На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > планшеты и телефоны
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 25.12.2010, 19:09   #1
Skoraynich
Новичок

Unhappy Отказ от гарантийных обязательств

Проблема такая купил телефон в ЕВРОСЕТИ он про работал месяц и потух!!!Умные люди сказали скорее всего это прошивка слетела!!!Сдал на экспертизу,через 22-дня мне говорят что телефон снят с гарантийного обслуживания.Причина в том что на корпусе есть вмятина,или как они сказали скола-текст продавца(((((((на корпусе есть технические повреждения и мы снимаем ваш телефон с гарантии)))))))!!!ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ????
Skoraynich вне форума  
Untitled Document
Старый 25.12.2010, 20:36   #2
tabachka
Активный участник

Skoraynich
Ещё один потребитель, который сначала делает, а потом спрашивает, что делать...
Для начала почитайте, например
http://ozpp.ru/pr/articles-own-old/2...own_13986.html
http://ozpp.ru/pr/articles-own-old/2...own_14006.html
Цитата:
Сдал на экспертизу,через 22-дня мне говорят что телефон снят с гарантийного обслуживания. Причина в том что на корпусе есть вмятина,или как они сказали скола-текст продавца
Вам, что, экспертиза нужна была? Или что-то иное? Например, в соответствии со ст.18 ремонт (возврат денег, замена)? Требовали что-то подобное? Или "бла-бла", типа "у меня не работает, что посоветуете?"
Далее. Наверное, сдали на проверку качества, экспертизу проводит независимая организация. Потом, сама по себе вмятина не должна никого интересовать, если только не она явилась причиной поломки.
Читайте форум...

Последний раз редактировалось tabachka; 25.12.2010 в 21:03..
tabachka вне форума  
Untitled Document
Старый 25.12.2010, 23:58   #3
ГалинаВ

Участник

А при приемке о вмятине они, т.е.Евросеть, написали в квитанции о приеме телефона, которую Вам отдали?
Если нет, то вмятину сделали они. Пусть возвращают деньги.
А то еще и на пени за просроченный период имеем право.

Мне морочили голову, неск раз брали - возвращали, говорили - обшивка,то другое придумывали, но денег не возвращали. И не записывали в квитанции, кроме причины сдачи ничего. Обманывали, что работает, но не работал.....
На сайте Евросети нашла телефон горячей линии, позвонила, попросила посоветовать, как быть, , тут же по звонку Евросети в тот магазин мне вернули деньги, пригласив зайти, извинились. И с горячей линии перезвонили мне, проконтролировали действия продавца! Спасибо им!
И Вы тихо-спокойно изложите... Результат напишите, держим за Вас кулачки

Последний раз редактировалось Alex133; 26.12.2010 в 02:25..
ГалинаВ вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра