На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > планшеты и телефоны
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 24.09.2008, 21:56   #1
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Вопрос по гарантийному обслуживанию

Следующая проблема: через три недели после покупки у телефона появились сбои в работе ("глюки"). Отнес в магазин, там забрали на экспертизу. При этом выдали мне квитанцию о принятии изделия от покупателя (дословно). В квитанции указали ФИО, адрес, IMEI, и т.д. В графе "заявленный тип услуги" написали "гарантийное обслуживание (повтор)". Но продавец, не спрашивал меня, при составлении квитанции, что я выберу, если выявят причину неисправности - обмен, возврат денег, ремонт. Он заверил меня, что после выявления причины, мне позвонят и спросят о дальнейших действиях. С тех пор прошел 21 день. Что заключается в термине "гарантийное обслуживание"? Я так понимаю (почитав форум) - это гарантийный РЕМОНТ. Поправьте, если не прав. Какие я могу предъявить требования? Могу ли я обменять телефон или получить деньги? Только не отправляйте на FAQ. Читал, но до конца не разобрался. Заранее благодарен.

Untitled Document
Старый 24.09.2008, 22:03   #2
незарегистрированный
Гость

Да,и что за гарантийное обслуживание(ПОВТОР)?

Untitled Document
Старый 25.09.2008, 00:40   #3
Alex133

-Модератор-

Если не вручали продавцу письменное требование, то ждите результатов этого "обслуживания". Больше пока делать нечего. Если отремонтируют - забирайте и пользуйтесь. Если сделают так, как обещал продавец (вероятность такого менее 1%), тогда вам повезло.
Alex133 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра