинтвейном, кофе или чаем, которые здесь же будут предложены. 700 сидячих мест помогут ногам отдохнуть и перевести дух.

Четвертый уровень – шоу-бар.
Независимое пространство, в котором будут представлены две абсолютно свежие программы – бармен-шоу 2011 и кроличий перформанс. Конечно же музыка – известные хиты и новый композиции будут звучать и здесь."

Наш комментарий: все, что было на третьем "уровне" - это голые трибуны. На четвертом уровне были только очереди за шампанским, которое закончилось вместе со стаканчиками где-то в 00-30.

Также был обещан подарок каждому при входе, а мы получили только карманный календарик.

Понимаю, что очень трудно все оформить в конкретную претензию. Но нас развели, как детей( Буду признательна всем, кто сможет помочь!
Irina_2011 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.01.2011, 20:20   #2
vitalik76

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Irina_2011 Посмотреть сообщение
Также был обещан подарок каждому при входе, а мы получили только карманный календарик.
Насчёт трибун не скажу, однако наверняка в описании была приписка, что устроитель имеет право изменять условия проведения праздника по своему усмотрению.

А насчёт подарка, так календарик им и является. Поэтому формально с подарком вас не обманули.
vitalik76 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.01.2011, 18:17   #3
Адель 2011
Гость

Thumbs down Новый год в Юбилейном (СП-б) "Ice New Year"

Я согласна, что Новогоднюю ночь 2011 в Питерском дворце спорта "Юбилейный" можно считать полностью испорченной, а всё мероприятие в целом - полным обманом и свинством со стороны организаторов.
Можно даже не перечислять все подробности этого "колхозного" мероприятия, достаточно просто сказать, что НИЧЕГО из того, что было заявлено в рекламе, выполнено не было. Совершенно не понятно, за что люди заплатили по 1200 за билеты. Юбилейный конкретно испортил себе репутацию.

Untitled Document
Старый 06.01.2011, 13:53   #4
evnian

Активный участник

Эх.... Сталина нам надо, он бы быстро этих организаторов к стеночке бы поставил... такой беспредел в стране, а власть бездействует (только под себя,для себя законы пишет)...
Untitled Document
Старый 06.01.2011, 14:02   #5
Hirurg452

Активный участник

ага! и люди бы работали усерднее, поднимали страну, а не шлялись бы непойми где, да ещё и 2 недели к ряду! А на новый год сидели дома и тихонечко, молча обсуждали бы руководство, а с утра, покаявшись портрету вождя радостные топали на работу!
Untitled Document
Старый 07.01.2011, 00:43   #6
Lilekk
Гость

Мы тоже крайне возмущены этим жутким мероприятием, Новый год был безнадежно испорчен. Обиднее всего, что специально на встречу НГ приехали гости из далекого сибирского города, и что же они увидели??? Культурная столица просто поразила, нечего сказать. Позор организаторам этого действа!!! Предлагаю всем пострадавшим объединиться для обращения в Общество защиты прав потребителей, ведь это нельзя так оставить, в следующий раз они организуют подобную мерзость где-нибудь в другом месте. Хочется чтобы людям неповадно было делать такое. Оставляю свой адрес, пишите! lilekk@list.ru.

Untitled Document
Старый 07.01.2011, 01:16   #7
тропинка

Активный участник

Как вы зафиксировали то, что было на самом деле? От этого зависит практически всё. Если не позаботились о доказательствах, то и вряд ли докажете нарушение условий предоставления услуги.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 07.01.2011, 20:56   #8
evnian

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Hirurg452 Посмотреть сообщение
ага! и люди бы работали усерднее, поднимали страну, а не шлялись бы непойми где, да ещё и 2 недели к ряду! А на новый год сидели дома и тихонечко, молча обсуждали бы руководство, а с утра, покаявшись портрету вождя радостные топали на работу!
Вот именно - радостные
А что вы хотите сказать что щас людям дадут где то в открытую обсуждать существующую власть? а как же желание власти отменить 31 ст КРФ ? Посмотрите как медведив с путиным митингов боятся!
Раньше новый год ждали и знали что вместе с ним придёт и снижение цен - а щас что? ситуация с лампочками вообще меня поражет (отмена 100ваток) - как пенсионерка которая живёт на 5500р в месяц из которых она должна заплатить за жкх( жкх это отдельный разговор), купить лекарства, поесть - будет покупать энергосберегающие лампочки которые в 15 раз дороже отменённых соток??? придёться на лучины переходить!
Почему в россии у которой столько много нефти - такой дорогой бензин? потомучто всё в руках бандитов-олигархов.
Большинство людей живут в очень трудных условиях - а нам это гламур с экранов показывают - словно дразнят!
А милиция у нас как работает? да если ей не проплатишь - она вообще не работает! С 1878г я хорошо знаю историю своей семьи - и никогда на нас не покушалась *преступность* - а за последнии 6 лет мы впервые с 1878г два раза обращались в милицию.
А много ли россия заводов построила? нет - а пользуется всем тем что было построено в ссср и обсерает его!
Но больше всего меня поражает фраза путина - мы подняли россию с колен!...
Даже фильмов нормальных снять не можем - и в праздники почему то советские показывают...
Назовите мне хоть один российский бренд уровня макдональдс, кокакола, эйпал, орбит, нокия...
Untitled Document
Старый 07.01.2011, 21:12   #9
незарегистрированны1
Гость

Цитата:
Сообщение от evnian Посмотреть сообщение
Почему в россии у которой столько много нефти - такой дорогой бензин?
Потому, что если сделать его дешевым - первые кто попросит поднять цены - будут "простые граждане". Это очевидно. Только вот они этого не понимают.

Untitled Document
Старый 07.01.2011, 21:17   #10
evnian

Активный участник

ну и почему же? вы думаете что машин станет угрожающе много? и чтоб этого не было - лучше людей оберать?
Untitled Document
Старый 07.01.2011, 21:24   #11
незарегистрированны1
Гость

Цитата:
ну и почему же? вы думаете что машин станет угрожающе много? и чтоб этого не было - лучше людей оберать?
Нет. Просто у людей, не занятых в нефтянке не будет денег. Это очевидно, все данные открыты, выводы сделаете самостоятельно.
Людей никто не обирает, с этих цен им платят "жалование".

Untitled Document
Старый 07.01.2011, 21:28   #12
evnian

Активный участник

ха - а у нас что вся россия в нефтянке работает?
да ну - это глупо говрить о том что если снизят цены - то людям работющим в нефтеотрасли не с чего будет з\п платить...
Untitled Document
Старый 07.01.2011, 21:32   #13
незарегистрированны1
Гость

Цитата:
ха - а у нас что вся россия в нефтянке работает?
Все страна с нее живет. Доказательства найдете самостоятельно. Подсказка - 98, 08 года.
Цитата:
да ну - это глупо говрить о том что если снизят цены - то людям работющим в нефтеотрасли не с чего будет з\п платить...
Нет. З/П будет не с чего платить людям, не работающим в нефтянке.

Учите матчасть. Это лучше, чем ездить бесплатно в электричке.

Untitled Document
Старый 07.01.2011, 21:36   #14
evnian

Активный участник

А В ВЕНЕСУЭЛЕ С ЧЕГО страна живёт?

разве мне кто то даёт деньги которые получают от прадожи нефти? лично мне никто ничего не даёт - а только мои берут...

и в электричке я уже 2 месяца езжу - платно!
Untitled Document
Старый 07.01.2011, 21:59   #15
незарегистрированны1
Гость

Цитата:
разве мне кто то даёт деньги которые получают от прадожи нефти? лично мне никто ничего не даёт - а только мои берут...
Не смешите народ. Вам больше дают, чем берут. Подсказку я уже приводил.

Untitled Document
Старый 07.01.2011, 22:08   #16
evnian

Активный участник

что мне дают??? ответьте...
Untitled Document
Старый 07.01.2011, 22:25   #17
незарегистрированны1
Гость

Цитата:
что мне дают??? ответьте...
Деньги.
Просто задумайтесь, откуда в стране, которая фактически ничего не производит, столько денег (а Вы в Москве - это отдельная песня)?
Откуда они берутся? Как распределяются?

Untitled Document
Старый 07.01.2011, 22:35   #18
evnian

Активный участник

ну дак я и говорю - что проблема в том что россия ничего не производит а живёт за счёт нефтедолларов!
но ведь деньги главным образом поступают от продажи нефти и газа не россиянам а зарубеж!
я живу в 140км от питера...
Untitled Document
Старый 08.01.2011, 08:35   #19
незарегистрированны1
Гость

Цитата:
но ведь деньги главным образом поступают от продажи нефти и газа не россиянам а зарубеж!
Ну наконецто.
Рассматривайте внутренний акциз на бензин как налог. С целью прокорма бездельников (населения).
Цитата:
я живу в 140км от питера...
Что не сильно отличается. Не с туризма (в т.ч. водочного) живет питер.

Untitled Document
Старый 08.01.2011, 14:18   #20
evnian

Активный участник

но ведь это говорит о бездарном управлении страной - ведь нельзя же вечно жить за счёт нефти и газа - надо как то развитваться - а этого не происходит!
да даже лес продаём той же финляндии а у неё покупаем уже готовый продукт...
Untitled Document
Старый 07.02.2011, 12:42   #21
hjgtdc
Гость

Мы сразу поняли, что это за мероприятие, как только оказались внутри! Это было ужасно. Шампанское нам так и не принесли, мы за свой заказ заплатили 3000 рублей, нам половину из списка не принесли! Вечер был испорчен окончательно! Мы нашли организатора, и она нам вернула все наши деньги и за билет, и за заказанные блюда! В час ночи мы покинули это страшное место и отправились праздновать дальше в клуб!!!!!

Ответ

Опции темы
Опции просмотра