На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 23.12.2010, 03:24   #1
Dumbojet
Гость

По умолчанию TryMax: надувательство с браслетами TryMax

Здравствуйте.
В Москве недавно появилась фирма TryMax. У них есть стенд на 1м этаже в ТЦ Атриум, также есть в тц Европейском по слухам, и наверное, еще где-то есть.
Они продают браслеты за 1900р. http://www.men.ru/content/view/87/61/
Т.е. браслеты должны обладать кучей полезных свойств, и консультант демонстрирует прямо сразу его действие, одев браслет на вас. Все оформлено очень хорошо, стоит большой ТВ, на котором крутится реклама этого браслета. Показывают спортсменов, которые этим браслетом пользуются.
Консультант рассказал, что это новая технология, все дела. Пока что очень дешево, потом будет дороже.
Коротко, что делает консультант с вами - http://www.youtube.com/watch?v=3Zp0Fl9vBDM , один в один все 3 теста.

и разгадка, как все это делается.
http://www.youtube.com/watch?v=Aoq0k...ayer_embedded#!

Т.е. за 1900 рублей нам продают кусок пластмассы с 2мя голограммами.

2 вопроса: что им сказать, чтобы без проблем особых получить обратно деньги?
и что сделать, чтобы лавочку прикрыли?

http://www.trymaxshop.ru/ - их сайт.

Untitled Document
Старый 23.12.2010, 03:27   #2
Dumbojet
Гость

По умолчанию Браслет TryMax отзывы

это каким-то боком попадает под статью мошенничество?

\\ я, кстати, еще не написал про то, что загоняла мне девушка-консультант про поводу принципа действия этого браслета TryMax. там вообще бредни какие-то. Т.е. факт сознательного обмана покупателя налицо. что с этим сделать можно?

Untitled Document
Старый 23.12.2010, 10:32   #3
JokerSE

Юрист

По умолчанию Браслеты Траймакс

Скандалы, интриги, расследования. Ну кто бы мог подумать, что пластмассовая бижутерия которая предназначена разглаживать чакры, оттопыривать третий глаз, нормализовывать работу торсионных биополей, атсрального тела, приворачивать мужа к семье, а деньги к кошельку, на самом деле - фуфло. Ну никому верить нельзя.
Старый 23.12.2010, 12:50   #4
Dumbojet
Гость

По умолчанию trymaxshop.ru

Вы бы, уважаемый, лучше бы блеснули знанием дела, а не остроумием.

Untitled Document
Старый 23.12.2010, 13:01   #5
Панда-кун

Активный участник

По умолчанию Браслеты TryMax

Вы купили волшебный артефакт, а он не работает?

Может у вас просто мана кончилась или что там для колдунства нужно? Или вы от природы наделены даром пустотного поля, которое нейтрализует всю магию в определённом радиусе от вас, вот и не работает волшебный браслет TryMax.

Слышь, ты его смотрел, когда покупал? Ну а я помогал тебе из всех сил, как мог. Лезь уже в машину, давай, иди уже, покатайся.
Панда-кун вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2010, 13:17   #6
JokerSE

Юрист

Цитата:
Может у вас просто мана кончилась или что там для колдунства нужно? Или вы от природы наделены даром пустотного поля, которое нейтрализует всю магию в определённом радиусе от вас, вот и не работает браслет.
У Вас раса и класс какой? А уровень в магии? Проверьте, может на Вас контрзаклятие наложено, не позволяющее амулету колдовать свою магию?
Если ничего не поможет, попробуйте очень сильное колдунство:
напишите претензию на расторжение договора купли-продажи в соответствии со ст. 10 ЗоЗПП, а так же напишите заявления в Роспотребнадзор и даже в милицию, о введении покупателей в заблуждение.
Ну или как вариант, ничего не делайте. 1900 рублей за то, чтобы стать умнее - это по нашим временам совсем не дорого.
Старый 23.12.2010, 22:15   #7
Dumbojet
Гость

спасибо за сообщение по теме.

вы зря расшутились. эту фигней весь мир дурили и дурят. У них персонал очень квалифицированный.
Мне продавала очень красивая девушка, в довольно сексуальной одежде. При разговоре со мной она стояла сантиметрах в 30 от меня (что-то не припомню, чтобы сотрудники других магазинов так делали). По ходу разговора она еще перешла на "ты".
И те фокусы, которые она делала со мной - они тоже у нее очень хорошо получались. Я далеко не с первого раза смог также незаметно их сделать.

Мне на 2 тыщи в целом пофигу. Для меня просто стало откровением, что в центре Москвы, в солидном торговом центре, на первый взгляд солидная организация так нагло дурит людей прдавая "волшебные" браслеты TryMax Отзывы заранее я к сожалению не успел прочитать.

Вообще я в этих делах опыта никакого не имею, и мне было бы интересно узнать, как я могу посодействовать закрытию этой фирмы, если я обладаю информацией о том, как они обманывают людей ( кстати, эту инфу очень сложно найти в инете, по запросу Trymax - вообще нереально. Я, правда, уже везде где мог выложил ссылки, чтобы не попадался больше никто). Ну т.е. я верил в справедливость там, в то, что законы в целом все соблюдают более-менее, а те, кто не соблюдают вынуждены прятаться. А тут такое...

Untitled Document
Старый 24.12.2010, 00:27   #8
Kseno

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Dumbojet Посмотреть сообщение
Мне продавала очень красивая девушка, в довольно сексуальной одежде. При разговоре со мной она стояла сантиметрах в 30 от меня (что-то не припомню, чтобы сотрудники других магазинов так делали). По ходу разговора она еще перешла на "ты".
И те фокусы, которые она делала со мной - они тоже у нее очень хорошо получались.
О браслете Траймакс надо было думать, о браслете! И основным мозгом... ))
Старый 24.12.2010, 12:39   #9
незарегис-ый111323
Гость

У меня друг купил. В восторге от него)) Я почти поверил))
Реально это хрень?

Untitled Document
Старый 24.12.2010, 12:51   #10
figegoznaet
Активный участник

Абсолютно реально!!! Так же реально, как зарядка воды через телевизор от Чумака, и прочие объявления "приворожу-отворожу, сниму порчу" и прочее, прочее, прочее... Со 100% (в худшем случае, в лучшем дают 1000%) гарантией...
Старый 24.12.2010, 14:25   #11
Alex133

-Модератор-

Цитата:
...в центре Москвы, в солидном торговом центре, на первый взгляд солидная организация так нагло дурит людей....
А вы не помните, как в самом начале нашего дикого капитализма по всем центральным каналам ТВ рекламировали циркониевые браслеты?
Так там хоть металл недешевый...
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.12.2010, 14:42   #12
butchboy
Гость

Exclamation Браслет

Ну вы на самом деле зря. Видел я эти браслеты - понятно, что это обман - тут главное чтобы человек верил сам. Будет верить - будет работать. Они же не зря говорят, что браслет !Помогает! достичь лучших спортивных результатов. Он не лечит, не делает сильнее. Он просто настраивает ваш организм "на нужную волну". Привлечь производителей этих браслетов абсолютно невозможно ни по какой статье - они ни кого не обманывают (это же не наперсточники, где обман налицо). Единственное что Вы можете сделать это прям в точке написать заявление на возврат товара - по закону в течение 14 дней Вам обязаны вернуть деньги за товар надложащего качества, в случае если он не подошел по размерам, форме, фасону..... статью не помню - пусть умные юристы скажут.

У меня знакомы купил - говорит высыпаться стал. Главное верить, ИМХО

Untitled Document
Старый 24.12.2010, 17:19   #13
витя10
Гость

А я только что в "облаках" это на себе проверил)

хм, а сначала веришь веришь...

Untitled Document
Старый 24.12.2010, 22:30   #14
Dumbojet
Гость

butchboy
еще как обманывают. Я в первом сообщении выкладывал видео с тестами, которые они проводят на покупателях ( в том числе и на мне). И следом видео с тем, как они это делают. Это ли не обман?

И еще море различной заведомо ложной информации. Особенно от консультанта. То, что мне говорил консультант, это даже они на своих сайтах и в рекламе не говорят.

Untitled Document
Старый 26.12.2010, 21:35   #15
Спасибо!
Гость

Спасибо, нашла вашу тему. А тоже тоже хотела купить браслет, после их презентации - сеанса черной магии.
Хорошо, что у меня наличных денег с собой не было, а карты они не принимают.

Untitled Document
Старый 29.12.2010, 18:23   #16
Artknux
Гость

По умолчанию боремся

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
А вы не помните, как в самом начале нашего дикого капитализма по всем центральным каналам ТВ рекламировали циркониевые браслеты?
Так там хоть металл недешевый...
Ну, если хотите чтобы у них пошла непруха, то надо приехать завтра днем 30 в Европейский и подойти к ним, когда будет больше народу рядом, и наглядно они покажут, как дадут браслет и сделают тест, дайте другу так же нажать на руку и все... Ну а дальше погромче заявите, что не надо меня тут дурачить, сами видете, что не работает это...
Все кто в тот момент, это услышат в жизни не курят этот браслет... Или просто покрутитесь на одной ноге без браслета и с ним... Эффект будет один и тот же...

Untitled Document
Старый 30.12.2010, 23:33   #17
Grin156
Гость

Talking не трогайте санитаров

30 декабря я сам подвергся их "эксериментам" - действует очень убедительно, но поскольку мне была непонятна физика этого эффекта, а продавцы-консультанты несли всякий околонаучный бред, то разумеется покупать ни чего я не стал, а придя домой провел несложное исследование интернета наткнулся на этот сайт, и всё встало на свои места!

На эти 1900 руб в нашей столовой можно отлично питаться нормальыми обедами недели две...

Это САНИТАРЫ они своими манипуляциями отлавливают ЛОХОВ и лишают их части средств к существованию, чем способствуют благотворному развитию остальной здравомыслящей части населения.
Молодцы ребята, так держать! Доите лохов, пусть с голоду пухнут в силиконовых браслетах

Untitled Document
Старый 31.12.2010, 01:22   #18
АнтиЛОХОТРОН
Гость

=)))) Товарищи! Я тоже недавно в ТЦ Европейский увидел рекламу этого браслета и так как я люблю эксперименты, то решил пройти их тесты. Честно, мне как скептику, было понятно, что это развод, но я не понимал в чем прикол. Я специально заставил консультанта провести тест на разных ногах, разных руках, а сам я палил место нажатия на руку, думал что дело в месте нажатия, но место нажатия консультант не менял) Я так и ушел оттуда в раздумьях, как же все-таки это работает). Дома начал серфить в инете в поисках инфы - ничего разоблачающего не нашел(дело было до создания этой темы здесь). На следующий день проводя тест с равновесием на друге, за пару попыток я понял в чем фокус. Фокус в том, что давить можно в одну и ту же точку, но силу направлять в разные стороны, визуально этого не видно. Ничего сложного в этом разводе для консультанта НЕТ. Теперь еще и видео появилось с разоблачением, спасибо за ссылки). Все подобные чудеса- это всего-лишь ловкость рук) Не будьте ЛОХАМИ) Успехов!

Untitled Document
Старый 04.01.2011, 13:04   #19
Street desciple
Гость

http://www.youtube.com/watch?v=Aoq0k...ayer_embedded#

-это ответ на появление дикого количества подделок в штатах и европе. Если голографическая технология фуфло, тогда почему power ballance к примеру реально пользуется спросом на западе?) Trymax работает по тому же принципу, но пока он не настолько раскручен и его не подделывают сплош и рядом как powerballance или efx...Вы бы хотя бы попробовали эффект браслета сами прежде чем орать что вас надули..peace=)

Untitled Document
Старый 04.01.2011, 16:14   #20
Alex133

-Модератор-

Зачем пробовать то, что заведомо работать не может?
Проекты вечных двигателей, например, давно запрещено принимать к рассмотрению.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.01.2011, 21:32   #21
Ray Ben
Гость

Smile

шмель по определению не может летать - а ведь летает...

вы даже не зная о чём речь - пытаетесь высказать своё мнение.

да купил, да мне нравится, да я чувствую эффект от него - как неделю уже сплю нормально, и вполне уверен что от него.

Untitled Document
Старый 05.01.2011, 01:46   #22
Alex133

-Модератор-

Вот потому и спите хорошо, что уверены. А причина значения не имеет, главное - вера.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2011, 23:01   #23
Не_БУДЬ_ЛОХОМ
Гость

Цитата:
Сообщение от Street desciple Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=Aoq0k...ayer_embedded#

Вы бы хотя бы попробовали эффект браслета сами прежде чем орать что вас надули..peace=)
Ты свое башкой подумал бы сначала, прежде чем задавать такие тонкие лишенные смысла советы. На кой, спрашивается, пенис(мягкая версия слова) - нужно пробовать то, что рекламируется нечестно, обманным путем? И какая вероятность при такой рекламе(тест на равновесие), что продукт их работает? правильно - ВЕРОЯТНОСТЬ равна 0, иначе бы реклама была бы честной и правдивой. вывод: ты либо тот, кто имеет отношение к продаже этого говна либо просто один из тех, кто вбирает в себя понятие ЛОХ, небось у тебя уже на руке красуется такой браслет)))))) Улыбок тебе, дед Макар=)

Untitled Document
Старый 11.01.2011, 10:51   #24
алекс00
Гость

Видел этот развод перед новым годом в Европейском!
Слова консультанта про "запатентованную голографическую технологию" ничего кроме как приступа гомерического смеха не вызвали.

Untitled Document
Старый 11.01.2011, 15:32   #25
-Тони-
Гость

действительно. самого шняга эта удивила.
особенно когда тесты эти с дружищей потестили и всё сработало)))) забавно.
Естественно до прочтения отзывов не хотелось бы тратить даже такую сумму, но если людям помогает которые купили - то пусть так оно и будет. Я же воздержусь от приобретения сиего "чуда" тем более оно грозит мне гораздо большими вложениями)))

Untitled Document
Старый 19.01.2011, 19:19   #26
rainforestpuppy
Гость

а почему вы считаете, что это НЕ работает? откуда такие сведения? или вы специалисты?

Нет, я тоже конечно со скепсисом отношусь к подобным вещам, но я хотя бы так рьяно не отрицаю, потому что в предмете не разбираюсь

Untitled Document
Старый 19.01.2011, 19:26   #27
rainforestpuppy
Гость

И да - а в чем заключается мошенничество? Это вопрос к автору темы.

Untitled Document
Старый 20.01.2011, 02:48   #28
незарегистрированный2011
Гость

Цитата:
Сообщение от rainforestpuppy Посмотреть сообщение
И да - а в чем заключается мошенничество? Это вопрос к автору темы.
Хм! почитай ветку внимательней! Все разжевано до мелочей! Мошенничество заключается в обманном тесте на равновесие, который вводит в заблуждение. Я могу тебе такой же тест провести, но я тебе дам в руку не браслет, допустим, а фаллоимитатор подержать - и буду давить на твою руку со всей силой, а ты будешь стоять как вкопанный, весь фокус в направление силы, а не в том, что у тебя в руке))) А я тебе буду в уши ссать, что этот фал мобилизирует твои скрытые возможности, делает тебя сильнее, уравновешеннее)))

Untitled Document
Старый 20.01.2011, 19:40   #29
Robert ST

Новичок

Не смотря на всё тема чем-то тронула. Сам я во всё это не верю конечно, но отрицать также не могу. Приведу простой пример:
Крещенское купание - это духовное очищение и телесное врачевание. Сейчас оно идёт. Хотя бы один случай был, когда кто-то пострадал\умер\поколечился? Технология в данном случае - святая вода с чудодейственными свойствами.
Так же и в случае с этим браслетом, мол какие-то нанотехнологии, импульсы...
Сложно сказать, но так или иначе надо проверять лично. Хотя если автор темы уже как-то всё проверил... Может подделку впарили? Не?

Знаю реальные примеры, как всякими золотинками и какими-то мини-приборами и магнитными полями излечивали неизлечимые заболевания. У меня есть знакомый - ныне доцент кафедры одного из ВУЗов - излечился таким образом и до сих пор какие-то пластинки и всякую хрень использует.
Robert ST вне форума  
Untitled Document
Старый 21.01.2011, 02:11   #30
Анонимкa
Гость

я скажу вам что всё может быть... я бы не стала так категорично отрицать действие этого браслета. конечно наш народ столько обманывали, что мы уже ничему не верим) но сейчас идет кое-какой технический прогресс...) эти нанотехнологии начали развивать. я не говорю чтоб все сразу же побежали покупать эту фигню, но кто любит экспериментировать то можно попробовать) вижу некоторым помогает) уверена что вреда не будет это 100%

Untitled Document
Старый 21.01.2011, 11:50   #31
Sender

Новичок

В принципе слышал, об иследовании магнитных полей с подобными приборами. Такую вещицу ставили перед монитором и она защищала от излучения. Правда монитор был ЭЛТ. Сейчас уже давно применяют другие технологии, но суть не в этом, а в том что такие технологии работают. Ничего не скажу насчет таких браслетиков не покупал.
Sender вне форума  
Untitled Document
Старый 21.01.2011, 12:23   #32
kloaka
Гость

нет, ну допустим это бред и развод. допустим. но кто сказал, что эти вот ролики с ютуба - не бред и развод? может это вообще конкуренты.

почему все так рьяно отрицают возможное позитивное действие (я говорю - возможное), но зато так уверенно верят всяким роликам? снять можно что угодно

я прочитал почти всю ветку и не нашел НИ ОДНОГО действительно весомого и чем-либо подкрепленного аргумента против.. сплошь одни нелепости, построенные на пустом месте

Untitled Document
Старый 21.01.2011, 12:47   #33
Alex133

-Модератор-

На пустом месте и нелепостях построено как раз объяснение принципа работы подобных устройств.
Если кто-то будет утверждать, что дважды два - не четыре, и что вечный двигатель можно построить, не нужны никакие ролики и доказательства, чтобы опровергнуть эту чепуху.
Есть очевидные вещи, не требующие доказательств. Достаточно школьного курса знаний и немного здравого смысла.
Цитата:
Сообщение от Sender Посмотреть сообщение
Такую вещицу ставили перед монитором и она защищала от излучения. Правда монитор был ЭЛТ. Сейчас уже давно применяют другие технологии, но суть не в этом, а в том что такие технологии работают.
Ставили проводящие прозрачные экраны. Они экранируют только от статики. А если речь о металлических стержнях, размером с карандаш, которые продавались по 50 баксов - так это 100% развод, такой же, как и эти браслеты, как подкладки под аккумулятор в мобильник, как вставки в карбюратор автомобиля... Просто способы отъема денег. Вред они приносят исключительно кошельку, а пользу - тем. кто этот лохотрон устроил.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.01.2011, 00:28   #34
Rashalek
Участник

Мне год назад подарили браслет с магнитными и другими вставками. Повышенным давлением не страдаю, но общее самочувствие улучшилось. Как-то голова болела - по совету подруги приложил к голове и через некоторое время боль прошла, возможно браслет действует как эффект плацебо. Точно не советую покупать китайские браслеты сомнительного качества.
Rashalek вне форума  
Untitled Document
Старый 23.01.2011, 03:21   #35
nicoll

Новичок

я кстате пользуюсь этим браслетом. как раз под мой стиль подходит) у меня всегда давление скакало, а тут вроде как болие мение нормализовалось) да и чувствовать стала себя лучше... голова перестала болеть... обычно одеваю его когда бегаю по утрам.
поводов недоверять этому у меня нет) тем более фирма не китайская. вроде корни свои берет из Великобритании.
nicoll вне форума  
Untitled Document
Старый 23.01.2011, 14:35   #36
Фроллл
Гость

Немного странноватые конечно технологии, то есть не странные, а не понятные. Но, если такие браслетики работают. Даже не знаю, что сказать. Да это возможно самовнушение, а возможно и нет. Вообще, человеческий организм мы также хорошо не знаем, как и тайны природы. Мы, так сказать только шагнули к вопросу открытия законов природы ))
И нам еще шагать и шагать ))

Untitled Document
Старый 23.01.2011, 15:04   #37
Alex133

-Модератор-

Если магниты еще как-то могут работать, действие магнитов на организм не изучено, возможно какое-то и есть, хотя пока никто его не обнаружил, но силиконовая пустышка с кучей белиберды в качестве пояснения принципа, совершенно точно ничего делать не может.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.01.2011, 15:20   #38
Hirurg452

Активный участник

Господа, ну что вы все как маленькие, что про эффект плацебо никто не слышал? Это же он чистой воды! На самовнушении основана и религия, и астрология, и хиромантия, и лохотрон! Главное заставить человека поверить, а дальше он будет прикладывать кусочек пластика к больному месту пока не внушит себе, что помогает, ведь должно помочь, ведь говорили. Некоторые и правда вылечиваются, главное очень сильно в это поверить!
Старый 27.01.2011, 01:37   #39
Лох-это СУДЬБА
Гость

Вы все лезете не туда. Автор темы не может утверждать, что браслет работает или не работает. Он всего лишь указывает нам на то, что реклама данного продукта идет обманным путем. Презентация с равновесием - это обман. Я могу любому провести такой же опыт, но вместо браслета дам в руки фаллоиммитатор - эффект будет тот же, вы все подумаете , что этот фал как-то улучшает ваше равновесие - ОДНАКО ТАМ БАНАЛЬНАЯ ЛОВКОСТЬ РУК. Продажи они свои продвигают именно на этом обманном трюке, в частности, в ТЦ Европейском. Обманная реклама уже должна заставить думать Вас - ЛОХОВ окаянных , которые постоянно ищут оправдание своим лоховским поступкам, мол, это плацебо или еще что-то - ЗАДУМАТЬСЯ) Успехов всем.

Untitled Document
Старый 27.01.2011, 16:25   #40
Sender

Новичок

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
Ставили проводящие прозрачные экраны. Они экранируют только от статики. А если речь о металлических стержнях, размером с карандаш, которые продавались по 50 баксов - так это 100% развод, такой же, как и эти браслеты, как подкладки под аккумулятор в мобильник, как вставки в карбюратор автомобиля... Просто способы отъема денег. Вред они приносят исключительно кошельку, а пользу - тем. кто этот лохотрон устроил.
Я говорил не о проводящих экранах. Были какие-то приборчики, которые устанавливали перед монитором и они защищали человека от излучения. Именно ставишь, как сейчас например устанавливают солевые лампы. Потом, что-то подобное и сейчас ставят, насколько мне помнится, и где-то читал, что электромагнитное поле изменяет свойства воды, а человек в основном состоит из нее. Вполне возможно, что это как-то взаимосвязано...
Так что, не могу утверждать, что это правда или неправда....
Sender вне форума  
Untitled Document
Старый 28.01.2011, 12:13   #41
meli-sa
Новичок

Что за шум а драки нет? Ладно бы речь шла о циркониевых браслетах, которые по телеку показывали))) помните этот развод? ахахаха
Да, конечно они описали слишком красочно про действие этих браслетов типа "повышение гибкости")))) это да - смешно!
Но электромагнитное поле существует и я лично не исключаю факта взаимодействия этого материала с ним.... Так что в каждом разводе есть доля правды)))
meli-sa вне форума  
Untitled Document
Старый 28.01.2011, 14:52   #42
alexcooler

Новичок

Ну как вам сказать... Вообще то все это как бы действительно фигня, но...
Недавно видел телепередачу, где рассказывали о влиянии звука на человека. Там показывали, как можно сделать с людьми что угодно... Например стоит куча людей, и с помощью звука можно сделать, чтобы они стали агрессивны, или например очень хотели спать... вообще, что угодно. Даже рассказывали, что с помощью звука можно человека довести до оргазма...
Еще видел передачу о снах, как люди делают первые шаги для того, что бы читать сны... Если учены дошли аж до такого, так почему же нельзя управлять биополем человека? Тем более, если эта наука очень хорошо изучена учеными, и вполне возможно, что с помощью браслета можно и управлять биополем...
Я не то что верю на 100% в это, но и не опровергаю...
alexcooler вне форума  
Untitled Document
Старый 30.01.2011, 01:43   #43
Alex133

-Модератор-

Что ж вы сравниваете одну часть тела с другой? Звук - это реальное физическое воздействие. Его можно услышать, записать, преобразовать... Конечно он влияет на человека. Особенно в виде речи.
А выдуманные мошенниками эффекты и поля не существуют в природе, и ни на что влиять не могут.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 31.01.2011, 18:29   #44
Oleg_Moskvin
Новичок

По умолчанию Ну мошенники - не покупайте, не заставляют

Почему вы считаете, что мошенники??Вы проверяли? Если просто на словах..да быть так не может и т.п., то это бред. Во-первых, вы ничего и не почувствуете, если будете на диване лежать(действие в качалке проверено!). Во-вторых, 50 лет назад вам скажи, что будет коробочка, сидя у которой вы сможете общаться со всем миром через интернет, вы бы тоже сказали, ерунда, бред, мошенники...

Я пользуюсь и ощущаю действие.Конечно не стал суперменом, но силовые результаты в спортзале увеличились на 10-15%. Товарищ тоже купил, сказал, что не просыпается по ночам, хотя раньше подскакивал раза по 4 за ночь. Вполне возможно, что плацебо..
Что касается тех 3-х тестов..если не верите, попробуйте сначала друг на друге провести в том же офисе продаж, вам же этого не запрещают. после покупки проверял на многих друзьях, действует на всех, НА ВСЕХ!!!правда не на всех все 3 теста, но 2 стабильно!

P.S. про блокировку волн..попробуйте сделать тест, где, стоя на одной ноге, вам давят на руку. 1)без браслета, 2) с браслетом, 3) с мобилой у сердца, 4) с мобилой у сердца и с браслетом. вы будете поражены!! =) в общем, не знаю, как работает, но работает!!!))
Oleg_Moskvin вне форума  
Untitled Document
Старый 01.02.2011, 13:31   #45
Alex133

-Модератор-

Самовнушение еще и не так, бывает, работает. Ложную беременность даже врачи часто не могли определить до довольно большого срока, люди умирают, если поверят в то, что должны умереть.
А 50 лет назад я был абсолютно уверен, что еще увижу при своей жизни целые библиотеки в одном кристалле, плоские телевизоры на стене, да и интернет меня бы нисколько не удивил, но я просто как-то не задумывался о таких формах организации. В этом всем нет ничего такого, что требует псевдонаучной аргументации.
Конечно наука открывает и совершенно новые свойства мира, о которых никто не догадывался, например темная материя.
Тем не менее, текущий уровень технологии никогда не выходит за рамки актуальных научных знаний, это просто невозможно.
Предположить, что какой-то непризнанный гений открыл что-то совсем новое и, вместо получения нобелевской премии, впаривает в сомнительных местах доверчивым гражданам некие изделия, основанные на неизвестных науке принципах - ну не смешно ли?
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.02.2011, 15:43   #46
Лох говорит что он не лох
Гость

Цитата:
Сообщение от Oleg_Moskvin Посмотреть сообщение
Что касается тех 3-х тестов..если не верите, попробуйте сначала друг на друге провести в том же офисе продаж, вам же этого не запрещают. после покупки проверял на многих друзьях, действует на всех, НА ВСЕХ!!!правда не на всех все 3 теста, но 2 стабильно!

P.S. про блокировку волн..попробуйте сделать тест, где, стоя на одной ноге, вам давят на руку. 1)без браслета, 2) с браслетом, 3) с мобилой у сердца, 4) с мобилой у сердца и с браслетом. вы будете поражены!! =) в общем, не знаю, как работает, но работает!!!))

Ты либо супер наивный, либо засланный казачок из этой конторы) Я здесь уже пару раз писал) Что я тебе такие тесты могу провести с ФАЛЛОСОМ! Без фаллоса ты упадешь, стоя на одной ноге, а с фаллосом в руке, будешь стоять как вкопанный) твою дивизию, неужели непонятно, что здесь всего лишь ловкость рук) Когда ты без фаллоса я давлю на твою руку перпендикулярно или направляю усилие в противоположную от стоящей ноги сторону и ты падаешь, естессвенно) А когда у тебя в руке фаллос будет, я буду давить, направляя усилие в сторону ноги, на которой ты стоишь - и воооля ,бля, чудо ты стоишь, а я давлю все сильнее и сильнее, а ты все стоишь, ведешься и окуеваешь, как же так, боже, работает, тебя переполняет недоумение, ты озарен волшебством))))))) И я тебе спокойно в итоге впариваю этот фалл(которому красная цена будет, допустим, 100 рублей) за целую 1000 рублей) Я рад. Ты тоже рад! Бежишь к друзьям рассказывать про этот фалл) А далее ходишь с этим фаллом в качалку и веришь в то, что он будет тебе помогать)) И любое ощущение легкости будешь списывать в итоге на работу этого фала и будешь верить в его мифическое влияние еще больше)))))) вот тебе кратко о том, как это происходит)

Untitled Document
Старый 03.02.2011, 19:30   #47
Oleg_Moskvin
Новичок

Ок. Ты тогда никто иной, как засланный казачок конторы Power Balance или EFX.
Мне по суди без разницы на эти доводы.На меня действует, я доволен.
На друзьях провожу все работает или ты хочешь сказать, что я хожу и обманываю своих друзей?) и, кстати, куда ни дави, все-равно действие есть, я же не вверх в конце концов надавливаю только вот что-то с другими предметами в руках не получается..?!?

пусть плацебо..меня физика процесса мало интересует.просто мне-то для баловства, по сути..а кому-то, возможно, реально нужно.
Oleg_Moskvin вне форума  
Untitled Document
Старый 12.02.2011, 14:52   #48
Денис незарег.
Гость

По умолчанию Спасибо

Я Вам очень благодарен. Только что мне позвонил месье Stephane Belaiche и пригласил на собеседование. Я бы пошел. Благодаря Вашей статье, я сэкономил половину субботы.

Самое действенное - такие вот сообщения.

С уважением,

Денис

Цитата:
спасибо за сообщение по теме.

вы зря расшутились. эту фигней весь мир дурили и дурят. У них персонал очень квалифицированный.
И те фокусы, которые она делала со мной - они тоже у нее очень хорошо получались. Я далеко не с первого раза смог также незаметно их сделать.

Мне на 2 тыщи в целом пофигу. Для меня просто стало откровением, что в центре Москвы, в солидном торговом центре, на первый взгляд солидная организация так нагло дурит людей прдавая "волшебные" браслеты TryMax.

Вообще я в этих делах опыта никакого не имею, и мне было бы интересно узнать, как я могу посодействовать закрытию этой фирмы, если я обладаю информацией о том, как они обманывают людей ( кстати, эту инфу очень сложно найти в инете, по запросу Trymax - вообще нереально. Я, правда, уже везде где мог выложил ссылки, чтобы не попадался больше никто). Ну т.е. я верил в справедливость там, в то, что законы в целом все соблюдают более-менее, а те, кто не соблюдают вынуждены прятаться. А тут такое...

Untitled Document
Старый 12.02.2011, 15:06   #49
qwertyйцукен
Гость

Удивительное гостеприимство или ослиная глупость! Как можно относится толерантно, со смешком к тому, что обманывают людей и наживаются на этом? Этим самым вы поощряете мошенников, вроде как вы сами "обманываться рады".

Этот Стефан Балаш пишет с адреса: sbelaiche@mediswiss.ru

Так что, если решили воспользоваться услугами mediswiss, несколько раз подумайте.

Untitled Document
Старый 20.01.2012, 23:55   #50
Даня1974
Новичок

Узнал за браслет, 2к для меня фигня я и купил так чисто заценить! в целом то я здоров как лось что до что после, но скажу одно. делали операцию в коленке - крестообразные связки порвал в молодости, когда спортом занимался, и вот с возрастом не то чтобы болит, а бывает ноет нога. вот уже с ноября за коленку забыл. так что не такая и беспонтовая штуковина, как вы говорите!
Даня1974 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра