На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 22.06.2018, 08:54   #8401
Gandypac-Сергей
Новичок

Цитата:
Сообщение от МВидео Посмотреть сообщение
Добрый день, Сергей! Все же удалось решить вопрос без проведения дополнительной ПК. Вас пригласят в магазин для замены/возврата. Спасибо за обращение!
Большое спасибо, буду ждать звонка.
Gandypac-Сергей вне форума  
Untitled Document
Старый 22.06.2018, 16:23   #8402
НатаНов
Новичок

[QUOTE=МВидео;2572710]

Добрый день, обращение в работе.

Добрый день, Тамара! Я отправила на почту вам номер карты и ссылку на фото чека! Надеюсь на положительное решение по этой проблеме! Закупаемся только в М-Видео!

Последний раз редактировалось Alex133; 22.06.2018 в 16:41..
НатаНов вне форума  
Untitled Document
Старый 22.06.2018, 17:49   #8403
Shettry
Новичок

Thumbs down

Добрый день. Пытался оформить кредит в магазине М.видео. Оператор заполнила мои данные, отправила заявку в банк, банк все одобрил. Ежемесячный платеж и процент меня полностью устроили. Когда пошли на кассу выяснилось что оператор допустила ошибку и оформила рассрочку вместо кредита. На кассе товар по таким документам пробивать оказались. Заявка на кредит отменена и я за это заблокирован банком на месяц для оформления кредита. В этот же день на телефон позвонили, представились представителем магазина, извинились и предложили завтра придти в магазин для решения данной проблемы и продаже мне товара по той цене, которую я хотел. Обратиться сказали на кассу. По приходу в магазин на меня посмотрели огромными глазами и сказали что впервые слышат об этом, на горячей линии ответили так же. Вот так я потерял возможность взять кредит в нужном мне банке, и потерял ещё пол дня на поездку в магазин, которому плевать на своих клиентов.

Добрый день. Пытался оформить кредит в магазине М.видео. Оператор заполнила мои данные, отправила заявку в банк, банк все одобрил. Ежемесячный платеж и процент меня полностью устроили. Когда пошли на кассу выяснилось что оператор допустила ошибку и оформила рассрочку вместо кредита. На кассе товар по таким документам пробивать оказались. Заявка на кредит отменена и я за это заблокирован банком на месяц для оформления кредита. В этот же день на телефон позвонили, представились представителем магазина, извинились и предложили завтра придти в магазин для решения данной проблемы и продаже мне товара по той цене, которую я хотел. Обратиться сказали на кассу. По приходу в магазин на меня посмотрели огромными глазами и сказали что впервые слышат об этом, на горячей линии ответили так же. Вот так я потерял возможность взять кредит в нужном мне банке, и потерял ещё пол дня на поездку в магазин, которому плевать на своих клиентов.

Последний раз редактировалось Alex133; 22.06.2018 в 18:44..
Shettry вне форума  
Untitled Document
Старый 22.06.2018, 18:46   #8404
Alex133

-Модератор-

А чем вас не устроила рассрочка? Это ведь на самом деле такой же кредит, только выгоднее.

А вот дублировать сообщения в разных темах строго запрещено.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.06.2018, 21:27   #8405
Shettry
Новичок

Рассрочку магазин мне отказался предоставить на данный товар
Shettry вне форума  
Untitled Document
Старый 24.06.2018, 13:10   #8406
Gandypac-Сергей
Новичок

Цитата:
Сообщение от Gandypac-Сергей Посмотреть сообщение
Большое спасибо, буду ждать звонка.
Тамара, с магазина позвонили, деньги вернули. Большое Вам спасибо за Вашу работу.
Gandypac-Сергей вне форума  
Untitled Document
Старый 25.06.2018, 08:30   #8407
frolo_90
Новичок

Добрый день, Тамара!

Плиту привезли. Всё хорошо, спасибо за Вашу помощь.
frolo_90 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.06.2018, 18:14   #8408
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Voroksa Посмотреть сообщение
09.06 в интернет магазине МВидео ноутбук Asus X542UQ-DM282T, был получен в магазине Г.Орел, пл.Мира,3.Проверить качество товара нам отказались, но предложили платно поставить дополнительное программное обеспечение.
Добрый день, в наших в магазинах действительно предлагается самостоятельно проверить покупку, но, если покупатель желает, чтобы проверку провели сотрудники, это выполняется.
Цитата:
Включив дома ноутбук , операционная система затребовала обновить систему. С этого времени ноутбук "зависал" от 40 мин до 2-часов, не работал. Обратились в центр Мвидео по работе с клиентами, нас поняли, создали заказ на замену ноутбука. НО придя в магазин столкнулись со странным работником магазина, который подтвердил, что ноутбук не работает, но сказал, что нужна экспертиза ТЕХНИЧЕСКИ СЛОЖНОГО ТОВАРА, которую делают в Москве
Очень неприятно, когда покупка оказывается с браком, но, к сожалению, с техникой иногда такое случается. Продавец вправе провести проверку качества товара, ст. 18 п.5, что и было предложено. Экспертиза проводится в случае возникновения спора о причине возникновения недостатка, место проведения проверки или экспертизы, законодательно не регламентировано.
Цитата:
отказался предоставить замену на товар с аналогичными характеристиками (нарушение ст.20,п.2).
Вы предъявили требование расторжения договора купли-продажи, в этом случае законом, к сожалению, не предусмотрено предоставление аналогичного товара на время проверки качества.
Цитата:
На наше сообщение работникам магазина о том, что имеется ноутбук на замену, не обратили внимания. Возврат денег отказались делать. То есть нарушена статья 18, п.1 Мною были подписаны документы на экспертизу и заявление на возврат денег от 11.06. Мною была сделана запись в книге жалоб и предложений.
Магазин не отказал в возврате денег, а принял товар и провел проверку, по результатам проверки. 20 июня, в срок, предусмотренный ст. 22 Закона РФ "О защите прав потребителей", вас известили о готовности удовлетворить требование.
Цитата:
Только 20.06 мне сообщили результаты и согласились вернуть деньги.
При повторном обращении меня вынудили подписать второе заявление на возврат денег от 20.06 (хотя есть от 11.06), отказались предъявить книгу жалоб с моей записью, сообщили что деньги на счет поступят в течении 20 дней. Только по моему требованию выдали копию решения, но акт проверки качества сданного товара даже не показали.
По поводу второго заявления, для кассы потребовалось заявление специального формата. Касательно акта, его на момент информирования вас о решении, в магазине еще не было, поступил позже.
Цитата:
Самое главное, что в данном магазине ОТСУТСТВУЕТ до сих пор стенд "Уголок потребителя" (сообщали об этом в МВидео 11.06). Продавец мне сообщил, что "Уголок потребителя показывается по требованию" и показал обычную папку-скоросшиватель с печатными листами в файлах. Это нарушение статей 8-12 закона о защите прав потребителей.
Статья 10 Закона и пункт 10 Части 1 Правил продажи отдельных видов товаров, не содержат прямой формулировки "Уголок потребителя". Требования сводятся к тому, что необходимая потребителю информация должна быть размещена в доступном для ознакомления месте.
Продавец (исполнитель) обязан иметь Книгу отзывов и предложений, которая представляется покупателю по его требованию.
Вся необходимая информация доводится до потребителя при предъявлении соответствующего требования.
Возврат товаров в течении 30 дней осуществляется по акции "Обмен и возврат без проблем", по этой акции возможен обмен или возврат товара надлежащего качества, информация представлена в магазине и на сайте.
Сожалею, что покупка оказалась не удачной и приношу извинения за неудобства. Благодарю за обращение!

Цитата:
Сообщение от Gandypac-Сергей Посмотреть сообщение
Тамара, с магазина позвонили, деньги вернули. Большое Вам спасибо за Вашу работу.
Добрый день, Сергей! Я очень рада, что получилось решить вопрос без дополнительных проверок. Желаю только удачных покупок!
Цитата:
Сообщение от frolo_90 Посмотреть сообщение
Добрый день, Тамара!

Плиту привезли. Всё хорошо, спасибо за Вашу помощь.
Добрый день! Отлично, спасибо, что поделились решением проблемы! Удачных покупок!

Последний раз редактировалось AlexPilot; 25.06.2018 в 18:52..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 25.06.2018, 22:42   #8409
Voroksa
Новичок

Уважаемая Тамара! Очень неприятно, что Вы так и не захотели понять суть проблемы и защитить права потребителя. 1) Проверить товар при покупке НАМ ОТКАЗАЛИСЬ работники магазина. 2) Нам не предлагали заменить товар или возвратить товар, а настаивали только на экспертизе. Изначально мы шли менять товар. 3) АКТ проверки был на руках продавца. БЫЛ, нам его не стали показывать. 4) В магазине НЕ БЫЛО ВООБЩЕ никакой информации для потребителей, хотя в любом мелком магазине есть уголок потребителя. Обычная папка-файл формата А4 появилась под прилавком магазина, а не в доступном месте. Деньги нам вернули за товар, но осталось неприятное ощущение от общения с продавцами такого крупного магазина. В день написания сообщения Вам , обратились в общество защиты прав потребителей нашего города по поводу отсутствия информации для потребителей, отказе показать сделанную запись в книге жалоб. В условиях конкуренции большая просьба быть внимательнее и доброжелательнее к покупателям и соблюдению их прав.
Voroksa вне форума  
Untitled Document
Старый 26.06.2018, 09:17   #8410
linuz
Новичок

Здравствуйте. 06 июня 2018 сделал заказ 58204771. В подарок шла "подписка". На кассе ничего не получил. Сказали ждать до трех дней. В итоге вчера выяснил, что оказывается в личном кабинете была какая-то ссылка с кодом, которая действовала до 24.06.2018г. К сожалению, данной ссылки я не увидел.Я бы все-таки хотел получить купон на подписку и воспользоваться им. Спасибо!
linuz вне форума  
Untitled Document
Старый 26.06.2018, 10:49   #8411
minos66

Активный участник

Цитата:
обратились в общество защиты прав потребителей нашего города
Ну обратились, так обратились... Ждите ответа... "Обычная папка-файл формата А4 появилась под прилавком магазина" - во время проверки она будет лежать НА прилавке...
Цитата:
В условиях конкуренции большая просьба быть внимательнее и доброжелательнее к покупателям и соблюдению их прав.
А то что?
Untitled Document
Старый 26.06.2018, 13:46   #8412
sp0xe
Новичок

Цитата:
Добрый день, Сергей! Запросила в магазине информацию по вашему обращению.
Добрый день, Тамара! Хотелось бы узнать по поводу моего обращения к вам. Есть ли какие новости? Заранее спасибо.
С уважением, Сергей.
sp0xe вне форума  
Untitled Document
Старый 26.06.2018, 16:42   #8413
МВидео
Активный участник

Цитата:
Уважаемая Тамара! Очень неприятно, что Вы так и не захотели понять суть проблемы и защитить права потребителя. 1) Проверить товар при покупке НАМ ОТКАЗАЛИСЬ работники магазина. 2) Нам не предлагали заменить товар или возвратить товар, а настаивали только на экспертизе. Изначально мы шли менять товар. 3) АКТ проверки был на руках продавца. БЫЛ, нам его не стали показывать. 4) В магазине НЕ БЫЛО ВООБЩЕ никакой информации для потребителей, хотя в любом мелком магазине есть уголок потребителя. Обычная папка-файл формата А4 появилась под прилавком магазина, а не в доступном месте. Деньги нам вернули за товар, но осталось неприятное ощущение от общения с продавцами такого крупного магазина. В день написания сообщения Вам , обратились в общество защиты прав потребителей нашего города по поводу отсутствия информации для потребителей, отказе показать сделанную запись в книге жалоб. В условиях конкуренции большая просьба быть внимательнее и доброжелательнее к покупателям и соблюдению их прав.
Добрый день, мне тоже очень жаль, что вам не понравилось обслуживание в нашем магазине. Обычная папка-файл, это набор всех необходимых документов, которые предусмотрены законодательством для информирования покупателя. Магазину сделано замечание по поводу редакции Закона, заменят на действующую.
Я повторно общалась с магазином, на момент замены акта АСЦ в магазине не было, пришло только решение по возврату без акта. По моему запросу акт мне выслали, я могу вам процитировать содержание акта: "ремонт в установленные сроки не возможно выполнить, вины покупателя в возникновении недостатка нет". Принципиально, это ни на что не влияет, видимо эту информацию и сообщил вам сотрудник, так как сам не знал какой недостаток обнаружен в ноутбуке, главное в данном случае - удовлетворение требования потребителя в срок.
То, что впечатление осталось не приятное, это, конечно, нам минус. Ваш отзыв о работе магазина направила региональному директору для корректировки работы сотрудников в части рассмотрения претензий по качеству товара и коммуникации с покупателями. Магазину также дана обратная связь.
Благодарю вас за обращение и повторно приношу извинения за испорченное настроение и неудобства!

Цитата:
Сообщение от linuz Посмотреть сообщение
Здравствуйте. 06 июня 2018 сделал заказ 58204771. В подарок шла "подписка". На кассе ничего не получил. Сказали ждать до трех дней. В итоге вчера выяснил, что оказывается в личном кабинете была какая-то ссылка с кодом, которая действовала до 24.06.2018г. К сожалению, данной ссылки я не увидел.Я бы все-таки хотел получить купон на подписку и воспользоваться им. Спасибо!
Добрый день, попробую, направила запрос, дополнительно вам напишу.

Цитата:
Сообщение от sp0xe Посмотреть сообщение
Добрый день, Тамара! Хотелось бы узнать по поводу моего обращения к вам. Есть ли какие новости? Заранее спасибо.
С уважением, Сергей.
Добрый день! В данном случае есть заключение уполномоченного СЦ о том, что недостаток привнесенный, поэтому требуется дополнительная проработка инцидента. На сегодняшний день вопрос еще у меня в работе. Я обязательно вас проинформирую по результату. Возможно потребуется проведение экспертизы.

Последний раз редактировалось МВидео; 26.06.2018 в 17:01..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 26.06.2018, 18:55   #8414
tatyanafaleeva
Новичок

По умолчанию М-Видео "держит" ноутбук с апреля

Добрый день, Тамара!
19 декабря 2017 года я приобрела в М-Видео в г.Волжский ноутбук Prestigio Smartbook 133S (SN: PSB30173012693).
19 апреля 2018 года ноутбук перестал включаться и был принят сотрудником магазина для проведения диагностики. 09 июня 2018 года ноутбук был получен мною обратно (согласно акту выполненных работ №8557 от 24.05.2018) с заключением: ошибка файловой системы.
10 июня 2018 года ноутбук снова перестал включаться. НО: согласно п. 1 ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей", по истечении 15-дневного срока со дня передачи технически сложного товара, потребитель вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы в случае:
1) обнаружения существенного недостатка товара;
2) невозможности использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем 30 дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

Согласно Преамбуле п. 1 ст. 20 Закона РФ "О защите прав потребителей" существенный недостаток - недостаток, выявленный более одного раза, проявляющийся вновь после его устранения.

На основании ст. 18 и 20 Закона РФ "О защите прав потребителей" 10 июня 2018 года я потребовала расторгнуть договор купли-продажи и вернуть уплаченные за товар денежные средства. Согласно тому же закону ст. 22 вышеизложенное требование должно быть удовлетворено в 10-дневный срок.

Сегодня - 26 июня. Итого - прошло уже 16 дней (а не 10 - как полагается по закону). Результат - нулевой. В М-Видео (г. Волжский) мне говорят, что ждут акт от диагностического центра, на основании которого мне вернут деньги. Помогите, пожалуйста. Моя работа на 100% завязана с компьютером, уже более 2-ух месяцев я арендую ноутбуки где попало. Хотелось бы вернуть деньги и приобрести себе замену. Заранее спасибо!
tatyanafaleeva вне форума  
Untitled Document
Старый 26.06.2018, 21:47   #8415
Alex133

-Модератор-

Если вы используете ноутбук для работы, то вы не потребитель, ЗоЗПП к вашему случаю не применяется.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 27.06.2018, 00:48   #8416
rub1k
Новичок

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
Если вы используете ноутбук для работы, то вы не потребитель, ЗоЗПП к вашему случаю не применяется.
Покупатель, в данном случае, является потребителем товара, и, смею предположить, использует ноутбук также и в личных целях. Если М.Видео хочет отказать ссылаясь на неприменимость ЗоЗПП, то пусть делает это в предусмотренном законом порядке и на определенных основаниях.

Что вкладывает автор в понятие "работа" и связано ли это вообще с осуществлением предпринимательской деятельности - известно только автору. Может автор благотворительностью занимается или пишет собственные песни, бесплатно распространяя их в сети?

Мы можем гадать бесконечно.

Последний раз редактировалось rub1k; 27.06.2018 в 00:59..
rub1k вне форума  
Untitled Document
Старый 27.06.2018, 08:18   #8417
Voroksa
Новичок

Цитата:
Сообщение от minos66 Посмотреть сообщение
Ну обратились, так обратились... Ждите ответа... "Обычная папка-файл формата А4 появилась под прилавком магазина" - во время проверки она будет лежать НА прилавке...
А то что?
Большое спасибо, что читаете чужие записи и реагируете так непосредственно на чужие проблемы!

Цитата:
Добрый день, мне тоже очень жаль, что вам не понравилось обслуживание в нашем магазине.
Большое Вам спасибо за оперативную реакцию на обращение. Может быть с другими покупателями станут обращаться уже грамотные и вежливые продавцы. И наконец около входа в магазине на стене появится фирменный стенд "Уголок потребителя МВидео" с книгой предложений, законом о защите потребителей и главное - с номерами телефонов для обращения в МВидео. Спасибо еще раз!

Последний раз редактировалось AlexPilot; 27.06.2018 в 10:47..
Voroksa вне форума  
Untitled Document
Старый 27.06.2018, 11:35   #8418
Alex133

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от rub1k Посмотреть сообщение
Покупатель ... использует ноутбук также и в личных целях.
Обратите внимание на текст закона
Цитата:
использующий товары (работы, услуги) исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности;
Слово "исключительно" означает, то товар никогда не должен использоваться для предпринимательской деятельности, независимо от того, пользуются ли им еще и в личных целях.

Что же касается данного случая, автор прямо пишет, что несет убытки и вынужден брать ноутбуки в аренду. Ничего личного и семейного тут не просматривается никак.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 27.06.2018, 11:55   #8419
tatyanafaleeva
Новичок

Господи, какая предпринимательская деятельность? Работой в данном случае я называю вообще деятельность. Например, в Ворде я сейчас пишу магистерскую диссертацию для своих личных целей. Какая предпринимательская деятельность? А под арендой я понимаю, естественно, не буквальное значение. А то, что я прошу ноуты у кого угодно - у бабушки, у друзей и у других людей. И убытки если и есть - то только в виде моих нервных клеток, но никак не финансовые.
Untitled Document
Старый 27.06.2018, 13:17   #8420
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от tatyanafaleeva Посмотреть сообщение
Добрый день, Тамара!
19 декабря 2017 года я приобрела в М-Видео в г.Волжский ноутбук Prestigio Smartbook 133S (SN: PSB30173012693).
19 апреля 2018 года ноутбук перестал включаться и был принят сотрудником магазина для проведения диагностики. !
Добрый день, направлен запрос в магазин, дополнительно напишу вам.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 28.06.2018, 11:26   #8421
НатаНов
Новичок

[QUOTE=НатаНов;2574321]
Цитата:

Добрый день, обращение в работе.

Добрый день, Тамара! Я отправила на почту вам номер карты и ссылку на фото чека! Надеюсь на положительное решение по этой проблеме! Закупаемся только в М-Видео!
Добрый день, Тамара! Хотела бы узнать, какое решение принято по моей проблеме?
НатаНов вне форума  
Untitled Document
Старый 29.06.2018, 05:03   #8422
mezzoforte
Новичок

Добрый день Тамара! Ошибочно оформлен подарочный сертификат : Номер заказа №729791 (2997655178865) номинал 500руб . Сертификат не будет использоваться . Прошу анулировать транзакцию и вернуть оплату 500руб на банковскую карту . Спасибо
mezzoforte вне форума  
Untitled Document
Старый 29.06.2018, 12:58   #8423
Алексей_гк
Новичок

По умолчанию Прошу разобраться!!! Сегодня уже доставка

Просьба разобраться . Заказ 58500181 от 20.06.2018. Было составлено обращение о возврате денежных средств с разницы в стоимости стиральной машины в размере 14 тысяч √18-03181465 от 20.06.2018 (была скидка на эту стиральную машинку), написано что 27.06.2018 обращение закрыто но денежные средства не поступили. Со вчерашнего дня много раз звонили на горячую линию, но они только составляют обращение дальше и не могут ответить чем закончилось наше обращение, и до сих пор никто не перезванивает чтобы ответить. И в личном кабинете сейчас стоит полная стоимость Сегодня уже должны привезти товар, а денег нет. Как быть???
Алексей_гк вне форума  
Untitled Document
Старый 29.06.2018, 16:05   #8424
МВидео
Активный участник

[QUOTE=НатаНов;2575085]
Цитата:
Сообщение от НатаНов Посмотреть сообщение

Добрый день, Тамара! Хотела бы узнать, какое решение принято по моей проблеме?
Добрый день! Я не получила сообщение с чеком. Вам приходило ответное сообщение с номером обращения? Пришлите номер, пожалуйста.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 29.06.2018, 18:28   #8425
koollook
Новичок

По умолчанию ремонт

Приветствую.
У меня закрались некие подозрения о шкурном сговоре сц-магазин, объяснюсь
Сдавал телик в ремонт начиная с 31 марта, первый раз через магазин, второй раз через сайт LG, оба раза телик был в ремонте в бтс-сервис Ижевск, длительные дни (более 30), но несмотря на это я не писал никаких требований на компенсации и выдачу подмены, хотя это делать предлагалось. Получив телик после второго ремонта и убедившись что косяк не ушел,снял видео отправил директору СЦ, пришли к выводу что я пишу заявление в магазине на возврат денег и сдаю телик через магазин.. Но вдруг приходит ответ что дефект не обнаружен....Как это понимать? есть сильные подозрения и намёки что это прихоть магазина..Разве нельзя было пригласить меня на экспертизу? я просил об этом в своём заявлении!!!! есть подозрения что магазин заставил СЦ написать это, так как только так можно объяснить, что СЦ рискуя репутацией пишет об отсутствии дефекта, когда как этот дефект ремонтируется уже 2 раза и носит статус неустранимого
koollook вне форума  
Untitled Document
Старый 29.06.2018, 19:08   #8426
iles
Новичок

Уважаемый МВидео!

Скажите, что за ....... у Вас там происходит?

27 июня сделал заказ техники на 250 тыс.
Просил выставить счет на юр.лицо, а так же уточнил - можно ли будет закрывающие документы сделать июнем?
Получил подтверждение - да, можно, если быстро оплатите.
Получил счет и сразу его оплатил (тем же 27 числом, и еще один 28 числом).
Сегодня, в районе 17-18 часов (29 июня, пятница, далее два дня выходных сразу 2 июля уже), мне звонит Ваш "менеджер" с радостной новостью - оплата пришла, груз будет доставлен 4 июля, документы так же будут июЛем!!

На мой вопрос - да как так то? Я же просил июНем, и меня уверили что так и будет, а теперь что?

Ответ - нам наср...ть кто и что Вам говорил, пишите в корпоративный отдел, а сами мы с ними связаться не можем, у нас в Мвидео связи с корпоративным отделом нет, да и вообще ни с кем нет, и не звоните сюда больше, если не знаете внутреннего номера (а откуда я его могу знать??), пишите письмо и еби..тесь как хотите, мы с Вас деньги получили, а остальное - нам неинтересно..

Сижу и охреневаю - какого черта я с Вами связался?

Заказы: 58663249, 1002603874, 1002590866
iles вне форума  
Untitled Document
Старый 29.06.2018, 20:32   #8427
Gratsay
Новичок

По умолчанию Забыли про компенсацию

Цитата:
Сообщение от Gratsay Посмотреть сообщение
Уважаемая Тамара Захаровна, 31.05.2018 на сайте МВидео я оплатил холодильник Beko CNMV 5310EC0 W, с учетом скидки цена составила 18490 рублей. Деньги списались, заказ не сформировался. Я позвонил на горячую линию и составил обращение.
04.06.2018 мне пришло смс сообщение, о том что заказ создан и ему присвоен номер 58063374. Сегодня прошло уже 6 дней с момента оплаты заказа, но холодильник я так и не могу получить, что серьезно нарушает мои планы, так как я улетаю в командировку, а холодильника так и нет.
В этой связи прошу дать информацию о том, когда я все-таки могу получить свой холодильник, также прошу компенсировать те неудобства, которые доставила мне данная ситуация.
Уважаемая Тамара Захаровна, холодильник я получил достаточно оперативно, без Вашей помощи было бы сложнее это сделать.
Только про обещанную компенсацию моих неудобств, связанных с задержкой получения товара, видимо все забыли кроме меня.
Gratsay вне форума  
Untitled Document
Старый 30.06.2018, 22:50   #8428
Butheart
Новичок

По умолчанию Не хотят возвращать деньги

Добрый день, Тамара!

Пишу Вам в надежде, что Вы сможете помочь в сложившейся ситуации:

Заказ № 57955807, приобрели электросамокат 25.05.2018.

30.05.2018 принесли данный товар обратно в магазин, т.к. у него сдулось заднее колесо, не держит давление, если пытаться его обратно накачать, дергается при движении.

Специалист сервисной зоны уверил нас, что возврат денежных средств не возможен, можно сдать его на проверку качества в СЦ, либо самим, либо оставив его на попечение сервисной службы. Оставив его сотрудникам мы собирались удалиться, в тоже время сотрудники открутили одну из ручек и приступили ко второй.

По истечении 20 дней с момента сдачи его на проверку, нам прислали смс, что самокат прибыл обратно в магазин.

Приехав за ним, мы прочитали бумажки из СЦ, где было написано ,что у самоката не хватает заглушки на одной из ручек, снято затягивающее кольцо. Данная фраза смутила нас - открыв упаковку из полиэтилена, в который был завернут самокат мы обнаружили, что одна из ручек на самокате в целости, а вот другая вставлена на половину, не закручивается и не выкручивается, отсутсвует заглушка сбоку, болтаются хомуты.. Т.е. Данная ручка не дееспособна - в силу того, что самокат электрический, рядом с ручками находятся "педали", "газ" нажимать теперь крайне неудобно. Товарный вид испорчен. С ручкой беда.

Касательно колеса - присутвтуют следы ремонта - колесо исправили.

Не забирая самокат мы написали претензию, в которой указали на повреждения товара сотрудниками магазина.
На данный момент официальный ответ нам не предоставили, но обратившись к сотруднику сервисной зоны он сообщил нам, что данный дефект не влияет на общую работу аппарата, изделие технически исправно.
На мое указание, что ручка не выкручивается и не закручивается, торчит по середине, сотрудник отвечает мне "она у вас и так не выкручивалась"... По поводу заглушки - разводит руками.

Просим Вас, помочь в данной ситуации и вернуть деньги за испорченный магазином товар..
Butheart вне форума  
Untitled Document
Старый 01.07.2018, 11:45   #8429
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Алексей_гк Посмотреть сообщение
Просьба разобраться . Заказ 58500181 от 20.06.2018. Было составлено обращение о возврате денежных средств с разницы в стоимости стиральной машины в размере 14 тысяч √18-03181465 от 20.06.2018 (была скидка на эту стиральную машинку), написано что 27.06.2018 обращение закрыто но денежные средства не поступили.
Добрый день, Алексей! Был направлен запрос в бухгалтерию, информация по возврату будет в понедельник. Деньги вернем обязательно, вопрос на контроле, звонить на горячую линию больше не нужно. Приношу извинения за неудобства!
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 01.07.2018, 13:02   #8430
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от mezzoforte Посмотреть сообщение
Добрый день Тамара! Ошибочно оформлен подарочный сертификат : Номер заказа №729791 (2997655178865) номинал 500руб . Сертификат не будет использоваться . Прошу анулировать транзакцию и вернуть оплату 500руб на банковскую карту . Спасибо
Добрый день, Вы приобрели сертификат в ООО «ГИФТЕРИ.РУ, на сайте данной организации указано условие:
п.7.7. Сертификат не является ценной бумагой и не подлежит возврату и обмену на денежные средства и предназначен исключительно для оплаты соответствующих Товаров (Услуг) того Партнера, в отношении которого оформлен Сертификат либо в отношении Гифта для его обмена на выбранный Сертификат (Сертификаты) Партнеров.
Я уточню завтра у коллег, которые занимаются продажей сертификатов, относительно возможности возврата денег за сертификат и дополнительно вам напишу.

Цитата:
Сообщение от koollook Посмотреть сообщение
Приветствую.
У меня закрались некие подозрения о шкурном сговоре сц-магазин, объяснюсь
Сдавал телик в ремонт начиная с 31 марта, первый раз через магазин, второй раз через сайт LG, оба раза телик был в ремонте в бтс-сервис Ижевск, длительные дни (более 30), но несмотря на это я не писал никаких требований на компенсации и выдачу подмены, хотя это делать предлагалось. П
Добрый день, магазин не может заставить СЦ, написать что-либо, это исключено. Сервисный центр выполняет обслуживание техники на основании договора с изготовителем. А ремонт ранее выполнялся в этом же сервисе? Если вы оставляли письменное требование об участии в проверке, должны были пригласить. Сейчас телевизор исправен?

Цитата:
Сообщение от Gratsay Посмотреть сообщение
Уважаемая Тамара Захаровна, холодильник я получил достаточно оперативно, без Вашей помощи было бы сложнее это сделать.
Только про обещанную компенсацию моих неудобств, связанных с задержкой получения товара, видимо все забыли кроме меня.
Добрый день, уточню в магазине, дополнительно напишу вам.

Цитата:
Сообщение от iles Посмотреть сообщение
Уважаемый МВидео!
Скажите, что за ....... у Вас там происходит?
27 июня сделал заказ техники на 250 тыс.
Просил выставить счет на юр.лицо, а так же уточнил - можно ли будет закрывающие документы сделать июнем?
Заказы: 58663249, 1002603874, 1002590866
Добрый день, с вами должны были связаться сотрудники магазина, связывались? Относительно оформления документов, вопрос в работе, информация будет завтра. Примите извинения за инцидент!

Цитата:
С уважением, Сергей.
Добрый день! Был направлен запрос вендору, получены фото и окончательное заключение, что дисплей продавлен и причина недостатка именно в этом. Если вы не согласны с таким заключением, можете заявить продавцу о своем не согласии письменно, в этом случае, продавец обязан провести экспертизу. Сожалею, что вопрос для вас остался открытым. Благодарю за обращение!

Цитата:
Сообщение от Butheart Посмотреть сообщение
Добрый день, Тамара!

Пишу Вам в надежде, что Вы сможете помочь в сложившейся ситуации:

Заказ № 57955807, приобрели электросамокат 25.05.2018.
..
Добрый день, запросила информацию по инциденту, вопрос в работе!

Последний раз редактировалось МВидео; 01.07.2018 в 13:52..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 01.07.2018, 16:35   #8431
sp0xe
Новичок

Как они определили что дисплей продавлен?! На нем были все пломбы. Вскрывали?! Если вскрывали то полное нарушение правил, покупатель не присутствовал при вскрытии телефона. Это производственный брак телефона, а СЦ описывает все на клиента, как то не красиво получается с вашей стороны. Буду отдавать в независимую экспертизу пусть они определяют вскрывался ли Телефон, если да то вина СЦ. Это вам не айфон 6 plus чтобы дисплей продавился. Если бы у меня был продавлен дисплей, то по логике вещей был бы продавлен и точпад со стеклом. Так что ваша экспертиза не меняет ничего, только незавимая. К сожалению теряете основного покупателя и всех его знакомых. Ситуацию не в коем образе не приукрашиваю. М видео - Вам все равно!
sp0xe вне форума  
Untitled Document
Старый 01.07.2018, 18:46   #8432
koollook
Новичок

Цитата:
Если вы оставляли письменное требование об участии в проверке, должны были пригласить. Сейчас телевизор исправен?
писал об этом в заявлении на возврат ден.знаков, продублирую в отдельном заявлении если хотите, так как телевизор забирать не буду до экспертизы....
Сервисмен почему то отказался смотреть видео и прекреплять к делу с косяками при просмотре телика, а зря - может было бы стыдно ему вручать мне акт, где написано дефектов нет, когда он бы лично знал что дефект есть, - вроде у вас лозунг - нам не все равно..!!!
Директор СЦ посмотрел,согласился, сказал ставим вопрос перед LG, но в магазин почему то отправил акт - где написано - дефект не обнаружен...........что за игры? или это тонкий намёк на то что у вас там схема, иди к другим экспертам и СЦ? У вас денежки лишние чтоли, придется ведь компенсировать мне эти походы!
ps три месяца живу без телика за который отдал почти 40к, надеясь на быстрое решение и лояльность не просил подмену и компенсации тем более знаю что подмены нет!

Последний раз редактировалось koollook; 01.07.2018 в 18:59..
koollook вне форума  
Untitled Document
Старый 02.07.2018, 08:59   #8433
НатаНов
Новичок

[QUOTE=МВидео;2575377]
Цитата:
Добрый день! Я не получила сообщение с чеком. Вам приходило ответное сообщение с номером обращения? Пришлите номер, пожалуйста.
Нет,не приходило!

[QUOTE=НатаНов;2575940][QUOTE=МВидео;2575377]

Нет,не приходило! Отправила вам повторно сообщение!

Последний раз редактировалось Alex133; 02.07.2018 в 10:25..
НатаНов вне форума  
Untitled Document
Старый 02.07.2018, 12:44   #8434
tatyanafaleeva
Новичок

Цитата:
Добрый день, направлен запрос в магазин, дополнительно напишу вам.
Тамара, добрый день. До сих пор ничего не произошло. Ноутбук по сей день лежит в сервисном центре, хотя все мыслимые и немыслимые сроки возврата мне денег давно вышли...
Untitled Document
Старый 03.07.2018, 14:43   #8435
iles
Новичок

Цитата:
Добрый день, с вами должны были связаться сотрудники магазина, связывались? Относительно оформления документов, вопрос в работе, информация будет завтра. Примите извинения за инцидент!
Ну как сказать, сегодня пришёл ответ, что мой вопрос только начнут рассматривать 6 июЛя, при этом отгрузка товара будет уже 4 июЛя, а сам вопрос был в формировании отгрузочных документов июНем..
Вы не перестаете удивлять..

Обращение № 18-03321020 принято в работу. Плановая дата исполнения 06.07.2018.
По результатам рассмотрения с Вами свяжется специалист.
iles вне форума  
Untitled Document
Старый 03.07.2018, 23:06   #8436
igor49
Новичок

Цитата:
Сообщение от igor49 Посмотреть сообщение
МВидео, добрый день!

Просьба помочь с выдачей МКупонов!
Доброе время суток, со мною так никто и не связался (((

Последний раз редактировалось Alex133; 04.07.2018 в 10:00..
igor49 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.07.2018, 16:08   #8437
НатаНов
Новичок

[QUOTE=НатаНов;2575940][QUOTE=МВидео;2575377]

Нет,не приходило!

[QUOTE=НатаНов;2575940]
Цитата:

Нет,не приходило! Отправила вам повторно сообщение!
Здравствуйте,Тамара! Вы получили фото чека?
НатаНов вне форума  
Untitled Document
Старый 05.07.2018, 19:19   #8438
Butheart
Новичок

Добрый день, Тамара!
Нет информации по нашему инциденту?

Последний раз редактировалось Alex133; 05.07.2018 в 21:27..
Butheart вне форума  
Untitled Document
Старый 05.07.2018, 20:40   #8439
sp0xe
Новичок

1 июля отдал телефон в офицальный сервисный центр самсунг, на следующий день телефон был готов по гарантии, причина была заводской брак платы,поменяли все "бесплатно", рассказал про историю с мвидео СЦ , они посмеялись и больше у них не было слов. Уважаемая Тамара, прошу Вас найдите магазину толковый СЦ, сколько людей остаются обманутыми по вине СЦ, мне их очень жаль.
sp0xe вне форума  
Untitled Document
Старый 06.07.2018, 08:50   #8440
koollook
Новичок

У них там схемы, какой выгоден акт такой и выдадут, вчера был свидетелем как парень из сервисной зоны мвидео со своего сотика просто!!!! звонит директору!!!!! СЦ и....ну после этого отпадают любые мысли о том что там все честно и сговора нет...ps 4ый месяц мучаюсь с теликом, 2 ремонта = уже весь исцарапан, есть дефект, а мне говорят дефекта нет, показываю видео - видят, ухожу - уже ничего не видят, и на этом основании денежки не отдают! искажения и мерцания на более чем треть экрана...в глаза говорят дефект видим - втихушу пишут акты - дефекта нет, и так все по схеме LG - МВИДЕО - СЦ и наоборот
ps больше всего в этом вопросе себя дискредитирует LG, не стесняясь говорят мне, у вас же центральные каналы кажут, телик свой функционал выполняет, а ничего что это 4K ящик за 36к???? которые должен по характеристикам тянуть высокий битрейтпоток свыше 3000, ну и что.....смотрите центральные каналы на 576i или на 1080i....вот и всё....суд рассудит, проведу независимую и пойду в суд

Последний раз редактировалось Alex133; 06.07.2018 в 09:59..
koollook вне форума  
Untitled Document
Старый 06.07.2018, 12:42   #8441
sp0xe
Новичок

Вам сразу напрямую нужно было обратиться в СЦ LG, в Мвидео бесполезно - им все равно. Сам столкнулся с похожей ситуацией, только зря время потерял. Мой вопрос решился менее чес за сутки, и телефон был уже у меня на руках.
sp0xe вне форума  
Untitled Document
Старый 06.07.2018, 22:43   #8442
Дмитрий Виноградов
Новичок

Добрый вечер, МВидео. 26 июня оформил и оплатил заказ №58610984 в Вашем интернет-магазине. Доставка была запланирована на 02 июля. Но 2 июля никто ничего не привез. Правда вечером позвонили, извинились, прислали промо-код и переоформили доставку на 5 июля. 5 июля тоже никто ничего не привез и уже даже не позвонил. Пришлось звонить самому на Вашу горячую линию. Там девушка выслушала, записала претензию и пообещала, что со мной свяжутся в ближайшее время для решения вопроса. Прошли сутки - тишина! Вы создаете серьезные проблемы своим покупателям. Прошу срочно разобраться.
Дмитрий Виноградов вне форума  
Untitled Document
Старый 07.07.2018, 14:17   #8443
Татьяна0109
Новичок

24.06.2018г мной был приобретен кондиционер LG PM09SP стоимостью 28990 рублей и по совету продавца, была приобретена услуга по установке стоимостью 8490 рублей. При покупке товара я не была проинформирована продавцом о том, что в комплекте к кондиционеру не идут соединительные шнуры и шлейфы. Мне не было предложено приобрести необходимые комплектующие.
27.06.2018г была произведена установка кондиционера по адресу: г. Назарово, ул.Сибирская 6а-8. Заказ на установку № 476 008 240618. В процессе установки представители Сервисной Компании так же не проинформировали меня об отсутствии соединительного шлейфа внутреннего и внешнего блока. После установки и подключения кондиционер работал, документы на установку были подписаны, дополнительные расходы на установку в сумме 3500 рублей так же были оплачены. После ухода мастеров через 5минут, кондиционер выдал ошибку CH 05 и отключился. На телефонный звонок мастер ответил, у что меня не хватает шлейфа соединения внешнего и внутреннего блока и у них его нет в наличии. Таким образом, Сервисная Компания признает факт отсутствия у них необходимых комплектующих для подключения кондиционера.
27.06.2018г я обратилась в на Горячую линию М.Видео т.8-800-200-77-75 ( обращение 18-03276477)
27.06.2018г мной была написана претензия в магазин М.Видео, с требованием оказать качественную услугу по подключению кондиционера.
06.06.2018г. я так же обратилась на горячую линию М.Видео т.8-800-200-77-75 по данному вопросу ( обращение 18-03462633)
По истечении 10 дневного срока, отведенного по закону на ответ, никаких действий со стороны ООО «М.Видео Менеджмент» и Сервисной Компании не последовало.
Согласно ст.20 «Закона о защите прав потребителей» Если срок устранения недостатков не определен в письменной форме по соглашению сторон, то эти недостатки должны быть устранены незамедлительно продавцом (уполномоченной организацией), но он не может составлять более 5 дней. с 27.06.2018г качественная услуга по установке Кондиционера не была произведена, ввиду отсутствия необходимых комплектующих у Сервисной Компании и магазина М.Видео г.Ачинск.
Я самостоятельно связалась с представителями компании LG в нашем регионе (обращение зарегистрировано RNS180704025928). Представитель компании мне объяснила, что соединительный шлейф в комплекте не поставляется и в наличии его у них нет. Заказ комплектующих осуществляется на заводе изготовителе, срок до 45 дней. Вызов представителя для составления акта я должна буду оплатить, я отказалась, т.к кондиционер на гарантии
При покупке товара я не была проинформирована о таких сроках установки кондиционера.
Таким образом, нарушены мои права по срокам устранения недостатков товара, при покупке я не получила необходимой информации по комплектации товара, при установке я не получила так же информации по недостаткам в комплектации и отсутствии комплектующих у Сервисной Компании.
Отсутствие шлейфа соединения внутреннего и внешнего блоков является существенным недостатком , выявленным в течении 14-ти дневного срока со дня совершения покупки, в следствии которого я не могу пользоваться приобретенным кондиционером.
Помогите с решением данного вопроса. Кондиционер не работает, шлейфа ни у кого нет. М.Видео молчит. Я пишу претензии на которые никто не отвечает
Татьяна0109 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.07.2018, 21:36   #8444
Butheart
Новичок

Тамара, Добрый день!

Подскажите, есть подвижки по нашему вопросу?

Последний раз редактировалось Alex133; 08.07.2018 в 14:04..
Butheart вне форума  
Untitled Document
Старый 09.07.2018, 18:33   #8445
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Butheart Посмотреть сообщение
Тамара, Добрый день!

Подскажите, есть подвижки по нашему вопросу?
Добрый день, претензия еще в работе, к сожалению. Я вам напишу , как только получу информацию по результатам рассмотрения повторной претензии.

Цитата:
Сообщение от Татьяна0109 Посмотреть сообщение
24.06.2018г мной был приобретен кондиционер LG PM09SP стоимостью 28990 рублей и по совету продавца, была приобретена услуга по установке стоимостью 8490 рублей.
Добрый день, Татьяна, кондиционер заменят, демонтаж и монтаж будет выполнен за счет компании. Магазин должен связаться с вами.Примите извинения за эту неприятную ситуацию!

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Виноградов Посмотреть сообщение
Добрый вечер, МВидео. 26 июня оформил и оплатил заказ №58610984 в Вашем интернет-магазине. Доставка была запланирована на 02 июля. Но 2 июля никто ничего не привез.
Добрый день, Дмитрий! Проблема возникла из-за технической ошибки. Надеюсь, что сегодня сбоев больше не будет. Простите, что подвели вас!

Цитата:
1 июля отдал телефон в офицальный сервисный центр самсунг, на следующий день телефон был готов по гарантии, причина была заводской брак платы,поменяли все "бесплатно", рассказал про историю с мвидео СЦ , они посмеялись и больше у них не было слов. Уважаемая Тамара, прошу Вас найдите магазину толковый СЦ, сколько людей остаются обманутыми по вине СЦ, мне их очень жаль.
Добрый день, заключение по вашему телефону давал авторизованный изготовителем Сервисный центр. Пришлите, пожалуйста, квитанцию о выполненном по гарантии ремонте. Мы обратимся с жалобой к производителю на действия сервисного центра, который отказал в обслуживании.

[QUOTE=НатаНов;2576687]
Цитата:

Здравствуйте,Тамара! Вы получили фото чека?
Добрый день, я получила номер карты, свяжемся с вами!

Цитата:
Сообщение от tatyanafaleeva Посмотреть сообщение
Тамара, добрый день. До сих пор ничего не произошло. Ноутбук по сей день лежит в сервисном центре, хотя все мыслимые и немыслимые сроки возврата мне денег давно вышли...
Добрый день, Татьяна!
У меня информация, что решение принято и вы проинформированы, верно?

Последний раз редактировалось МВидео; 09.07.2018 в 18:48..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 10.07.2018, 09:50   #8446
peppycony
Новичок

По умолчанию Объединение 2-х бонусных счетов

Отвратительный сервис!

Первое мое обращение от 11.06.2018. Уже месяц прошел, а они не могут объединить два моих счета.

Краткая выдержка из переписки с некомпетентными сотрудниками М.видео, которые врут в письмах, по телефону.

---
письмо руководителю этого отдела от 05.07.2018
Уважаемая, Тамара Зелимхановна!

Прошу дать оценку работы Ваших подчиненных, участвующих в этой переписке, для удобства сформировал всю ветку переписки в pdf файле.

Суть: 11 июня 2018 года мною с зарегистрированного в системе М.видео электронного ящика (по рекомендации сотрудника Сервисной зоны магазина №735) был отправлен запрос на объединение двух бонусных счетов, зарегистрированных на мое имя. Сегодня 05 июля 2018 года, а ни результата ни ответа от М.видео мне не поступало. Все контактные данные, которые указаны при регистрации этих двух бонусных счетов были мною указаны, к тому же сотрудники получили мои персональные данные (копию паспорта, номер мобильного телефона, email), я сообщил.
Вопрос: объединение 2-х счетов - это такая трудоемкая работа, которая требует многочисленных согласований с разработчиками??? Или я что-то не понимаю?
Почему мне приходится тратить свое время на общение с неквалифицированным персоналом крупнейшего ритейлера цифровой техники страны, которые не достаточно компетентны в запросах, поступающих непосредственно по их сфере деятельности???

Прошу Вас дать развернутый ответ, почему мое обращение не могут решить в течение месяца, когда он будет решен, и когда мне ожидать ответ.

Заранее благодарю.

Вячеслав
---

Далее поступил звонок сотрудника на мобильный телефон, что мое обращение обработано успешно.
Вчера пришел в магазин и мне сказали, что я не могу воспользоваться картой, потому что за мной их до сих пор числится 2 шт.

Сервис на высоте!
peppycony вне форума  
Untitled Document
Старый 10.07.2018, 10:56   #8447
НатаНов
Новичок

Тамара,спасибо огромное за помощь! Ситуация разрешилась наилучшим образом!!!!!!
НатаНов вне форума  
Untitled Document
Старый 10.07.2018, 14:23   #8448
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от peppycony Посмотреть сообщение
Отвратительный сервис!

Первое мое обращение от 11.06.2018. Уже месяц прошел, а они не могут объединить два моих счета.
Добрый день! При объединении карт возникла техническая ошибка: несмотря на подтверждение операции, объединение карт не произошло. Разбираемся в проблеме, вопрос в работе у ведущего специалиста. Дополнительно свяжемся с вами.
Примите извинения за ошибку и долгое решение!
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 11.07.2018, 16:02   #8449
Andy1
Новичок

Тамара, добрый день.
Я пишу по поводу претензии № 18-03496839 от 08.07.2018
Мной был сделан и оплачен(онлайн) заказ 58137519 ( от 03 июня 2018)
По заказу мне должны были передать " Акционные подарочные карты . М.Купон Футбол 2018 (2) "

В магазине(5 июля) когда я забирал заказ - мне отказали в выдаче этих купонов, хотя срок акции их был до 9 июля, а судя из пунктов(4.3) правил акции - мне должны были выдать.

Я оставил претензию на сайте и по ней, по итогу, мне предложили промокод на 2000р. Я не согласен с такой суммой, всвязи с тем, что срок акции уже упущен и выгода у меня была бы больше. И с учетом того, что невыдача купона - это ваше нарушение, я прошу выдать мне промокод на 31990 р (соизмеримо сумме моей покупки)

В случае отказа в выдаче данного промокода, мной будет направлено обращение в
1) ФАС (нарушение пункта 1 статьи 14.3 КОАП, что карается штрафом от 100тр до 500тр), аналогичные случаи уже были, например у Бургер-Кинга, когда он не выдал вишневый пирожок по акции, покупателю.
2) Роспотребнадзор
3) Суд, а это моральный ущерб, услуги адвоката и тд

Я обращаю внимание, что 8 июля я предлагал в добровольном порядке выдать полагающийся мне купон, пока срок его еще действовал, но моя претензия была закрыта, а в ответе(по тлф) мне было сказано, что мне ничего не выдадут, и не предложили никакой замены. Вот тогда, 8 числа, я бы еще согласился на промокод, но все сроки уже упущены.

Данная претензия, номер которой я приводил выше, была мной открыта повторно(через горячую линию), и только при повторном открытии, мне было предложена сумма в 2000р, которая меня категорически не устраивает.

Я уже отправил подобный текст на 24@mvideo.ru но судя по отзывам - письма там уходят в никуда.
Это мое второе и последнее досудебное обращение по данному поводу.
В любом случае откажете вы здесь или нет - спасибо, очень удобно, когда есть независимый человек от компании. Претензии с сайта рассматривают те самые люди, что нарушили права людей, и они тупо врут. Мне сейчас сотрудник по телефону сказал, что это я оказывается не успел в акцию, если бы я не читал правил, то может быть и поверил бы ему.

ps параллельно с этой претензией, я открывал вторую, тк у меня зависли почти 3000руб на бонусном счете, и конечно же решением претензии было - блокировка моей карты )) Не удивлюсь, что здесь есть связь, ну да ладно, это уже совсем другая история.

Последний раз редактировалось Andy1; 11.07.2018 в 16:12..
Andy1 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.07.2018, 19:52   #8450
Nikolaych
Активный участник

И́ на какой номинал эти купоны?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра