На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: *
*** 0 0%
*** 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 29. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 17.09.2020, 20:21   #10751
*V*

Бывалый потребитель

Неприятный инцидент произошел в одном из райцентров Нового Буга на Николаевщине. Супругу одного из пациентов заставили после операции взять ампутированные ноги мужа. Конечности вынесли в мешке и отдали их женщине, сообщает Диалог.UA. Врачи, как пишет Тут.інфо, заявили, что у больницы не было средств на утилизацию медицинских отходов. После случившегося произошел крупный скандал, инцидент был вынесен на сессию райсовета. Подруга женщины рассказала, что ее знакомой, которая страдает эпилепсией, отрезанные ноги супруга отдали в мешке возле операционного блока. "Ей сказали в больнице: придешь с утра, посидишь, пока закончится операция, и заберешь ноги с собой. И дают ей этот мешок с ногами на плечи… Она идет, падает в обморок, потому что, как она мне потом рассказала, "я чувствовала тепло этих ног у себя на плечах"", – рассказала женщина.

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/health/215305_1600348085
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 18.09.2020, 20:24   #10752
Va2im

Активный участник

Они жгут
Цитата:
"Мы прекрасно понимаем, что Кремлю абсолютно плевать на жителей Донбасса. На права русскоязычных, на Донбасс, на Луганск, на оккупированную территорию, на то, что там происходит, плевать", - заявил Дубинский (депутат Верховной Рады, фракция “Слуга народа” - ред
Untitled Document
Старый Вчера, 22:16   #10753
Va2im

Активный участник

Да уж
Цитата:
Киевский суд теперь постановил, что символика дивизии СС "Галичина" на Украине не будет считаться нацистской
Ответ

Опции темы
Опции просмотра