На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 03.04.2007, 09:04   #1
Гость_Сергей_*
Гость

В пятницу 30,03,2007 в сбербанке я хотел разменять доллары.В кассе обмена кассира не оказалось и сотрудник банка предложил мне воспользоваться услугами аппарата по обмену валюты.Я вставил в аппарат 300 $ , после долгого раздумья аппарат написал "ошибка операции обратитесь в банк" и выдал мне чек в котором указано "принято 300$, выдано 0руб".После моего обращения к сотрудникам сбербанка мне было предложено написать заявление и в двухнедельный срок они его рассмотрят.На мои требования вернуть мне 300$ или рублёвый эквивалент я получил отказ и после заполнения заявления мне сказали чтбы я приехал на следующей неделе.В понедельник 02,04,2007 после общения с сотрудником банка мне сказали что сегодня вернуть их не получится и попросили позвонить в среду после обеда,мотивируя это тем что будет заседать комиссия и после снятия остатков с аппарата они примут решение вернуть мне деньги или нет,также мне было сказано что в случае если остатки сойдутся тоо деньги мне не верну...то что на чеке написано "вылано 0 руб" судя по всему для них ничего не значит.
Вопрос:как вы считаете можно ли это расценивать как мошенничество и возможно ли получение морального ущерба.

Untitled Document
Старый 03.04.2007, 09:37   #2
Maksimka
Member

Сережа, вы хоть определитесь чего вы хотели, разменять доллары или обменять их на рубли ... автоматические кассы не умеют разменивать деньги ... они только обменивают ...

Моя совесть чиста - я ей совсем не пользуюсь
Maksimka вне форума  
Untitled Document
Старый 03.04.2007, 12:15   #3
Гость_Сергей_*
Гость

Цитата:
Сережа, вы хоть определитесь чего вы хотели, разменять доллары или обменять их на рубли ... автоматические кассы не умеют разменивать деньги ... они только обменивают ...[/b]
я хотел обменять доллары на рубли

Ответ

Опции темы
Опции просмотра