На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 19.11.2010, 19:28   #1
добрая фея
Новичок

По умолчанию "Вежливость" по-русски.

Сегодня всей семьей (я, муж и дочка 1,5 года) пришли в магазин одежды, в котором мы являемся постоянными покупателями. Муж стоял в примерочной кабинке и мерил кофту, дочка была с ним. В этот момент в зал заходит директор магазина, нецеремонясь открывает шторку в кабине и говорит нам "Этого ребенка выведите из магазина". Я в шоке... Спрашиваю в чем дело, директор отвечает что наш ребенок испачкал ей пол в магазине (у дочки в руке была ветка рябины, и несколько ягод упали на пол). На наше замечание, относительно обращения к нашей дочери и возражение что мы ребенка никуда не уведем, директор магазина начала высказывать что собирайте все эти ягоды с пола к себе в сумку, или я вам швабру выдам или отбирайте рябину у ребенка. Дальше слушать мы не стали, развернулись и ушли (с твердым решением, что сюда больше мы не ногой) в комитет по защите прав потребителей. Но, к сожалению, пришли мы туда уже поздно, в конце рабочего дня, нам вежливо сказали приходите в понедельник. Сегодня пятница, впереди еще целые выходные, может ВЫ подскажете, дорогие форумчане, какие должны быть мои последующие действия???
добрая фея вне форума  

Опции темы
Опции просмотра