На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 24.12.2010, 16:51   #1
МНА
Новичок

Thumbs down Внимание, МОШЕННИКИ: интернет-магазин Электроклад

Мы заказали в интернет-магазине Электроклад пароварку. 17 декабря (пятница) нам доставили ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ бракованную пароварку (не работает индикатор низкого уровня воды). В субботу мы не успели им дозвониться, воскресенье они не работают. В понедельник отправили претензию по e-mail и всю неделю операторы-болванчики на телефоне говорят, что в течение сначала 3, потом 4 и 5 дней (сегодня сказали, что в течение 10 дней) с нами свяжется старший менеджер, товар заменят или вернут деньги. К сожалению, слишком поздно мы узнали (из отзывов на Яндексе и Маркете), что данная фирма – липа, нигде не зарегистрирована и торгует браком. Доставка только вечером для того чтобы покупатель не успел толком проверить технику. Все вопросы решает не существующий "старший менеджер", у которого нет телефона, хотя на сайте их пять номеров, и сам он не перезванивает. Короче, лохотрон.
Обманутые покупатели писали жалобы в прокуратуру и подавали в суд. Почему-то результатов это не дает... Неужели никак нельзя остановить деятельность этих аферистов? Ведь покупатели теряют огромные суммы (они продают и дорогую бытовую технику!) Положительные отзывы пишут либо те кому повезло и товар не сломан, либо сами хамоватые операторы-болванчики (их достаточно много, т.к. ВСЕГДА к телефону подходит НОВЫЙ оператор, а звонили мы всю неделю и несколько раз за день)
МНА вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2011, 20:16   #2
tulula777
Гость

Thumbs down Внимание! Лохотрон!

Абсолютно согласна с предыдущим постом. Заказали дочери на День рождения DVD-караоке плеер. Когда вскрыли коробку оказалось, что это не плеер, а каркас от него. Помятый, без передней панели, гаечки какие-то вываливаются. Вобщем, никакого соответствия с картинкой на коробке. Да вобщем это не плеер, а свалка какая-то. Когда я позвонила в магазин, мне ответили, что есть бумажка с Вашей подписью, поэтому проблемы это мои, а они поставили нам отличный товар, а мы сами его испоганили (вы себе представляете? Купили на День рождения и испоганили). Наша ошибка в чем. В том, что не вскрыли сразу. Люди обязательно проверяйте сразу все, вплоть до того в работоспособном состоянии ли техника. Не совершайте моей ошибки. Далее, я всетаки несколько раз дозванивалась до них с просьбой объясниться. Потому как товаром то, что привезли назвать нельзя. Молодой человек просто кидал трубку. Потом муж позвонил курьеру и потребовал заехать и забрать товар. Тот его обложил матом. Да, да. Прямо матом. Вобщем, ребята, то, что вы НИКОГДА не сможете поменять там товар-это точно. Более того, такого хамского отношения после того, как обнаружилась проблема я никогда не встречала. Естественно, весь сегодняшний день общаюсь с такими же "кинутыми" и делюсь своей печальной ситуацией. И вот что нашла на одном из сайтов. Это отзыв одного из участников:
"Евгений
02.06.2010 - Ужасный магазин!
Я как сотрудник этого магазина могу сказать, что нормальных товаров у нас вообще нет. Но зато есть охрана и крыша. Так что не мечтайте нас достать. Или ХА-ХА поменять товар.
сенькью"

Так что ребята, имейте ввиду. Этот пост о многом говорит. Во всяком случае, я после общения с этим магазином нисколько не сомневаюсь, что этот пост сущая правда. Завтра иду к адвокату. Возможно буду подавать в суд. Очень хочется наказать негодяев.

Untitled Document
Старый 23.12.2015, 16:38   #3
indigi2454
Новичок

Thumbs down Ужасный магазин!

Такого ужасного магазина я еще в своей жизни не встречал! Всякое случалось, но решалось. А тут не то чтобы не решилось, тут тупо кидают людей с их проблемами - впарили товар и крутись и никакой гарантии! Менеджеры просто хамло - совершенно не умеют общаться с клиентами, постоянно перебивают и не дают сказать слова.

Есть подозрение что этот магазин торгует поддельной продукцией, ну по крайней мере меня лично в обратном теперь уже не убедить! Мои попытки обменять товар на качественный ни к чему не привели - пришлось выкинуть этот товар имеющий токсичный запах. Такое ощущение что товар собирают из токсичных материалов. Поэтому стоит задуматься прежде чем покупать какой-либо товар в этом магазине.
indigi2454 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра